Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Теневые авторынки

Тема в разделе "Автомобильные новости/Полезные статьи", создана пользователем Vagner, 18/10/16.

  1. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Существуют ли такие? Или где и как можно отыскать авто, которое не представляется возможным переоформить на другого человека (Без ПТС, владелец мертв, запрет на регистрационные действия и т.д.). В общем где искать авто, на которых можно ездать без переоформления? В авито попадалось всего 2 варианта, и больше не смог найти.
    И еще вопрос, если машина чужая, а страховка моя, будут ли вопросу у инспеторов? В случае ДТП достаточно ли только владельца страховки, или хозяин авто понадобится обязательно?
     
  2. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Привет, ну такое добро обычно на дроме водится, но и там его не много! По страховке вопросов не будет, а в случае дтп в страховую собственник обращается, ну можно думаю генералку левую от него сделать) Как там кстати твой побег?
     
  3. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Погляжу там, спасибо.
    А так я всё пока взвешиваю, справки навожу, прицениваюсь что к чему. Это дело такое...
     
  4. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Там вон кстати есть ветка, где паспорт РФ официально делают, будешь новая личность, ценник по моему пол мульта)
     
  5. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Да это какой-то развод наверное. Както- слишком дешево.
    PS за наводу на дром спасибо, там даже спецаильная кнопка есть для поиска таких машин) Ездят люди без пролем, меняются даже такими машинами вообще без заморочек)
     
  6. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Лучше брать с запретом на рег действия, чем двойник, а по паспортам там вроде несколько сделок через гарант прошло)
     
  7. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    И тут умельцы "найти" нужный авто водятся. Какая марка и модель нужна?
     
  8. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Хорошо бы найти контакты таких умельцев. Марка не особо принципиальна, главная - без проблемная езда в плане доков, ну и кони 5ти литровые мне не нужны. А там уже буду исходить из доступных вариантов в продаже и по своему кошельку)
     
  9. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    , не совету в твоем положении ездить на кривых авто.
     
  10. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    А что в нём будет кривого? Если на нем, допстим, запрет на перерегистрацию или "вечный учет"? В моем положении глупо былобы оформлять авто на себя, даже на подложные доки) Или я не прав?
     
  11. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , есть два Роллс-Ройса. Интересует?
     
  12. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Что то как-то скромно. Майбаха нет? Трёх?
     
  13. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , я не шучу, есть два Роллс-ройса:RR silver spur 2 и RR phantom , первый в идеальном состоянии , на консервации, второй иногда эксплуатируется. Могу покидать фоток. Майбах тоже имеется, но он новый MB S500 2016.
     
  14. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ну ок, тогда по серъезке. Мне нужен прост таз под попу, рублей за 200-300 с учетом скидки за "проблемность" авто. Думаю в направлении фокуса, мазды шестерки и т.д., ну это так, в идеале если.. В общем средний сегмент мне нужен будет.
     
  15. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , а не знаете куда можно сбыть RR silver spur 2?
     
  16. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Без понятие, если не откровенно черное авто, то может на том же дроме)
     
  17. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    хочу крузак в новом кузове 11-12 года))) на литовских номерах)) или немцах ваще))) и тупо делать ввоз левый и гонять не парясь)
     
  18. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Кстати продавал человек на многих форумах мазду 3, год 2012 по моему, отдавал за 200, двойник по моему, но на форумах ты на вояжи найдёшь "вечный учёт", тут скорее угон, лизинг и тд)
     
  19. rew

    rew Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    за 200-300к тебе дорога на дром, и в поиске нажать кнопку "без документов". НО! там большинство авто распилы с правым рулем! на ездовые качества распил впринципе не влияет, если варили не в белой горячке. но при более менее серьезном дтп- это может сыграть с вами злую шутку.
    пс. мазда 6 - на японском рынке назывется Atenza.
    мазда 3- Axela.
    Удачи!
     
  20. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    а разве не Кседос? Xedos?
     

Поделиться этой страницей