Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

WEB проекты Теневой форум с прибылью от 60000р./мес

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем WaxmaN, 4/9/17.

  1. WaxmaN

    WaxmaN Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые!

    В связи с переходом на светлую сторону жизни и открытием бизнеса в общепите, продаю свое детище - Теневой форум с полным мануалом по работе, сисадмином на дистанционке и доведением покупателя до профита. Только в 1 руки и только заинтересованным.

    Техническая информация:
    Форум находится на купленном сервере в Сингапуре. Стоит защита от DDOS-атак.


    К форуму привязаны 2 домена: в зоне .one (основной) и в зоне .рф (для живых ссылок в Яндекс.директ и Вк (другие данные сервисы сразу кидают в блок)
    Все оформлено на сканы настоящих людей (дропы) и с соблюдением полной конфиденциальности.


    Помимо инструментов администраторов и модераторов на самом форуме, есть расширенная панель администратора самой БД. Можно изменить все что угодно под себя. В этом так же поможет специалист-фрилансер, который работал над форумом и знает все примочки.


    Затраты и доход:
    Продление доменов (1 раз в год) - 1500
    Реклама на Я.Директ (1 строка при поске по ключевым словам) - 2000 в неделю

    Средняя месячная выручка с форума +62000р.
    Минимум в месяц (июнь 2017) +34000
    Максимум в месяц (июль 2017) +75000
    Все зависит только от Вашей работы.

    Рейтинг форума: В списках Роскомнадзора нет. Негативных репутаций на площадках нет.


    Гайд по работе:
    Самое интересное... Форум выдержан в строгом, теневом дизайне.
    На площадке размещены разделы статей, бесплатных сливов и, конечно, торговая площадка по большинству направлений. Ключевой акцент форума - тема о "Продаже фальшивых купюр". Она работает с 2016 года и продавец зарекомендовал себя как "проверенный", имеется в теме помимо вопросов более 300 отзывов, как от старожил, так и от новорегов. Отличные фото-пруфы.
    Помимо этого продавца есть еще 3-4 хороших продавца дебеток, взлома и т.п.
    С каждым продавцом можно связаться в ЛС на форуме, по жабе или телеге.
    На форуме имеется свой Гарант-сервис с комиссией 5%, но менее 10.000р.
    Сектор приз на барабане: Администратор форума, команда модеров, Гарант-сервис, продавцы, сторожилы форума и новореги - это все один человек - Я.

    Т.е. человек "не мамонт" забивает в поисковике "Купить фальшивые 5000", попадает на сайт. Читает хорошие темы, которые обычно под хайдом совершенно бесплатно, знакомится с отзывами форумчан и инстинктивно доверяет форуму. Пишет продавцу. Тут уже нужно иметь навыки СИ и вживаться в роль по полной. Клиент сомневается? - предлагаем провести сделку через гарант. Клиент оплачивает пакет фальши 33к. + 10к. комиссия гаранта - его акк уходит в блок, админ, он же фальшивомонетчик, он же гарант в профите на 43.000р.
    Клиент в замешательстве и обратиться некуда, ибо в ментовку не пойдешь писать заяву "Вот, хотел фальшь купить, а меня кинули..." Изи.
    __________________________________________________________________

    Причина продажи: Не столько совесть, сколько нехватка времени. Нужно быть онлайн всегда! А я, запуская чистый бизнес, не могу себе позволить делать 1000 дел одновременно, хотя профит с сайта хороший..

    Кому продам: Только человеку с серьезными намерениями заниматься этим проектом, с репутацией, желательно. Или двум коллегам, которые будут вместе вести дело.

    Как пройдет сделка:
    Через ГАРАНТ сервис форума carding-house.ru
    или напрямую, с рассрочкой (50% на этой неделе, 50% на следующей)

    Что Вы получите:
    Ссылки на все панели управления сервером, форумом, доменами и т.п.
    Все пароли от жаб и аккаунтов. Почтовые ящики и сканы на кого все оформлено.
    Полное сопровождение до первой сделки и консультации, ответы на вопросы и советы по безопасности и как правильно общаться.

    Как узнать, что форум твой?
    Я готов предоставить всю информацию, доступ и доказательства АДМИНИСТРАТОРАМ этой площадки. Каждому юзеру доступ не дам, достаточно оценки администраторов. В принципе, могу писать от админа в любой теме любой текст и отключить сайт - как вариант..

    Цена?
    Стоимость проекта оцениваю исключительно из затрат на его создание, продвижение и с объективным расчетом Вашей последующей прибыли. Сайт обошелся со всеми примочками более 80к. - это ваша месячная выручка. Следовательно ценник вижу не менее 130.000 деревянных.
    Скину немного, но только покупателю, кто заберет в течении 4х дней.

    Почему с новорега продаешь?
    Не хотел-бы палить настоящий акк, возможно бывшие "клиенты" доберутся до этой площадки и будут разочарованы, что именно я и есть держатель сей машины.

    Ссылку на форум дам только юзерам с сообщениями более 100 или репой от 50.

    Благодарю за внимание. Готов ответить на Ваши вопросы.
     
  2. Pablo1980

    Pablo1980 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Ссылку скинь
     
  3. WaxmaN

    WaxmaN Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В ЛС отправил
     
  4. lanbin

    lanbin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Закрыто на проверку. Обратитесь в ЛС к любому модератору , ,
     
  5. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Глянул я данный проект.
    1. Переношу топик в WEB проекты.
    2. Форуму, который продает ТС всего 3 месяца.
    3. На мой взгляд ценник завышен раз в 10 - это минимум.
    4. Продажа разрешена исключительно через Гарант-сервис Дубликата.

    Без всяких там предоплат 50% и т.д.

    По условиям передачи проекта, ценника и сделки через ГС договаривайтесь заранее.

    Заявленный профит в месяц и в целом - проверить возможности нет. Т.е. хз приносит он столько или нет. Предупреждаю всех.
     
  6. WaxmaN

    WaxmaN Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    , Для трех месяцев, считаю, результаты не плохие.
    Ценообразование я уже описал. Затраты хорошая отдача. Зато кто попало не купит.
    Гарант без рассрочек и предоплат - ОК, мне так только проще)
     
  7. Pablo1980

    Pablo1980 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Киданный форум продаёт )весело
     
  8. WaxmaN

    WaxmaN Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В этом вся суть теневухи нет?

    Кто-то ворует данные карт или берет кредиты на сканы соседа, у меня другое направление. О схеме работы написано в топики в первом посте, читайте внимательно.
     
  9. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , забыл добавить.
    Ознакомьтесь:
    После того, как подтвердите профиль, отпишите мне и открою топик. Пока - закрыто.
     

Поделиться этой страницей