Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Тема заработка на кинотеатрах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Олень, 18/8/16.

  1. Олень

    Олень Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Я на форуме недавно решил внести свой вклад в виде размещения бизнес идей. Предпочитаю работать по белым схемам, иногда по серым. Ибо не нае..й народ, работай честно с выгодой для себя и будешь получать доход постоянно, так как репутация тоже много значит.
    Итак, тема белая с небольшим оттенком в виде отката, так как без этого ни как. Хотя, может найдутся умельцы и найдут нуждающихся в товаре без той статьи расходов. Нужен город размером от 300к и более. В каждом городе есть кинотеатры, а особенно модна стала тема 3G. В кинотеатрах для такого рода фильмов и мультов раздают специальные очки для просмотра объёмного изображения. Поэтому спрос на очки всегда есть. Наша задача договорится с закупщиком кинотеатра о том, что мы будем поставлять ему на постоянной основе очки, разумеется с выгодой для него, детали выгоды обговариваете. Все, основная работа сделана, если «завхоз» дал добро, закупаете партию в 1000 шт. у китайцев грубо говоря за 50р и отдаете в кинотеатр за 350р. С профита делаете еще заказ и т.д. Главное «Завхоза» не обижать и все будет путем. Тема не моя, сам не пробовал. Друг детства рассказывал год назад, как его знакомый таким образом наварился, может и сейчас варится. Но вся суть сводится в вербовке завхозов. Думаю при постоянной прибыли можно под ИП все оформить.
     
  2. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    3G кинотеатры)) что-то новенькое)))
     
  3. Олень

    Олень Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Да, тупанул, 3D. Сам уже года 2 по киношкам не ходил, надо с женой сходить развеяться или сына сводить
     
  4. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Та сомнения есть, если честно. Дело в том, что кинотеатров даже в большом городе не так и много, а новые открываются достаточно редко. Поставщик всего необходимого у них в любом случае есть и не факт, что вы их заинтересуете куда больше, чем они, даже если вы предложите цену гораздо ниже (без убытка для себя, естественно). Партнеры кинотеатра, когда узнают, что вы сбили цену и кинотеатр этим заинтересовался, то будет делать тоже самое и поставят цену, как минимум, такую же как у вас и потому руководство кинотеатров не будет менять делового партнера. Более того, партнером кинотеатра может быть и не частный поставщик вовсе, а производство(даже китайское) и тогда по цене вы их ну никак не переплюнете.
     
  5. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    А мне кажется ТС для примера привел кинотеатры. А схема сводится к простому: найти Завхоза и уломать его. Выбор товара может быть любой. В Москве это называется сработать на бонусах) Где-то говорится про откаты. Но в любом случае суть одна.
     
  6. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Немного оффтоп, но все же вспомнился интересный случай. Работал мой знакомый токарем на одном из местных производств алмазного инструмента (отрезные диски по бетону и мрамору, алмазные сверла и тому подобное). Так рассказывал, что их руководство большинство изделий тупо китайское покупает. Сдирает наклейку, клеит на них свою и продает под своим дорогим названием... этот принцип вообще много к чему применить можно: к шмоткам, к электронике, к инструменту... та к чему угодно. Лишь бы можно было выдать китайщину за какой-то бренд )))
     
  7. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    китайцы не продают 3д очки и в кинотеатрах они стоят по 100-150 рублей, а которые "крутые" забирают на выходе, а на входе они бесплатны
     
  8. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    ну да) то же самое слышал о работе на заводе по сбору автомата Калашникова. А на ИжАвто вообще жаловались, что там детали вывозят партиями. ПО радио передовали, что с завода пропало задних тормозных колодок на 500 тысяч, взамен привезли другие, подороже. Соответственно за откат.
     
  9. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    мне кажется что люди которые владеют кинотеатрами,знают что где и как и по какой цене дешевле купить
     
  10. Олень

    Олень Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    тема была реальная, какие очки простые или покруче я не знаю, цену я тоже приблизительно к примеру указал. Сам в этот бизнес не совался. Видимо челу повезло и прокрутил несколько раз. Подфартило парню. Но что с очками и кинотеатр то точно было. У нас в городе три рабочих кинотеатра со старых времен, но модернизированы и плюс в разных крупных торговых и развлекательных центрах по открывали.
     
  11. elvis9197

    elvis9197 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    устроится завхозом в кинотеатр и все путем будет, а так лично у меня в городе всякие сейчас типа понты, вот новые очки, там 3д еще круче, че только не придумают сейчас, здесь вроде уже занято все, а так че то новое и белое)))
     
  12. Linka

    Linka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    мне кажется когда у тебя свой кинотеатр то и вся перефирия связанная с кинотеатром(кафе, очки, попкорн) будет заниматься тоже свой)
     
  13. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Только в моем городе при входе в зал выдают очки, при выходе забирают?
     
  14. Heartlezz

    Heartlezz Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это же классика. Вся Россия так работает, от мелких ИПшников до крупнейших концернов
     
  15. Step55

    Step55 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  16. subaruvod

    subaruvod Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    в чем соль? так можно продавать все что угодно, тупо идешь по улице и заходишь во все кафе, магазины и т.д. суть топика не ясна
     
  17. Hd12

    Hd12 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сейчас большинство кинотеатров сетевые, т.е. у них центральное снабжение вообще всем, и влезть туда с улицы не получится.
     
  18. Rodriques

    Rodriques Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь,что кинотеатры в городах с населением
     
  19. AIL

    AIL Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Очки не всегда забирают, стоит обычно корзинка, кинул или нет всем пох.
     
  20. titotito

    titotito Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Завхоз там явно не решает что и у кого покупать!
     

Поделиться этой страницей