Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тема стара как МИР))

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Kekc, 20/2/16.

  1. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Если люди работают, значит тема приносит копейку. Думаю рублей 5 в день запросто. На дешевые авто спрос хороший, плюс бабке верят точно, она вряд ли на кидалу похоже)) Был бы по моложе может тоже бы отработал.
     
  2. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Да, профит был бы, при определенных условиях.. Но там по-другому общаться с покупателем надо..
    А, тут.. Не понимаю вообще, как эта бабанька может кого развести..Она излишне навязчива. Главное, дает понять, что от покупателей отбоя нет и в то же время буквально умоляет скинуть задаток, чтобы кто другой не забрал.

    Диалог типа; "ну, и продам другому, как хошь, милая
    -Продавай, бабка, мне до звезды уже..
    -Так ты скинь задаток на карточку??
    -Не буду я ничего скидывать, давай приеду и заберу?!!
    - А почему ты не хочешь на карточку ?..
    - Все, отвали.
    -Ну, я продаю тогда другим ?..
    - Да, продавай же, наконец, мне по ..й !
    - Ну, все, я пошла продавать(?)
    - Иди же! Изыйди!!!
    - Так не скинешь на карточку, милая?.. " - и так далее, всё время по тексту)))

    Бабка сама лохушка полная. Ей, если и скидывал когда-нибудь кто чего, то только ради того, чтобы отвязалась.
    Хоть поугорал немного)..
     
  3. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    В начале то она себя вела нормально, потом за тупила. На первое уже и ведется лох. А так она добирала. Мне кажется не она там рулит вообще...Люди будут вестись только потому что она бабка. "Ты женщина я женщина, у меня двое детей я взрослый человек мне это не надо" и это уже достаточно для лоха.
     
  4. lelov

    lelov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Бабка не владеет СИ вообще
     
  5. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Как показывает практика, в подобного рода разводах из паблика, навыки СИ не играют особой роли. Вопрос только в охвате аудитории. Примерно в 2% случаев попадаются откровенные лохи, которым до навыков СИ нет никакого дела, а им лишь бы отдать свои кровные, таким даже если говорят близкие, что не тупи, тебя разводят, они будут упираться и все равно заплатят. Буквально на днях наблюдал как по такой схеме развели сотрудника МВД на 50к предоплаты. В принципе, если брать количеством звонков, то можно работать по схеме. Тем более сейчас в случае причинения ущерба до 10 тыс. руб. дело будет расследовать отдел дознания, которые кроме как запросить деталку по номеру через месяц не сделают ничего.
     
  6. burevestnik

    burevestnik Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Откуда инфа? Беглый гугл ничего не дал.
     
  7. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Гугл действительно ничего не даст. В п.2 ст.158 устанавливается нижняя граница для значительного ущерба, однако, когда пострадавший приходит писать заявление, значительный или же не значительный ущерб ему причинен оценивают на месте. Значительность ущерба рассчитывается исходя из заработной платы иных источников дохода, наличия имущества и тп. В случае причинения значительного ущерба дело возбуждается по статье 159 часть 2 и такие дела будут расследовать опера. Все, что часть первая сваливается на дознание, так как таких дел сегодня огромное количество и чтобы их все расследовать, штат мвд придется увеличить раз в 10. Соответственно задача любого представителя МВД все мелкие преступления, если нет очевидности серии, слить в часть 1 и не заниматься ими. Документ регламентирующий размер суммы, к сожалению, не публичен. Поэтому рекомендовал бы уточнить достоверность данной информации у представителей МВД.
     
  8. Flargus

    Flargus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Чет мне кажется как то серо
     
  9. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    закон больших чисел всегда действует, согласен. Некоторые продавцы схем рекомендуют (например помянутый всуе правдоруб) спамить вк по 3-4 часа в день. Если даже спамить с одной машины пусть в три потока ботом, охват огромен и можно было бы и снег зимой продать. А если настроить потоков 10, то пришлось бы все акки на рынке скупать) Но СИ и подход к делу позволяет существенно расширять аудиторию и прибыль другая будет. Есть люди, которые на предоплату вконтакте попадают, причем по несколько раз, это да. Но СИ и насчет подхода к делу.
    Год назад я покупал родителям холодильник и чуть не попался. Сайт сделанный под огромный магазин с сотнями товаров, вежливые девочки на телефоне, сайт в каталогах магазинов. Цена ниже других, говорят, мол остатки по старому доллару)) И предоплата! Мол у них распродажа, курс нестабильный, красиво заливали. Че то я засомневался все-таки, а через два дня звоню им, все телефоны недоступны, через неделю в инете инфа, что это кидалы) Страшно представить, сколько бабла они срубили.
     
  10. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    так вот почему их застрелили...
     
  11. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , ну никто не спорит, что с помощью СИ можно выдавить больше профита. Это как в классической задаче по маркетингу:
    Нужно увеличить продажи вдвое. Продажники в панике, начальник отдела продаж плачет, директор не верит, что это возможно, однако, если подойти к этому системно, то окажется, что продажи - это Лиды * Конверсию* средний чек * количество транзакций(за жизненный цикл клиента) и В этой формуле увеличив каждое звено лишь на 20% мы получим вдвое большие продажи. Собственно можно похожую формулу вывести и для развода, но ИМХО оценивать развод с точки зрения СИ и внешних факторов(курс доллара например) стоит ровно до того момента, пока развод не ушел в паблик. А дальше труба. Большая часть платежеспособного населения уже в курсе о принципах развода и все наше СИ разбивается о предоплату(ну вспомните, как мы вичисляем оленей на форуме - Гарант? ой нет я сам себе гарант - значит олень) А тот уровень СИ, который позволяет решать такие ситуации считаю не стоит использовать в таких голимых разводах. Есть гораздо более интересные варианты.

    Ну Вы же знакомы с законом больших чисел - посчитайте =)
     
  12. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    , я тоже в принципе, так считаю, но не все так категорично. Поверьте, "олени" на форуме иногда разводят даже матерых мошенников здесь, особенно в арбитражах подделывая ники) Попасть может каждый если не ждет подвоха. И не сравнивайте контингент с дубликата с населением Необъятной. Абсолютное большинство людей в интернете заходит в одноклассники по прямому назначению, потрындеть со знакомыми и поиграть в фермочку. А не тестить слитые паблики) Они в страшном сне не предполагают, что где-то продаются аккаунты по рублю штука, сканы по 20 рублей и карты дропов. Чтобы убить слитую в паблик схему, надо очень сильно постараться на протяжении нескольких лет (если это разводы, а не баги в платежках и прочее). Ну, слили схему, ее прочтут пусть 2 тыс человек на дубле. Из них пусть человек 100 попробуют, человек у 10 получится. Для 300 миллионного рунета это не критично). Другой вопрос, что многие схемы изначально дохлые, были высосаны авторами из пальца, чтобы продать на форумах. Предоплата не умерла, наберите в гугле "кинули на предоплату" и поставьте результаты за месяц или неделю. Жалобщиков не меньше, чем 5 лет назад. Конечно, если тема новая, то можно собрать вершки. Но разводы на жадности и глупости умрут, когда не станет жадных и глупых людей, т е никогда.
     
  13. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , милейший, Вы, видимо, не совсем верно понимаете мою позицию касательно паблика. Было бы яснее, если бы Вы посмотрели мои предыдущие сообщения, благо их немного, и оценили сферу моих интересов. Проблема паблика не только в задроченности схемы. (хотя мне лично не нравится работать втупую напрягаться весь день ради одного мамонта, с тем же успехом можно в сейлзы международные податься). Мы, однако, возвращаемся к классической схеме.
    Режим пафосный маркетолог = 1
    $ = M * L * C * P * Q. Или выражаясь языком Пушкина, Лермонтова и Белинского: Бакби = Маржинальность * Лиды * конверсия * средний чек * количество транзакций
    Этап жизни темы номер раз: Некто придумал схему.
    Маржинальность говно, так как схема не отлажена. Лидов до изжоги, конверсия ниже среднего, средний чек ниже среднего, количество транзакций = 1.
    Этап номер два: Некто отладил схему.
    Маржинальность отличная, лидов до задницы, конверсия отличная, средний чек приемлемый, транзакций больше единицы.
    Этап номер три Некто продает схему.
    Тут все еще в поряде. Если ТС продолжает темой заниматься сам, то в некоторых вариантах Маржинальность подрастает.
    Этап четыреТему слили в паблик.
    Народ деморализован ситуацией. Начинает разбалтывать детали схемы своим знакомым и тд. так как тема паблик один хер. А если жто развод так вообще всем разболтать, чтоб пустозвоны слившие не заработали ничего. Таким образом инфа начинает расходиться с околозвуковой скоростью.
    Этап пять Тот на котором в данный момент находится тема с предоплатой.
    О теме не знает только мамонт, либо великовозрастный муж. Соответственно Маржинальность то может и осталась на месте. Но лиды в жопе. конверсия там же. Средний чек, ну не известно. количество транзакций единица.
    Таким образом на пятом этапе работать по схеме начинает в основном урва. По мне интересно заниматься схемами до 4 го этапа. дальше только изучать их для информации и модернизации.
    И я еще не говорю о том, что начиная с этапа 4 сотрудники всем известных ведомств уже в курсе того как работает схема. И пока человек работает по схеме - он предсказуем. А значит в зоне риска. В общем хватит полемики. У меня было свободное время - пообщались. Дискуссию продолжать дальше смысла не вижу. Так как свалимся в тавтологию.

    В одной замечательной книге Эдвина Лефевра был описан момент как продавец книг развел крупнейшего биржевого спекулянта, который в одного манипулировал всем рынком хлопка. Так что тут нечему удивляться. Расслабил ягодицы - получай морковку.

    А ви таки не учите меня жить. Я отлично осведомлен в том каков контингент рунета.
     

Поделиться этой страницей