Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тема по нестандартному заработку в вк

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем duhless, 5/3/15.

  1. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    От автора:
    Добрый день. Предлагаю общественности свою тему по заработку в соц. сети, не требующую никаких вложений, кроме терпения и настойчивости. Схема белая с элементами серого. Мануал написан под Вконтакте, но освоив схему в вк, вы сами сможете перейти и на любые другие соцсети. Вкратце: Вам придется представляться другим лицом, оказывать определенные услуги (общение). Ничего сложного, в мануале расписаны все тонкости. При средней занятости 3-4 часа в день можно получать до 3-4 к ежедневно. Тема очень актуальна, и будет таковой до попадания моей темы в массы. Работа через гаранта возможна.
    ВНИМАНИЕ: Цена темы на данный момент 2500р. Предложение ограничено!
    Объявление: Тема продается только на дубликат орг, и только тут вам будет оказана должная поддержка по теме. На некоторых других форумах появились клоны/перепродажники (с которыми ведется активная борьба), которые вам не помогут в случае чего. Здесь наибольшую ценность представляет помощь, ежели сам материал.
    От меня:
    Тема паблик, вернее вся её структура и смысл давно в общем доступе. Продажи на нашем форуме закрыты, автор, прекрасно понимая, что оспорить последний отзыв, как и некоторые другие будет довольно сложно или по причине своего безразличия к этому, ни как не отреагировал, ему видимо все равно. Потому я выкладываю эту тему на всеобщее обозрение, полюбуйтесь, может и действительно заработаете на этом)).
    Продажник:
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Прочитал. Тема бредовая если честно.Не знаю как ее умудрились продать вообще!
     
  3. The Best

    The Best Очень активный ползователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Да моя госпожа :lazy: жесть конечно,а не тема. Умудрился же кто то придумать)
     
  4. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Продать не сложно, если тему пропустили.
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Кстати про "Да моя госпожа" Я по данной теме работаю но в другом виде. Таких дурачков конечно много на самом деле. Когда создал страницу в ВК ко мне сами начали ломиться рабы и просили принять их под крыло. Плохо только то что платить за то что написано в мануале не кто не будет, народ просто забавляется таким образом и не больше.Ярых фанатиков БДСМ единицы.
     
  6. ZaSaraem

    ZaSaraem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    У меня есть фейки в ОК, дамские. Когда начали надоедать звери с похабщиной, я применил что-то вроде описанного в теме. Не скажу, что заработал много, но главный плюс - СТЁБ при общении с этими дурнями! Эта категория хавает любое скотское отношение, короче, для развлечения самоё то.... Иногда и мани капают. Так что, кому как...
    [​IMG]
     
  7. Блокпост

    Блокпост Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тоже есть женский как век. Пишут озабоченные. Если скучно отвечаю. После 15 минут общения они уже пылают от страсти))) Скинешь пару похабных фото, и можно оскорблять, грубить все терпят. Потом пишешь, что мол деньги на телефоне заканчиваются, напишу когда положу и 50% сами предлагают положить, кто 100 кто 300, один даже 1000 положил)))
     
  8. smog

    smog Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ещё тему не скачал, а по коментам уже почти всё ясно. ))
     
  9. Каддафи

    Каддафи Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Прочитал эту тему как только появилась тут. Поугарал как говорится)) Автор так серьёзно относится к своему заработку, строя бизнес на семянной жидкости извращенцев, это ужас. А вот оформление и идея ничего так. А именно содержание это конечно нечто. Таким способом я бы не стал зарабатывать вк)
     
  10. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    чуток можно заработать
     
  11. dd88

    dd88 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как бы самому не привыкнуть к подобному))
     
  12. markjohnson

    markjohnson Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Жеесть, на чем люди только не зарабатывают)) Нет что бы, открыть интернет магазин или вложить денег, заказать партию с Китая и через купонаторы продать (Выхлоп большой и по времени много не занимает), но нет же, лучше займусь х..н.й, напишу об этом курс и буду продавать!):shok:
     
  13. Marcus50

    Marcus50 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Можно неплохо заработать) главное терпение)
     
  14. swatok

    swatok Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Да блин, тема с большой букву Т))), жестко конечно...
     
  15. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , качай, посмотришь какое фуфло пихают за 5к)
     
  16. smog

    smog Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Уже.
    Конечно 5к дорогова-то. Хотя всё зависит от выхлопа. Если бы автор хотябы ограничил количество копий, может не так всё страшно было-бы. Хотя тут ещё неизвестно, какая ситуация в этом секторе была на момент старта продаж. Может быть уже в то время тема умирала.
     

Поделиться этой страницей