Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тема lasso в паблике..

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем _ABAS_, 7/11/15.

  1. _ABAS_

    _ABAS_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    http://migalki.pw/showthread.php?t=9261
    вот собственно говоря и тема.
    когда я прочитал суть темы я был удивлен что такую тему можно продавать за 50 тыс. :shok:
    если такие темы проходят модерацию у нашей администрации то я смело кидаю все свои дела и получу статус "проверенного продавца" по схемам. :hi:
    купив и прочитав такую тему я бы требовал свои деньги назад. :cray:

    хотелось бы услышать тех кто купит данную схему у lasso. :help::help::help:




    еще интересно за что забанен lasso?
     
  2. John666

    John666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    ее и тут слили, и уже везде слили. с добрым утром
     
  3. _ABAS_

    _ABAS_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    суть моих слов не в этом. обед а не утро.
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    тему слили и у нас https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=32750

    Так же по вопросу за что забанен ответ есть в той теме
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?p=190616#post190616

    По поводу как прошла проверку тема-продавец не брал денег до получения профита,по этому и была одобрена ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ.
    Все те клоуны, кто с 1-2 сообщений на форуме и писали, что схема просто супер и брал через гаранта-это 99,9% его боты, потому как ни один адекватный человек не отдаст вперед 50 тыс, если не видел за что и продавец обязуется работать только через гаранта.
    То что Вы бы просили деньги обратно или нет-это мы не узнаем,т.к вы и не покупали. По сути кто реально покупал через гаранта так и сделали и получат деньги обратно, а кто брал "на прямую"-все безумно счастливы, но есть огромные сомнения по поводу этих отзывов.
    Вообще продавец кидок еще начиная со своей первой схемы, на которую так же были жалобы или темы по билетам, где ему не удалось кинуть много народа. Его место в бане, где он и находится в данный момент.
     
  5. TELEGIN

    TELEGIN Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать, кто её проверял и одобрил?)))))))))))
     
  6. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Да чему удивляться =D
     
  7. Фарс

    Фарс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Как такой шлак допускать к продаже , лично моё мнение бред :nea:
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Лично я не лезу в проверки схем,т.к когда попробовал-из 30 тем я пропустил 1 всего и то белую, где человек 10 дней мне доказывал что он реально по ней работает и есть доходы и какие и есть ООО и телефоны где пообщаться и т.д...Если так рассуждать как Вы-можно закрыть раздел платные схемы сразу или же вообще отказаться от проверок, чтоб люди покупали на свой страх и риск.
    Проверка-это отсеивание 70-90% фуфла и в каждой теме пишется, что работайте только через гаранта. Кто не умеет читать-это уже не мои проблемы. Проверка схем-это бесплатная помощь для покупающих и мнение одного человека. Видимо проверяющий в сравнении с остальным мусором посчитал эту схему пригодной для существования, но это не означает, что нужно все бросать и срочно покупать. Должна быть своя голова на плечах.
     
  9. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Чувствую сейчас начнется жесть... :uzi:
     
  10. Фарс

    Фарс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Ты почитай сперва,что продавала за 50к:rofl:
     
  11. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Да, не сейчас смайлу все попу прикроют. И на этом все закончится. Хотя я говорил об этом в разделе АГ.
    Посмотрим как Брокер обещание сдержит.
    А я ещё с 90%уверенностью могу сказать, что если смайла сейчас не снимают. То к новому году ждите пропадание смайла. Так как он не вытянет Арбитраж и которые будут из за его алкашки.
     
  12. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Глянул. Поржал :smile: это же "высосано из пальца" так на любой продукции можно делать. Начиная от всеми любимых яблофонов, и заканчивая чем то масштабным, типа оптовых поставок оборудования. Смутило вот это:

    Как я указывал в описании- работать вы будете по черной схеме, по этому нужно сразу

    думать и о анонимности. лично я в ней не силен и все, что я обычно делаю - это меняю

    ДНС компьютера, использую платный VPN и чистый браузер
    - как простите "Гуру СИ" может быть не силен в анонимности? :)
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    не разводи цирк. тебя сняли по причине бесполезности как арбитра на тот момент-ни одного арбитража по сути за последние месяцы и по причине, что какого хрена арбитр лезет в проверки схем и оставляет отзывы, что схема просто супер, когда к ней вопросов не меньше, чем к этой схеме лассо. Когда тебе предложили быть модератором, но при условии что то делать,а не просто сидеть-ты решил отказаться. Не надо выносить сор из избы.
    И вопрос именно к Смайлу,т.к он делал свою работу,а не лез в арбитражи принимать решения за тебя.
    Опять же зачем все приплетать в 1 тему. Если есть что сказать-создавай отдельную, с радостью отвечу на все вопросы,если не можешь их задать в лс.
     
  14. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Ну так да вопрос именно про смайла долго он прятаться будет за вашими спинами широкими?
    Накосячил накуй из АГ.
    Видите ли когда у меня была проверка плохая так он как говорил он поднимет Бучу на всех форумах.
    Я думаю надо голосовалку запиливать, о его снятии
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    он делал свою работу и одобрил тему при условии работы только через гаранта до профита,никто не пострадал в данной ситуации. То что схема так себе-это камень в огород Lasso, которого тут многие боготворили, благо АГ дубликата во время людям открыла глаза и сейчас что то никто за него не заступается,даже боты его молчат.
     
  16. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Реальна любая сумма. - ахах)
    Отзыв не соответствует действительности
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    это была вторая плохая тема с твоей стороны, после твоей темы про обнал за 3млн) и это при условии, что тебе вообще не *** было лезть в проверки, если говорить прямо.
    Как арбитр ты на форуме появлялся раз в 3 дня и не брал арбитражи,а только почитать. как модератор ты ничего делать не хочешь. Обижайся на свою лень. Тебе было нормально предложено перейти в модераторы с другими правами и обязанностями
     
  18. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Его рецензия не соответствует действительности.
    А то что он написал работа через гарант это он просто отписался.
    Все так пишут.
    Думаю, что скорее всего он в доле, или он его бот.
    Так такой отзыв может написать только человек в доле. Да ещё и модератор, это конечно очень низко.
     
  19. TELEGIN

    TELEGIN Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Смайл одобрил эту "супер тему", вот это реально неожиданно! Для сравнения и понимания отличия рабочей темы от Г которое одобрил Смайл, могу скинуть свою тему, которую не пропустил Смайл, никак не аргументировав своё решение!

    Есть кто из Авторитетных людей проекта возьмётся?
     
  20. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я ваше лс ещё вчера получила,сегодня смотреть буду.
     

Поделиться этой страницей