Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Теле2 74 регион баланс 220к

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем Dreaden, 15/7/17.

  1. Dreaden

    Dreaden Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Имеется данные о номере телефона и его владельце с Доступом в личный кабинет. на балансе 220 т.р. лежат не тронутые с 15 года. с сим карты за последние пол года не было совершено не единого звонка.. только смс на теле2 кон
     
  2. Portnoi

    Portnoi Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну симка походу какая то наркодилервская))а если есть данные мути права и скан пасспорта(закажи фш) потом заходишь в лк заказываешь доставку симкарты курьером, естественно сперва сняв квадрат, ну и собственно ждешь курьера, приезжает курьер встречаешь сцена, паспорт не могу найти потерял и тогда, на глаза нечаянно попадаются права)) показал права вспомнил про копию, светанул. По сути там курьеры молодые ребята спср или сдэк, особо проблем не должно быть.ну и все занавес ,симка у тебя в руках, пишешь мне я обНал мучу, заливаю куда угодно битки приоритет.

    Тема 5минутная для делового.
     
  3. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    ну сим корпоративная может быть
    и ничего вы сней не сможете сделать!
     
  4. Dreaden

    Dreaden Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Нет сим не корпоративная.
     
  5. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Было бы странно если на корп. симке 220к лежало, поддерживаю, скорее всего наркота.
     
  6. Dreaden

    Dreaden Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    дело в том что единственный платеж на сим эту был разовый 250к в 15 году и больше не чего толком с ней не проиходило. а каждый месяц пару подписак жрут копейку, видать что бы сим в архив не брякнулась
     
  7. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , напишите в личку может заморочимся
     

Поделиться этой страницей