Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Татуировки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем first88, 22/8/15.

  1. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Кто как относиться к татуировкам?) Интересно мнение форумчан. Только обоснованное)
     
  2. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Оставлю отзыв своём мнение
    Делал себе татуировку в 2012 году, в салоне, делал профессионал хорошей поофессиональной краской, соответственно делал хорошей дорогой профессиональной машинкой. Что касается самой татуировки то за все эти годы она не выцвела, не потускнкла, не расплылась, загорать люблю очень интенсивно, и всё равно не потускнела!
    Татуировка больших размеров, во всё плечо, с заходом на трапецию и на ключицу. Татуировка выполнена черной краской
    Моё мнение о татуировках... Татуировки как искусстао мне нравятся! Именно профессиональные качественные татуировки, а не партаки сделанные корешом по пьяни!
    Если смотреть с точки зрения религии то в Православие, например, считается что татуировки это зло.
    Что касается смысла татуировок, в этом вопросе я считаю так-нравиться рисунок-коли! А все эти обозначения это всё бредятина! Некоторые считают что татаиповка меняет судьбу и что несет в себе энергетику... Кароче это всё бред! Татуировка это просто рисунок! Просто краска под кожей! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
    Если бы я сейчас делал татуировку, то делал бы скорее цветную! И место бы выбрал не плечо, а либо предплечье! Либо какую то одну сторону груди! Если хочешь чтобы все видели то предплечье однозначно!
    Японские татуировки, всякие рыбы, драконв, иероглифы не нравятся! Простые рисунки так же не нравятся, хотя раньше очень ноавились трвйблы и полинезийский стиль.
    Сейчас бы сделал какой нибудь сложный рисунок, красивый, интересный, современный.
    Так де хочу написать тем кто думает, делать/не делать. Если думаешь=значит сосневаешься! Тогда не дедай! Ты не дозрел до этого!
    Для тех у кого денег впритык или нехватает то лучше тоже не лезть в это дело! Потому как надо делать то что ноавиться а не то на что хватает!
    Надоелают ли татуировки?! Неа! Со временем становитбся просто пох*ую!Типа ну есть да и ладно!
    Еще хотел бы добавить, возраст, в совсем раннем возрасте не делайте, однозначно делать надо не раньше 23-25 лет. Почему?! Потому! Потому что рпзница и веусы в 18 и в 25 лет колосальная! В 18 тобой движет не мозг а хрен поцми что! Ветер в голове! А в 25 уже будешь четко знать что ты хочешь видеть у себя на теле и ты будешь прекрасно понтмать и ОСОЗНАВАТЬ что тебе с этим жить! Пожтому в 18 лет ни о каких тату не думайте даже!
    Что касается меня, то я уже не молод, но и не совсем старый. Имею татуировку, и есть идея, хочу ее немного изменить! Для чего? А потому как то что мы с мастером придумали идеал но вписывается в то что есть! И в нашем случае переделывать смысл также есть!
    Делал бы я татуировку сейчас, если бы не было той которая есть? Да! Делал бы! Но делал бы не на плече а на груди скорее всего! Или на предпоечье, но скорее всего на груди! Как и писал ранее, делал бы не черно белую а цветную.
    П. С. повторюсь, татуировки не имеют смысла, это просто рисунок, краска под кожей, не более того!
    Никакой магической силой тату не обладает))) это реально смешно, но есть те кто так думаеь, типа тату меняет жизнь.
    Подходите к вопросу о тату серьезно, делайте то что нравиться имено вам!
    Нужна ли татуировка вообще?! Скорее нет чем да! Первое время прикольно, необычно, некий вау эффект! Потом ср*ать! Просто ср*ать! Есть да и ладно!
    Плмните также про гигиену! Делать надо у проверенного мастера профессионала! Иголки исключительно одноразовые!!!
    Так же помните про уход за тату, первые 2 нелели, пока она заживает! Чтобы рубцов не осталось!
    Вобщем раскрыл тему максимально) думаю теперь у автора не будет вопросов)
    ------------
    Для СПАСИБО есть кнопка "СПАСИБО" :))
     
  3. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    на самом деле татуировка немного меняет жизнь, у меня на обоих руках полу рукава, вот планирую скоро рукава доделать и грудь подзабить)
     
  4. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    интересно ваше мнение об этом
    мое личное - детский сад, развлечение для фриков.
    а психиатрическое - это один из способов привлечения внимания, попытки выделиться. следствие какого-то невроза из детства, выражаемое таким образом.
    с другой стороны и курение, тоже один из этих способов. да и вообще их куча.
    как правило, те кто делает партак, тату, наколку - сам не имеет никакого внятного ответа на вопрос "а зачем", "а почему именно этот рисунок"? не имеют внятного ответа, потому как ответ в бессознательном. а озвучивают какие-то шаблонные варианты: нравится, красиво и тэдэ.
     
  5. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    лично у меня никакого привлечения внимания этим нет, потому что хожу всегда в костюме. Для кого то это стиль жизни и наколка, партак и татуировка это разные вещи.
     
  6. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    вполне нормально, первую набил на малолетке... правда потом все равно забил другим рисунком ) сейчас спину доделываю..
    Татуировки не может быть много или мало, главное чтоб в тему и со смыслом.. непонимаю моду на иероглифы и абстракции
     
  7. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    а что у вас есть? какой посыл?
    что вы вкладываете в это определение?
    это синонимы, разный сленг. почитайте вики
     
  8. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Я отношусь отрицательно. Т.к это очень серьезная особая примета, во многих случаях татуировки очень сильно помогали следствию.
     
  9. who

    who Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    сделал татухи, потерял девственность
     
  10. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Я считаю что это зависит от человека, сам ни чего не бил, но есть реально мастера делают очень качественно, в основном те которые ездят по заграницам на обучение и т.д
    Почти у всех друзей есть тату и смотрится довольно не плохо, не согласен что это для внимания и тем более что это псих.растройство
     
  11. zvzd

    zvzd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    татуировки это непрактично, и вообще сомнительная трата денег. хотя в морге тебя будет легче опознать)
     

Поделиться этой страницей