Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Такси

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Mr.alexxp, 10/3/16.

  1. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Приветствую, форумчане. Прибила жизнь: пришлось из-за кредитов работать в такси на своём автомобиле. Есть у кого какие-либо идеи по умножению заработка в такси, какие-нибудь обломки и фишки.
    Город 70 тыс. Человек.
    Делитесь кто чем может помочь.

    Есть идея с подменой десятирублевых монет. Видел где-то жетончики очень похожие на них, но их цена как раз рублей десять.
    Раскрутимся опытом?
     
  2. 4sto-kg

    4sto-kg Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мобильный Спам на конкурентов закажи)
     
  3. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Дело в том, что я не дядя, который держит такси, а тот, кто работает на дядю :D

    Хотя можно предложить хозяину такси валить другие крупные такси флудом!
    Хотя у нас по 3 такси на душу населения...

    Читал где-то фишку про детскую купюру, которую кладут в "невидимое для водителя место и в видемую для прохожих", встают в людном месте и рыбачат.
    У нас такое не прокатило.
     
  4. danilovweb

    danilovweb Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    На свой номер принимаете заказы или только через диспетчера? Я имею ввиду есть уже личные клиенты которые звонят на прямую Вам минуя вызов такси.

    ----------

    Или только серые и черные идеи нужны?
     
  5. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Заказы через диспетчера. Есть только пара человек, которые звонят напрямую.
    И серые, и чёрные, и белые можно.
     
  6. danilovweb

    danilovweb Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Из серии белых. Проверено на личном опыте. Брали ближайшие деревни и поселки благо более менее дороги. Печатали листовки типа межгород (в нашем случае межгород был до 50 км) если город туристический, то у Вас есть небольшие гостиницы, а может и в больших прокатывает, у нас большинство на уровне гостевых домов, поэтому говорю про небольшие. Берете, заказываешь визитки и договариваетесь с администраторами гостиниц и катаетесь за % на межгород. По такой схеме машина остается более менее целой и доход нормальный. Катались вдвоем, один в городе 1, другой в городе 2, расстояние между городами 30-50 км. Никаких шашек и прочих опознавательных знаков у нас не было. Цену скидывали на 10%
     
  7. danilovweb

    danilovweb Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Если машина "универсал", авито в помощь. Перевозка небольших грузов, в нашем случае было до 500кг. 15к-20к в месяц прилипало, особенно по осени когда дачникам нужно перевести урожай с огорода и т.д. Думаю и сейчас прокатит.
     
  8. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Уже хорошо. Спасибо за развернутый опыт.
    Только уже граната рассыпалась :D
    Не скоро потестирую.
     
  9. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    О, как легко рассуждать о том, что кредиты брать глупо и недальновидно, не попав ни разу в ситуации, когда иного выхода не видно.... А тачка-то своя или фирмы? Если своя, то лучше удели пару часов в день обучению чему-то другому, чтобы по итогу можно было бросить эту неблагодарную работу. Имея кредиты, то есть финансовые ограничения, у тебя нет возможности вкладывать должное количество дензнаков в обслуживание авто, а в такси ты её ушатываешь, как ни крути. В итоге мелкие поломки вырастают в большие проблемы (стуканул дрыгатель, осыпалась подвеска, воет коробас и т.д.), денег на полноценный ремонт нет, "кормилица" стоит на якоре, ты удручён и обескуражен и идешь грузчиком на склад.
    Пробовал я таксовать на своей (купленной не в кредит) легенде советского автопрома, через пару месяцев забросил, ибо жалко машину. Это в столицах может дороги ровные и гладкие, а в наших провинциях хорошие дороги только те, по которым губер с мэром на работу ездят.
    Что-то ещё умеешь делать?
     
  10. valentin.p

    valentin.p Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я могу посоветовать только подумать о смене области деятельности. Даже работая оператором колл-центра удаленно, можно заработать больше, чем таксуя в городе с 70к населения. И заметно комфортнее. Еще, как вариант, можешь поискать что-то в сфере продаж. Торговый агент без оклада на личной машине, например, всегда в спросе.
     
  11. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
  12. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    В действительности вчера потерял правый шрус.
    Вообще у меня хорошее воображение, си, представление об анонимности. Я сис админ по спецу. Линукс, конечно, для меня как чулки для пацана.
    Много пытался на преду кидать ,- выходило, но быстро Вообще с самоц самой реги на форуме ищу нишу, но все попытки дорабатывать схемы увенчались ее провалом, так как пользовался исключительно телефон и по мере доработки сталкивался с высокой конкуренцией. Ага, и в плане ПК я бомж. Ноутбук не выдержал такой серухи и расчленился. Такая вот история моей жизненной попытки стать частью истории теневого рынка.
    ПС. Нужны кому пара сканов пасов и других доков? Башкирия, дешево.
     
  13. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , подмена монет в городе с населением в 70 тысяч? Готов организовать тотализатор на тему того как скоро тему просекут и сломают голову. А вообще не о том думаете. Оптимизируя работу в такси Вы так и останетесь таксистом. Не думаю, что на форуме тусуется хоть один профессиональный извозчик, который готов поделиться опытом.

    Из личного опыта таксовки(случалось однажды такое в моей жизни) могу точно сказать, что бессмертные темы - это постоянники, развоз документов для совсем мелких фирм(которым это нужно редко быстро и нет у них своего водилы) и межгород, который наладом дышал уже пару лет назад. Все попытки нарубить бабла через такси с большой долей вероятности подведут Вас под криминал типа съездить забрать товар\деньги добытые жуликом по 159 ст. Могут конечно и под 228 подвести. Сильно зависит от населенного пункта.

    А вообще, человек залезающий в кредиты, на мой взгляд, отдает управление своими финансами на аутсорсинг банку за конское вознаграждение, и, следовательно, когда его эти кредиты прижимают - он пожинает плоды своей финансовой неграмотности и нежелания думать.

    Удачи в Ваших начинаниях.
    Только запомните, что проворачивая в такси чернуху, Вы мало того, что светите своим фейсом, так еще и находитесь все время на виду. Ваши "схемы" вроде той которые Вы описываете (о великий бог манимейкинга, прости, что посмел назвать эту парашу "схемой") просекут на раз два и в лучшем случае отделаетесь ущербом здоровью средней тяжести.
     
  14. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , если совсем не видно выхода, навалом паблик черных схем, с разводами на предоплату например. И других. КорбенДаллас выкладывал про киллеров вполне адекватную схему. Если знаете чем линукс от валенка отличается(исхожу из того, что Вы писали в других схемах), то анонимность сможете настроить уж для онлайн схемы.
    Такси - не выход. ушатаете тачку, да заработаете профессиональных болячек. Тут же на форуме поищите себе компаньона сыкуна, кто боится заниматься чернухой, но готов вложиться в карты для обнала, например. Конечно нет хуже врага, чем союзник идиот, но за неимением горничной, сношают дворника, как известно.
    Мое ИМХО в данном вопросе кредиты и работа по найму - одного поля ягода. И то и другое инструмент зажима человека в "стабильность". И если Вы желаете вырваться из каболы, то действовать надо другими методами. Как говорил один знаменитый персонаж: "Кто-то пришел за стабильностью, а кто-то за деньгами".
    Данное сообщение не является призывом к действию, не ставит целью разжигание межнациональной розни и тд и тп.
    PS Могу в личке проконсультировать по вопросам безопасности при работе по схемам с оттенком серого и более темным на безвозмездной основе, если уж прижмет и решитесь на что-то. Дам несколько бесценных советов о том как отсрочить подхват за жопку со стороны органов.
    PPS Никогда не верил в "привязанность" к городу. В Уфе ИМХО вариантов заработка по теневым проектам более чем навалом. В магнитке не уверен. Дерзайте, ТС, дорогу осилит идущий.
     
  15. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Спасибо. По пабликам пытался. Опять же чернухой нужен аппарат выносимый, чтобы тянуть виртуалки, на них дедик через 33 египетского и индийского туннеля и еще модемку, ну вы понимаете.
    И по работе темам кучка конкурентов, хотя есть мысли по старинке... Один раз вытянул предзаказом 100к и дурак, пошел тратить на развлекуху... Не туда вкинулся. Молодой еще.
    По компаньонами пробовал: всем депозит, а кому и плату от стольника тащи.
    Правы Вы: все зависит от степени хотения.
    К Вам, думаю, скоро обращусь за обещанной помощью. Думаю, что раз изначала жизни тень и легкие деньги набросились - не отвянут уже. Прорвемся...
    Спасибо за помощь.
     

Поделиться этой страницей