Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Тайный покупатель в интернет магазинах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Mars004, 13/6/17.

  1. Mars004

    Mars004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Тут кто то предлагал схему как сработать с тайным покупателем, речь шла о создании фейкшопа и чтобы лох под видом тайного покупателя заказывал с шопа товар . Все бы хорошо, да форумчане задались вопросом :"А как бы сделать так, чтобы лох за свои кровные купил товар?"

    Как делал я:
    1.Зарегистрировался в 5 товарных партнерских программах (CPA), порешал с их админами вопрос с источником трафика, у меня это был сайт Ротобан.
    2.Завёл почту, настроил автоответчик в котором прописал всю суть вакансии, прямо таки максимально разжевал, ответив заранее на все вопросы которые могут всплыть у лоха. Кстати, уже по ходу работы с людьми добавляйте туда ответы на новые возражения, которые вы не предусмотрели.
    3.Скачал в плэймаркете приложение клонирующее ватсап на телефоне, купил симку без оформления и прикрутил этот номер на ватсап. Скачал на ноут ватсап и синхронизировал с телефонным ватсапом.(Это делается для удобства переписки с людьми, поток будет массовым).
    4.Создал вакансию "тайного покупателя в интернет магазине" в авито, сделал его платным и заметным. В объявлении указал, чтобы не звонили, а писали на ватсап.(использовать личные сообщения в самом авито не советую - то ссылки не проходят то еще какая нибудь ерунда)
    5. Пишет мне лох на ватсап, отвечаю ему что если интересна вакансия пусть пишет на почту "заинтересовала вакансия" и ему придет письмо со всей информацией.
    6. Далее лох переходит по ссылкам и делает заказы.

    ОСОБО ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ: В этих партнерских программах нам платят за осуществленный заказ, предоплаты там нет, наложенным платежом. Именно этот момент и подкупает лоха, то что платить ведь не нужно. У партнерок есть холд, обычно 7 дней. Наша задача, чтобы товар шел дольше 7 дней, например чтобы лох из урала заказал товар из москвы (многие партнерки либо в москве либо в питере). Так же, я в том самом письме со всей инфой о вакансии - писал, "что когда товар дойдет и менеджер пришлет вам смс, то вы не забираете товар с почты, а ждете пока через несколько дней вам менеджер не позвонит и не напомнит о том что нужно забрать товар с почты. Вы говорите, что да да, заберу, замотался итд. А сами не забираете, а ждете пока через несколько дней менеджер вам позвонит во второй раз и тогда также говорите что заберете на днях." Эти манипуляции я объяснял лоху тем, что он таким образом проверяет сервис этого интернет магазина, не хамил ли менеджер во время нештатной ситуации итд.. В общем нацеливаете лоха чтоб проверял не только доставку в сроки но и обслуживание колцентра. Что касаемо трафика, то как вы понимаете невозможно чтобы из 100 перешедших по ссылку купило 100, поэтому направляем говнотрафик через такие сервисы как джетвап итд. Конверсию делайте 150 к 1 примерно.

    ИТОГО : Товар дошел + полежал на почте, все это минимум 10 дней. Партнерка начислит вам на счет через 7 дней со дня заказа лохом(тайным покупателем). У вас 5 ссылок, за каждый товар вам заплатят примерно 500-600 р. ДуМАЮ ПОСЧИТАЕТЕ БЕЗ МЕНЯ НАВАР.

    ИТОГ У МЕНЯ: За 1 неделю, уделяя этой схеме 2 часа вечером - на партнерском счете у меня было 50 т.р. Когда я попытался их вывести партнерка начала проверять мой источник трафика...ИИИ сука предьявила мне что я накрутил их, я наезжал на них как судья дред(ведь я честный арбитражник) но они прислали мне скриншот с хвостами от переходов с сайта джетвап... ХОТЯ я использовал цпатрекер как прокладку, на которой хвосты должны были обрываться.

    В общем, тема работает, и отлично масштабируется , но нужно понять где я прокололся и оставил хвост от перехода. Я не понял. Возможно светлые умы данного борда поймут и отомстят за меня и мои кровные 50 тысяч оставленные партнеркам.
     
  2. wmz-bet

    wmz-bet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    , В любой товарной партнерке сейчас первая выплата будет после выкупа товара,даже если холд 7 дней-продлят(проверено не раз).Прошли те времена когда их можно было вертеть как хочешь.Если накручивать, то только регистрации какие нибудь и то раз от разу делать депозиты,донаты и т.д.иначе ПП это посчитает фродом.
     
  3. Mars004

    Mars004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , Смотрел сейчас в м1шоп, написано: “холд 7 дней с момента заказа выплаты. Для проверенных партнеров холда нет”. Можно сначало поработать в белую, например те же часы продавать через РСЯ, даже если в ноль будете выходить. Пару раз выводить средства , этим вы заработаете репутацию. А потом кинуть по крупному.
     
  4. district12

    district12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Да, новичку в CPA сетка так просто деньги не скинет. Под любым предлогом, технические вопросы, верификация аккаунта, что нить еще. Попродавать через РСЯ в ноль тоже уметь нужно.Сетка вообще при желании может забанить любой аккаунт по мотивировке Фрод и и фиг что ты сделаешь и докажешь. У меня с одной сеткой так было. Пока по мелочи продавал, выплаты делали, а на крупняке обнулили всю статистику, заблочили акк и все. Ну впрочем через четыре месяца сайт их уже не работал. ХЗ может это такая схема была, но в принципе я денег своих не потерял, просто не заработал много и время впустую.
     
  5. Mars004

    Mars004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , Чтобы сетка не банила не нужно выделяться и обращать на себя внимание. Зарегистрировался в10 CPA, и на каждой делай по 5-8 продаж в день.
     
  6. Chidi

    Chidi Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    По CPA если ещё интересно пиши по балакаем есть много чего в голове
     

Поделиться этой страницей