Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схемы заробатка Де

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем DenDenov, 9/1/16.

  1. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Буду очень приблогодарен если кто то чем то поделится
     
  2. oxidox

    oxidox Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вы форумом ошиблись, голубчик.
     
  3. Mata

    Mata Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Могу ссылкой на учебник по русскому языку поделиться.
     
  4. SerVer

    SerVer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Ахахахахах,админы удалите тему пожалуйста.Этот школьник вершина идиотизма,этому чуду даже лень поскролить форум,подавай ему "секретный" метод на тарелочке :D
     
  5. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Друзья, что за еба**я привычка называть людей школотой? Уже глаза режет, придумайте чо новенькое.
     
  6. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Клоуны сидя у мониторов все выебываться умеют а у мамы от сиси оторвать будет голова трестись не будите знать куда податься!!!
    Ссылку оставь себе грамотей я сюда не за этим пришел.
    Я не от кого не прошу не чего готового. Нужны направления каких либо тем по ДЕ старые новые не имеет значение мозгов хватит из них что то толковое склеить. А сели вам фуфлогонам не чего сказать по теме так заткните свои ебальники
     
  7. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Прошу прошения у остальных пользователей форума за мои высказывания. Просто очень не люблю такого блядского отношения от людей. Темболее мне не знакомых

    Добавлено через 4 минуты
     
  8. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Давай адрес тебе вышлю если ты это темой считаешь)))
     
  9. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    ТС какой-то тупенький быдлан:)
     
  10. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    У тебя забыл спросить девочка куда и зачем мне ити
     
  11. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    "Дети" успокойтесь. Не чего сказать не пиши вобше. Сами сделали хоть что то толковое? Ну если только бабушек на пенсиии обманывали.все сказанное относится к выше высказанным личностям. Набиваете сообшения делайте это достойно. А не тролить не знакомых людей и считать это нормальным
     
  12. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Для кого люди тратят время и выкладывают в разделы с бесплатными темами свои схемы? У Вас под рукой огромный набор тематического творчества. Сложно глянуть, почитать, подумать? так получайте взамен соответствующее отношение

    И к чему была фраза про пенсии? Тут не сайт правительства, пенсии ни у кого не отбирают.
     
  13. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Для пользавателей этого форума. Откуда такая увереность что я не изучал изложаный материал на данной плошадке? Паверь изучал и тут и на других плошадках. Много чего отложилось много чего проверилось. Что то палучилось что то нет. После чего было принято решения паинтересоваться у пользователей даного форума может кто что знает конкретно по германии. Так как я тоже не имею на столько много свободного времени что бы изучать весь материал выложеный на бордах
     
  14. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    После чего начались непонятные высказывание в мою сторону от людей которые возможно заметь я говорю возможно не имеют даже практики в данной сфере деятельности. Я еше раз напоминаю что я не прошу каких то мега и не прошу что бы люди отрывали от себя свой кусок хлеба. Мне подайдут даже на данный момент не рабочие темы просто как пиша для размышлений
     
  15. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А здравый человек и добившийся успеха в даной сфере деятельности да и в любой другойне стал бы писа то что писали люди в этой теме. Он либо прамолчал бы либо памог бы человеку. Что и делают модераторы и активные участники данного форума выкладывая свой материал на свеобшее. Обозрение за что им огромное спасибо. И я только за что бы человек учился сам и добивался всего сам но если ему могут чуть чуть помочь пачему бы и нет
     
  16. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Дорогой ты "мой человек", ищи и найдешь,тут тебе мамы нет!Делай все сам!Или проси по человечески,мне такие типочки не нравятся-школоло-трололо(
     
  17. DenDenov

    DenDenov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Еше одному сообшений не хватает)) не куда свое жало вставить иди маме памоги лутше.
    И разговаривать так будет са своими однокласниками в школе
     
  18. SerVer

    SerVer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    О всевышний аллах,какие эпичные ошибки и отсутствие запятых.С твоими мозгами лучше даже не пытаться тут ничего ловить потому,что потом тебя переловят.Удивляюсь,почему эта отвратительная особь еще не в бане а тема не удалена...
     
  19. crazy

    crazy Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ТС, бери любую схему и модернизируй под себя... "мертвых" тем почти нет, все можно использовать с умом
     
  20. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Даа, складывается такое ощущение, что очень много человек так и ждут подобной темы, дабы извиняюсь "обосрать" автора! Накинулись как чайки! Лишь бы сообщения набить.
     

Поделиться этой страницей