Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно схема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем amig, 16/12/15.

  1. amig

    amig Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Есть идея как заработать на вымогательстве щас новый год скоро и наброски в голове есть но не знаю как реализовать ,нужна помощь
     
  2. amig

    amig Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    она прямо под моей темой поспешил создал.Так же вымогалово есть флудер тип ему без разницы кого глушить(безопасность анонимность у него на все 100%) у меня так же open vpn l2tp pptp sstp пользуюсь тором ,ближе к делу щас новый год у службы доставки работы до х.я их заработок идет через телефон группы вк ,схема заключается устроить им жесткую атаку телефонов на весь рабочий день для начало ,надеюсь они будут посговорчивей это под вопросом ,так же как заблочить ихнию группу вк проблема тоже ,не в счет статьи кто не будь таким видом зароботка занимался
     
  3. Copyright

    Copyright Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Гений...
    Зачем вообще создавать топ, если не рассказываешь суть:(
     
  4. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    НЕТ СЛОВА ИХНИЮ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!
     
  5. amig

    amig Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Насчет групп админы и являются руководителями доставок или как то косвенно к этому причастны проверенно 100% ,я по другой схеме так же работал только глушил их на 10 мин и впаривал им манул о борьбе с мошенниками,писал на прямую админам ,сейчас это паблик и не особо ведутся ,То что многие имеют многоконалки верно подметил и их все больше и больше становится,На счет твоей идеи спасибо ты прав
     
  6. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Тут где то была идея перепродавать машины)))Эта такая же.Складывается впечатление,что подростающее поколение только научилось писать,и кинулись темки создавать.Опыта -ноль.
     
  7. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Приветствую !
    Если я правильно понял, то твоя идея "бомбить" телефоны служб доставки и интернет магазинов ( в т.ч. вк групп ).

    Идея, конечно не нова и службу доставки лучше не трогай, у них во первых, у некоторых многоканальный прием, во вторых думаю, что с данной организации достаточно проблематично будет взять деньги, на кого там будешь выходить, кто платить будет...
    НО твоя идея именно под новый год "бомбить", дала мне идею, где профит будет с большей вероятностью...

    Для кого телефон очень важен в праздники ? Это ведущие корпоративов, деды морозы и.т.д.

    Сейчас, конечно, многие в вк страницы имеют, ( туда можно спам организовать ).

    Вот в таком ключе если поработать, то может профит и будет. Удачи !
     
  8. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Опробовал идею с ведущими и.т.д. ?
     
  9. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,


    с ними маленькая вероятность профита, у них номера довольно часто меняются
     
  10. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Почему эта идея вам не нравиться ?
     
  11. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Я не писал,что не нравится.Я писал,что она такая же примитивная,как и перепродажа авто.
     

Поделиться этой страницей