Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема заработка от Fegra

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем fegra, 17/11/15.

  1. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    В связи с тем, что моя схема благополучно утекла в паблик, и с забитой личкой сообщениями рода "дай схему, все равно в паблике". Выкладываю ее здесь в том виде в котором она была. Все изменение, обновления и прочее, уж будьте добры, додумывайте сами)
    [hide][/hide]
     
  2. meru

    meru Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Люди добрые, помогите мне разобраться. Как,куда, кому мне писать эти сообщения:
    (Скрытый текст требуется (5 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь).
     
  3. Damask

    Damask Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Одно уже написал.
     
  4. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
  5. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Если о результатах по этой схеме, то я очень даже успешно по ней работал полтора года)
    Тем более я указал, что схема написана таким образом, что кажется сложной, хотя немного поразмыслив, можно спокойно все автоматизировать)
    Самые вкусные и ключевые моменты по упрощению и модификации схемы я конечно же не указывал в мануале. Также там нет и площадок для работы...Но профит есть. и тот кто подойдет к этому с умом сможет провернуть.
    Ну а на счет профита, цифры в 3-4к руб в день вполне реальные. Учтем еще тот факт что во время проверки схемы модер за пару часов (не считая подготовки) уже получил 800...
     
  6. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а если про ту тему которую я сейчас продаю, то обсуждения в лс или в топике почитать можно)
     
  7. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
  8. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    понятно теперь что не реклама))
    на первый взгляд просто так показалось. при беглом просмотре.
    если обидел - сорри)
     
  9. Copyright

    Copyright Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Хороший мануал про CPA, ради инетреса попробую заняться...
    А вообще, хайд бы по больше поставил)
     
  10. Gruv

    Gruv Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ТС, а как же ваши покупатели? Одно дело когда все вокруг сливают, другое дело когда вы взяли деньги и сливаете тоже, как-то не по морали
     
  11. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    да уж, мягко говоря, ход очень странный :shok:
     
  12. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    ТС сам решает, что делать со своим мануалом. Если уже слили на других бордах, то слив темы самим автором здесь лишь капля в море, плюс почему бы и не поднять себе репутацию). Сам сталкивался со сливом своего мануала, потом он оказался слит здесь и не мной. Все это дело - лишь вопрос времени.
     
  13. Ttofi

    Ttofi Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Люблю темы по работе с ПП, сэнкс. Тем более такие.
     
  14. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Ну надо же было слить с*ки. Обидно бл*
     
  15. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Нет там во-первых уже этой игры Dark Age, остальные офферы не внушают какого-либо интереса. Не вижу ничего выдающегося данной методе, всё сводится к поиску выгодной партнёрки и поиску траффика, что нового? Затёрто до дыр, уже противно на эти партнёрки смотреть и как люди дрочатся потом то с выводом денег, то бан выхватывают из-за того, что кому-то чего-то показалось и тд. Это не тот заработок, по крайней мере уже не тот, або прохаваные все стали.
     
  16. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Блин...люди...нахер удалите файл "инструкция" там основной файл "схема слива трафа". И если кто хочет по ней работать то должен хоть немного пошевелить мозгами...это НЕ схема работы с партнерками!!! Она просто косвено их касается...
    В схеме вы же не работаете с партнерской!!!! Вам вообще насрать на партнёрке, вы суете её наивным и " помогаете" им за деньги...сначала читайте все документы, а потом говорите
     
  17. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Ды, ну соори, не добрался ещё )))
     
  18. saddamm

    saddamm Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тема имеет право на жизнь, но как и весь паблик её нужно допиливать
     
  19. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Бредятина.
    1) Каким с*ка образом администраторы проверяют подписчиков на активность? Что, серьёзно? Всех 6к подписчиков? Особенно те процентов 10 собачек, ага. Самые активные игроки.
    2) Покажите мне лоха, который реально вернёт деньги, если ВДРУГ подписчики не будут регистрироваться в твоей говноигре. Разводилово. Админ нах*й пошлёт тебя вместе с требованием вернуть деньги за рекламу.
    3) Что за херня вот эта "Вы становитесь независимым бизнесменом"? Какой к черту бизнес, когда ты пашешь, вкладываешься, а выплата твоих бабок напрямую зависит от прыщавого хера, работающего в этой партнерке и проверяющего трафик? Он жопу почешет, и ты лапу сосать будешь, а не деньги получишь.
    Хрень очередная короч. Как такое вообще продавать можно было?
     
  20. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Да, прошу прощения у автора, тема годная, смысл прост, дело за деталями и трудом.
     

Поделиться этой страницей