Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Схема заработка офф лайн или как меня пытались развести

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 8bit, 15/8/15.

  1. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Привет всем)
    На днях был в гостях у друзей в соседнем городе. Вобщем началось всё с утра со звонка в дверь.
    Я сейчас расскажу саму схему и собственно конкретный случай со мной.
    Звонок в дверь.
    Открываю.
    Стоит девушка, говорит "здравствуйте! Хозяева дома?"
    Я отвечаю - нет.
    А вы разве не хозяин?
    Я - нет я тут временно остановился.
    Девушка - вы смотрите телевизор? Новости? Радио не слушаете?
    Я - нет! А че там?)
    Она - компания "бош" именно сегодня один день отказалась от рекламы по телевидению...
    Я перебиваю девушку и спрашиваю - и компания бош заставила Вас ходить по квартирам ходить и рекоамировать продукцию?)))))
    Она - нет! Компания бош именно сегодня раздает ПОДАРКИ!
    Я аху*ел!!))) подарки спросил я?????
    Она - да! Именно подарки!!!
    Я - бесплатно??? В чем подвох???
    Она - подвоха нет! Бесплатно! Типа раздать подарки выгоднее чем оплатить рекламу!
    Я - да ну нах, развод какой то. Ненадо мне ничего!
    Она - вам ненадо бесплатные подарки???
    И тут я подумал , блин в чем собственно развод то??? Думаю а хер с ней, интересно в чем суть развода!!!
    Я говорю ну ладно раз бесплатные то ладно! Давайте! Только учтите, я через несколбко дней уеду, я не местный и подарки вы уже назад не вернете и хозяева этоц квартиры вас просто пашлют!
    Она - мы ничего не забираем назад! Это подарок от фирмы бош!
    Че от меня надо? Паспорт я вам не дам и подписывать ниче не буду!
    Она - это не надо! Это же не покупка а подарок!
    И тут я подумал, ху*ли ты мне сучка пиз*дишь, а как де отчетность перед начальстаом. Так можно себе весь погоеб забить техниклй бош а сказать начальству что раздала. Тут я понял что это 20000000% развод но не понял в чем суть.
    Вобщем далее...
    Она достала кофемолку!
    Я говорю спасибр!
    Она еще достала набор ножей!!!
    Я споосил - и это тоже или это на выбор???
    Она- нет это тоже вам!!!
    И так она достала еще ЧЕТЫРЕ коробки с техниклй!!!
    Итого ШЕСТЬ ПОДАРКОВ!!! Бл*ять ШЕСТЬ!!!!
    Я говорю а че так много то? И это точно всё мне??
    Она - да это всё теперь ваше!!!
    Ну говорю спасибо! Говорю раз всё тогда досвидания. О чем еще разговариват то?
    Она - да, на этом всё, только вы должны оплатить СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ДОСТАВКУ!!!
    Я - это бош типа надарил подарклв а доставку подарить не в силах?)))?
    Тут я понял что жто развод тупо вот на что, иехника дешманская китайская, цена этому всему на алиэкспрессе максимум тыщи 2. И то нетзвестно че в коробках было, может "кирпичи". Коробки я не открывал.
    Я ей говорю, послушай, х*ули ты мне стояла пиз*дила полчаса что подарок что бесплатно?! Нах*уя ты мое время тратила?
    Раз подарок то оставляй и уходи!
    Она-тут пожарклв на 27 тыщ и типа щас прям так вот взяла и оставила! 7 тысяч говорит заплати (перешла на ТЫ) и забирай!
    Ну после такиз слов я ей говорю забирай вот эту всю свою ху*яту и уё*бывай отсюда!
    Ну она ушла с обиженнлй мордочкой! Тварь **** тупая!!!
    Потом через минут 5 звонок в дверь, открываю стоят двое парней!!! Я ахерел! Думаю этим то че надо???
    Прям с ходу грубо говорю - чё надо?
    Они - а вы смотрели нлвосьи, радио не слушали...
    Я - ИДИ НА*ХУЙ ОТСЮДА УЁ*БОК пока я тебе еба*ло прям тут не сломал!!!
    Они прям бичтро так выбежали)))
    Смотрю в окно, из подьезда чуть ли не бегом. Смотрю их человек 10 набралось и бабы и парни)))
    И все с этой техникой)))
    Читаю в инете, гет и небыло никаких таких подарков от боша. Звоню на горячую линию- там ахренели, говоряь нет конечно!
    Кароче ждал смотрел на чем они уедут, думаю может номер авто хоть увижу запишу. А хер там. Без машины они.
    Кароче они еще минут 10 постояли, чета пообсуждали и пошли в соседние дома!
    Я долго не думая вызвал ментов. Просто подумал разведут так бабульку какую. Жалко просто стариков.
    Менты ослы приехали ЧЕРЕЗ ЧАС!!!!!!!
    Говорю вы бы еще через день приехали...
    Ментам сказад что они в соседнем доме но менты с меня только записали всё это на бумагу и смотрю никуда они не пошли. Ни кого ловить не стали... Кароче похеру всем...
    Вот собственно по такой вот оффлайн схеме тут на днях и сработала группа людей лет по 21-24
     
  2. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Это типа сетевой маркетинг на севере еще года три назад так же пришли, я кВ снимал ну говорю я на легке езжу одна сумка с вещами не нужны он так настойчиво ну подаришь там кому, тоже мне охабку этих коробок только тот открывал показывал еще каталог какой то
    В общем тоже был послан!!!
     
  3. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Тема оооочень старая, в Питере по ней работали ещё лет 10 назад и работают до сих пор.
     
  4. DarkMan2015

    DarkMan2015 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    В принципе все темы старые, но в новом обличии. А эта - просто старая:)
     
  5. Плохиш

    Плохиш Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Это ещё где-то живёт???))
     
  6. zigi

    zigi Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    надо было каробки забрать и дверь закрыть
     
  7. DarkMan2015

    DarkMan2015 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Новая схема - выжидаем, когда к нам придут, быстро забираем со словами "я знаю про акцию, большое спасибо" и закрываем дверь:)
     
  8. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Я только потом допёр до этого) надо было забрать и сказать, без ментов ниче назад не отдам! Приходи с ментами - будем разбираться)))
     
  9. turecky

    turecky Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тоже встречал таких персонажей, обычно передвигаются на старой пятерке, с собой сумки в клетку, и в них много барахла в коробках, мелкая бытовая техника. Стоит им только подойти к порогу двери, они же всю сумку выкладывают и принуждают оплатить всего 1 товар)
     
  10. POKETC

    POKETC Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это из серии вы выйграли айфон только придётся оплатить доставку))
     
  11. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Я устраивался ранше еще на курьера,мне предожили работу менеджером по продажам,и вот с инструктором мы так же ходили по квартирам и он мол типа меня учил этому всему...потом дал 2 пакета с товаром так же 7 коробок....я сьебнул домой конечно,шарашкина контора искать никто не будет и до сих пор не ищут...в москве знаю адрес,кто хочет товара 7 коробок,устраивайтесь и тупо спокойно можно кидать их,Я 2 друзей туда отпраил устроиться и норм,у всех сейчас техника для дома,мелочь конеш но мать рада)))
     
  12. alcgamer

    alcgamer Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот так же года 2 назад ко мне приходили, мол открывается магазин и делает подарки)
     
  13. woltz

    woltz Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Почитал историю и вспомнил свой случай.... лет 6 - 7 назад уезжал из Москвы и тут на пл.трех вокзалов подходит какой то мужик и икричит мне типа вы попали под акцию вас снимают потелеку на канале НТВ )))) и вручает мне всякие коробки со всякой херней.... я говорю че реально снимают - он типа да, я - а где камера)) и этот типок мне показывает вверх на здание второго этажа и пальчиком х..й знает куда показывает,,,,,,, в остальном расписывать не буду там примерно каки в первом посте было типа все бесплатно, а в конце за какуюто муйню над чуток заплатить .... дураку понятно что развод.... вот только на вокзеле-то менты за этим не следят и думаеца мне это не просто так!
     
  14. sergveles

    sergveles Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ко мне тоже приходил чел, тоже с "подарками". Сначала сказал что в ближайшем к моему дому супермаркете открывается отдел с их техникой и прочим, поэтому ходят дарят подарки.
     
  15. Life Dreamer

    Life Dreamer Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тс я ничего против не имею,но все же ты создал эту тему более с наклоном на то что как тебя хотели обмануть и какие они муд*ки,по сути ты сидишь на этом форуме где каждый второй ищет подобные темы и использует их,в том числе скорей всего и ты ,но по твоей логике тебе черные дела проворачивать можно,а другим нет,сразу надо мусорнуться,а то бедных людей еще обманут и тебе ничего не останется.

    P.s Без обид,просто решил высказать лично свое мнение.
     
  16. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Сначала посылал таких, потом как то тоже пол-часа послушал ,хотя предупреждал что если денег попросишь лучше сразу уходи, а он нет не надо .в итоге полчаса по ушам ездил мне потом тоже рублей 5-7 зарядил за доставку , тут нервы не выдержали вытолкал этого дрища на хер , коробки с китайским хламом оставил себе
     
  17. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну а то что ТС полумусор это факт
     
  18. pechati

    pechati Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    В таких случаях надо всё забирать себе не дожидаясь озвучивания суммы за доставку. Когда они начнут возникать, просто говорить, что они нам подарили подарок совершив устную сделку по статье 159 ГК РФ и если они имеют что-то против, предложить пройтись в полицию. После этих слов они сбегут оставив свой подарок, а вы будите наслаждаться дешёвой, китайской продукцией))
     
  19. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Года четыре назад мне "тефалевский" утюг за 1ку втюхать хотели. Молодые девушки две. Одна бесконечно п**дела, вторая улыбалась с китайской коробкой в руках
     
  20. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Ну то что вы неграмотный это тоже факт! Во первых я не ТС! ТС это селлер, то есть тот кто ПРОДАЕТ! Я не продаю! Это ао первых.
    Во вторых что за оскорбление "полумусор"? Это оскарбление с целью набить побольше постов?
    Ваше сообщение не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки!
    И ТО ЧТО ВЫ ПОЛУДОЛ*БАЕБ ЭТО ТАКЖЕ ФАКТ!!!
    Прощу у администрации выписать вам бан дней на 10. Как раз изучите и правила форума и научитесь культурно выражать свои пусть и дебильные но мысли, и там где нужно держать язык за зубами. Пора бы уже научиться отвечать за свои слова, за свои необоснованнае оскорбления и догадки!
    Вобщем прощу дать ему бан на некорое время!!!
     

Поделиться этой страницей