Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема заработка на спаме vk.com

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Alliono4ka, 21/7/13.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Важно, чтобы ссылка была короткой и легко читалась и запоминалась.
    У меня есть домен mfa.su поэтому я делаю поддомен на нем и отправляю людей на него.
    Снова используем инструмент «текст» , не забываем ссылку выделить другим цветом. Получаем на выходе:
    [​IMG]
    Картинка готова, сохраняем ее.
    Как сделать таким методом много картинок? Очень просто!
    В слоях удаляем слой «фон», и перетягиваем следующую картинку из скачанных в фотошоп:
    [​IMG]
    Как мы видим, съехал заголовок, поднимаем его в слоях повыше, и он появится.
    Сохраняем эту картинку, снова удаляем фон, закидываем новую картинку, сохраняем… и так по кругу, пока не получим нужное к-во картинок. По времени это не очень затратно – 10 картинок я делал за 5 минут.

    Подготовка групп и страниц
    Для плодотворного спама я рекомендую заранее подготовить запросы для спама, а так же ссылки на основные альбомы групп. Мой список выглядит примерно так:
    [​IMG]
    И так по каждой теме. Удобно хранить в экселе.
    Список альбомов групп приходится собирать вручную. Просто сохраняем ссылки на альбомы в текстовый файл.
    Спам Картинки готовы, запросы готовы, вкбот куплен и аккаунты подготовлены.

    Перед спамом надо не забыть поставить редирект с нашего сайта на платник.
    Создаем файлик index.html с кодом:
    <META HTTP-EQUIV="refresh" content="1; http://ссылканаплатникточкару">

    Нюанс по поводу аккаунтов:
    Прочеканные аккаунты я разбиваю на файлы по 10 аккаунтов в файле. Именно 10 аккаунтов в файле показали лучшее соотношение бан-трафик .
    После каждого спама я меняю ip . Можете использовать vpn или прокси, если у вас не динамический ip.
    Итак, сам процесс:
    1. Открываем вкбот
    2. Идем по вкладкам – Мультиакк-Рассылка-медиа спам
    3. Пишем НОВЫЙ номер проекта, это 4. Выбираем файл с десятком аккаунтов
    5. Максимальное к-во сообщений с аккаунта: указываем 5
    6. Выбираем фото спам – по группам – поиск групп
    7. Выбираем папку с картинками
    8. В поле «текст» ничего не пишем, оставляем пустым.
    9. Текст для поиска – в это поле вбиваем критерий для поиска групп по нашей тематике. Например для аниме – наруто:
    [​IMG]
    10. Нажимаем поехали
    Далее я открываю 4-5 процессов таким же способом, но на другие запросы, например по аниме – запросы – аниме, манга, наруто, manga , хентай, и тд.

    Ждем окончания спама, меняем ip , берем следующую пачку аккаунтов, берем следующие запросы, снова спамим. Когда запросы закончились, начинаем спам по пабликам. Т.е. на этапе 6 выбираем – фото спам – по пабликам – поиск .

    Профит
    При сливе на подписки есть 2 варианта – или продавать их, или оставлять себе и получать пассивный доход. Оптимальное решение – продавать неребилл, а ребилл оставлять себе.
    Сразу вам продавать не дадут, для этого нужно получить VIP . Для получения випа нужно делать 5-10 подписок в течении нескольких дней, а потом долбить саппорт и просить у них вип. Напоминаю, аська саппорта – 600-500-600 . Вип статус дает множество преимуществ – возможность продавать подписки на бирже, откроет вам лучшие платники, и даст возможность использовать тдс.
    Оптимально сливать трафик на проект Развлекательный_РМ_БПП_МTC Билайн 20 руб. ежедн. Мегафон 20 руб. ежедн.

    В среднем, можно получать на продаже подписок 20-30$ в день, не сильно напрягаясь. При постоянном спаме – от 100 в день.
     
  2. Eminem

    Eminem Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Скажите, а вот есть сервис по аренде моб телефонов, чтобы не покупать каждый раз аккаунты!
     
  3. kosty190

    kosty190 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тоже интересует!
     
  4. Tubic

    Tubic Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    http://sms-area.org/ http://sms-reg.com/ http://smsvk.net/
     
  5. addeer

    addeer Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    чет я не понял а деньги кто платит,кто обьяснит?
     

Поделиться этой страницей