Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема заработка на бирже сайтов.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 15/3/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Предлагаю вам ознакомиться с интересным мануалом. Суть схемы указана в названии топика.
    Тема вряд ли новая, но если заняться этим, вполне может быть актуально.
    Читать вообще полезно, иногда даже интересно :smile:

    Скачать
    Пароль - 123321qwe
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Ознакомился со схемой. Что хочу сказать, схема будет жить вечно,но замарочек в ней много.
     
  3. egoist

    egoist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    заморочек? зато в твоих схемах все проще простого. шлак один. Стафф респект
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Это мое личное мнение, а твое меня не интересует)
     
  5. Zous

    Zous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Стоящая, но требующая небольших вложений. И большого везения. На мой взгляд итоговый результат еще надо умудриться продать с профитом.
     
  6. Everest

    Everest Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Прочитал тему. Если работать, постоянно анализировать данный рынок, развивать зания, можно зарабатывать от 100к/мес. Но опять таки, нужно знать какие сайты покупать, и знать целевую аудиторию. Нюансов много. Когда то встречал мануал забугорный, где мужик сайты созданные на вордпресе продавал за 20-30к$ на флиппе. Покупая их изначально со слабыми показателями, но для увеличения посещения использовал какое то спец ПО, которое тянуло статьи из свободных источников, как то их перекручивало и размещало на сайте. Через несколько месяцев такой сайт обзаводился тоннами контента, с большим количеством ключевых слов, и попадал в выдачу по ним. Но уровень английского не позволил вникнуть глубже.
     
  7. Everest

    Everest Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сам бы рад ребята. Переискал все маны и все закладки перерыл, ничего не нашел. По памяти скажу, что находил его на бестблэкхэт форуме (без рекламы). Самому интересно, так как заделать сайт и наполнить его 1000 статьями это одно, а сделать толковый автономный портал другое. Мне даже не само ПО интересно, а как он накручивает поведенческие факторы на сайте...А то можно повсеместно увидеть как мега супер сайт с рецептами, например, в ..опе, а блог домохозяки с блюдами блинов и домашних кексов в первой десятке.
     
  8. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , ну если у вас будет время и ваш забугорный мануал еще актуален, скидывайте. Переведем, выложим, обсудим :smile:
     
  9. 7dgt

    7dgt Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    , скинь ссылку на мануал в ЛС
     

Поделиться этой страницей