Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

[Схема] Возвращаем угнанные авто

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 6/7/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Копи:razborka:

    Палю чОрную-чорную схему по которой я заробатал аж ни копейки а все кто по ней работает успешно пусть у вас пена из жопы от бещенства полезет. В общем так подарки мне дарить тупо насто*бало и я решил возвращать угнанные авто ))) Ясное дело не е*и там где живешь и я решил пройтись по хохлам. Захожу в паблик вконтакте по угонам там блядь вопли о помощи помогите найти мою красотулечку, мою ласточку и тд и тп. Срисовую номер пропавшего унитаза пробиваю по нему вин и начинаю делать закидухи мол знаю где тачка вот ваш вин переписал лично. На что они мне как один говорят слышь мы уже в теме и знаем где вин пробить по номеру ты давай нам фото тачки. Я бля ищу в сети похожее корыто отрисовую в фотошопе номер (уровень БОГ) скидываю. На что терпилы мне говорят а ну ка давай расскажи какие там царапинки и где на наших тачках и базарят со мной так как нагло как будто это я угнал их корыто. Ясен пень у меня кран сорвало я послал всех нах и решил переключится на РФ. Я понял, что терпилы уже задрочены до нимогу все возможными мошенниками и я решил видоизменить тему. Предлогал помошь в поиске вот такой текст:
    ----------------------------------------------
    Здравствуйте мы увидели ваше объявление об угоне автомобиля. Хочется сразу предупредить о людях, которые будут звонить и просить вознаграждение за информацию это развод. От полиции так же реальной помощи не ждите чаще всего они загружены другими делами, не могут или не хотят нормально работать но подать заявление нужно обязательно. Что касается частных детективных агенств это те же мошенники только в красивой упаковке такие организации по закону не имеют никаких прав и полномочий для эффективного поиска. Есть успехи в самостоятельных поисках?

    Предупреждаю сразу о двух вещах:

    1. Страница фейковая для прикрытия
    2. Я копирую этот текст всем потенциальным клиентам глупо переписывать его для каждого

    Я сотрудник оперативно-разыскного департамента ФСБ. Я и мои коллеги в частном порядке способны помочь с эффективным поиском автомобиля и угонщиков. Оплата по факту нахождения и будет зависеть от того в каком состоянии найдем автомобиль как правило это 30% от рыночной стоимости включая расходы на поиск. Если вы согласитесь от вас понадобится не афишировать нашу помощь и информация необходимая для опознания авто и установления лиц, причастных к угону:

    - место и время угона
    - ФИО и мобильный номер водителя, который был за рулем перед угоном
    - марка автомобиля
    - модель
    - цвет
    - гос. номер и VIN
    - особые приметы (вмятины, царапины, наклейки)
    - фото автомобиля с разных ракурсов
    - список вещей, которые были в салоне
    - производитель и модель сигнализации, охранной системы
    - если есть информация с GPS маяка
    - ФИО и мобильные номера всех кто управлял автомобилем за последний месяц
    - автомойки и автосервисы чьими услугами вы пользовались последнее время а именно даты, адреса, какие работы проводились
    - дата и место проведения последнего ТО
    - любые данные о том кто по вашему мнению может быть причастен к угону

    Эта информация необходима, что бы мы могли осмотреть место преступления, опросить возможных свидетелей, определить возможные маршруты следования преступников, установить наличие видеокамер (регистраторов) в месте угона и по возможным маршрутам отхода, изъять и проанализировать видеозаписи, получить фото преступников, пробить их по федеральной базе для установления личности. Так же по цепочке видеокамер в большинстве случаев можно отследить движение машины до отстойника - именно так была найдена машина убийц Бориса Немцова. Наша задача в первую очередь получить записи с камер до того как они затрутся новыми.

    Чаще всего перед угоном за автомобилем следят. Все преступники пользуются мобильными телефонами. Принцип работы сетей мобильной связи такой, что телефон принимает сигнал от ближайшей к нему базовой станции. Базовые станции расположены по всему городу каждые 500-800 метров. При выезде из зоны покрытия одной базовой станции телефон злоумышленника одновременно с телефоном водителя регистрируется в зоне действия другой. Зная номер водителя мы сможем получить у оператора детализацию соединений со станциями и таким образом определим номер "хвоста". Даже если угонщик использовал левый мобильник не составит труда установить где, кем и когда он был куплен, на кого оформлена симкарта далее по известной цепочке. Так же есть вероятность, что на пути водителя были видеокамеры, которые зафиксировали "хвост" это мы тоже проверим.

    В подавляющем большинстве случаев автомобили открывают и заводят код-граббером, который перехватывает сигнал либо подбирает нужную частоту. В зависимости от производителя и модели сигнализации (охранной системы) может быть использована та или иная модель граббера бывшая в наличии только у того или иного дилера. Так же мы проверим все известные нам авторазборки.

    Кроме вышеперечисленного мы проведем комплекс других оперативно-розыскных мероприятий, которые не в полномочиях полиции. Я не имею права разглашать приемы и методики их проведения могу лишь подчеркнуть они очень эффективны. Вы должны понимать в век технического прогресса не раскрываемых преступлений не бывает. Искать автомобиль лучше по горячим следам - профессионалам с полномочиями и связями на всех уровнях без бюрократической волокиты в виде получения разрешений суда на каждый шаг. Если автомобиль в РФ в 90% случаях мы его находим. Вы можете доверится полиции но в таком случае все на что вы сможете рассчитывать это счастливый случай. Увы реальность такова, что спустя месяц следователь положит дело об угоне на полку, а тем временем ваш автомобиль после отстоя вывезут в фуре на Кавказ, сделают двойник или разберут на части.

    Мы не можем заниматься волонтерской деятельностью поскольку для организации поиска необходимо время и бюджет от 10 до 30 тысяч рублей. Эти деньги уходят на бензин, взятки, поощрения информаторам, свидетелям и другие нужды. После оплаты готовы начать.
    -----------------------------------------

    Писал вроде без ощибок ))) но все равно несколько десятков целовек почти в унисон люто послали меня на х*й. Я очень опечалился и решил слить эту высокодоходную тему в паблик [​IMG]

    А теперь если серъёзно при должно подходе я считаю на теме можно заработать большие деньги. Терпилы предлагали от 500 до 5000$ за инфу которую они сочтут ПРАВДОПОДОБНОЙ. Но у меня видимо не хватило усидчивости допилить тему до конца. Надеюсь кому-то мои шишки пригодятся. Всем счастья.
    :Trolol:
     
  2. mako

    mako Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну с фсб это уже дичайший загиб :D как вариант, взять офис на месяц, какой нибудь не дорогой, запилить рекламу, типа "бла-бла-бла, помощ в поиске ваших корыт, все через договор и тд и тп". Только нужно будет какое нибудь ооо "рога и копыта", печать, девушки для эффекта серьезности, но разводить так разводить.
    Так вот, приходит к вам этот потерпевший в офис, его встречает бабца, консультирует по основным вопросам, направляет его к вам, вы его уже обрабатываете, типа "вот смотри друг, у нас контора серьезная, точно поможем, все по договору, печать, вся хурма, точно не кинем". Клиент повелся на всю эту бутафорию - заключает с вам договор в двух экземплярах на установленную сумму (не вознаграждение, а "задаток на оперативно-розыскные мероприятия" или как это там называется), в договоре строчка на подобии "первичные розыскные мероприятия займут 14 календарных дней" или типа того, что б вам не названивали каждый день с соплями "как там моя ласточка?!", ставите подписи, долбите печатью по этим бумажкам, мамонт выдает вам котлету бабла, вы рады. Не повелся - ну и хер с ним, вы ничего не потеряли. Если все правильно подать то должно работать.



    P.S. Естественно эта тема не рабочая и вообще давно убита, профита 0, вложений мульйон украинских тугриков 8(
     
  3. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Мне кажется в данной теме будет лучше звонить терпиле и включать все свои навыки убеждения . Разговаривать по заранее приготовленному шаблону. Рано или поздно поймёшь какой текст больше всего убеждает терпилу и поехал штамповать их)
    Через вк работать по таким схемам априори несерьёзно .
     
  4. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Каждая тема оживает при должном уровне СИ. Но представители силовых структур, обладающие реальными возможностями, никогда не будут писать в ВК кому-то, это не тот тип людей. Кто сталкивался, думаю, поймет.
     
  5. Detective

    Detective Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Работать по схеме можно, но информацию нужно брать ТОЛЬКО из закрытых источников, а не из паблика. Эту тему продавали видел уже. Так Весь паблик сразу "убили" , а закрытые источники не у всех есть.
     

Поделиться этой страницей