Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема шантажа в соц.сетях

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 1rezident1, 20/8/14.

  1. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Эта тема для многих не будет сюрпризом, да и в целом - известна большей части тех, кто обитал в кругах её действия.

    Сама суть: Создаём фейк ВК (sms-reg & tor & btc для анонимности в помощь)
    Пол: Женский. Гуглим "Малолеточка раздевается", или ещё что-нибудь в этом духе, находим фото. Гуглим модель (Желательно не первоклассную, так, что-бы фото выглядели натурально.) На аватар заливаем фото в одежде, обычные. постим на стену песенок за пару дней, цитаток каких-нибудь, пилим вальяжную ТП, короче. В скрытый альбом заливаем фото, где мадам раздевается.

    Далее - в поиск вбиваем "Виртуальный секс" и всё связанное по группам.
    Там постим объявление: "Обмен интим фото, бесплатно. Мальчики, жду Вас )", или около того.
    30-40 человек пишет в течении 10 минут.
    Начинаем раскручивать их по схеме:
    -Привет(Жертва), хочешь обмен фото?
    -Привет, да, я за. У тебя есть, или делать будешь?
    -Нет, я в первый раз.
    -Давай я покажу тебе, какие фото делать?
    (Главное - проверить фэйк страница у жертвы, или нет. Фейков в ЧС).
    Ну и присылаем фото, можно для начала просто с сиськами, но главное с лицом.
    Два варианта: Он присылает фото с лицом, он присылает фото без лица.
    В первом случае кидаем сообщение:
    Приветствую, малец. Ты попался.
    Короче говоря, у меня есть фото, где ты трясешь своим агрегатом на камеру, с твоим лицом, квартирой и прочими атрибутами. А еще у меня есть вот такой вот списочек:
    *Тут список его друзей. В первую очередь берем из Родственников, с той-же фамилией, что есть у него в друзьях. Лучших друзей и т.д и т.п.*
    А так-же мне не составит труда узнать где ты учишься/работаешь, кто твоя жена, прислать фото почтой твоей матери.
    Ко всему прочему - мне 14, за сим ты попадаешь под УК.
    Также хочу сообщить, что моя безопасность полностью обеспечена, можешь пугать меня полицией, дядями/тётями, СБУ и отделом К. Мне плевать.
    Если хочешь избежать неприятной ситуации (Мягко сказано) - есть возможность решить это. За бабки. Предлагай сумму. Список друзей и фото сохранены локально, если удалишь страницу, заблокируешь меня или ещё чего - сам понимаешь, что я всё отошлю.

    Далее наша жертва шлёт нам кэш, собственно всё. В случае, если фото без лица - обязательно постарайтесь выбить фото с лицом.

    P.s. На этой теме колотил по 10-20к.р. за субботнее утро. Можно больше. Можно со скайпом. Думайте.
    P.p.s Есть множество способов поднять конверт и сумму. Но обычно на это просто нет времени. Например, спросить "Не хотел-бы ты засунуть для меня что-нибудь, сами понимаем куда? Я тоже засуну." Ну и фото просим, за такое и 50к можно брать )
    P.p.p.s. Говорим, что гарантируем удаление фото и пришлем скриншот после фото чека. Скриншот фотошопим, фото оставляем. На черный день можно, после 1-2месяцев работы ещё 200-300к собрать.
    Всем спасибо за внимание.
     
  2. НеЛипиВатруху

    НеЛипиВатруху Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
     
  3. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    теоритически неплохо. Можно импользовать как пищу для размышлений в других делах))))
     
  4. KashmG

    KashmG Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не понял последний пункт "Скриншот фотошопим, фото оставляем." Как мы фотошопим его фотографию и что мы ей (жертве) отсылаем?
     
  5. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    думаешь?)))просто надо поймать подходящую аудиторию и чтобы трафик шёл от туду, от куда нужно,почти самое главное по сути тут)обьясню вкратце,как раз для новичков)допустим если вы запустите эту обьяву в сообщество любителей коллекционировать бабочек:rofl:,то профит ваш будет минус 1))))а вот если к дрочунам конкретным попадёте,то $$$$$$$$ну вы меня уже наверно поняли)
     
  6. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    работал по данной схеме видео запись скайпа для реалистичности. Дрочат на камеру что дурные. Деньги высылает далеко не каждый, анкеты быстро попадают в черные списки. Менять надо часто.
     
  7. freshkreative

    freshkreative Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А куда высылают кэш бедолаги?
     
  8. happywolf1337

    happywolf1337 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Попробовал.За вечер попыталось развести 5 дрочеров.
    0 из них повелось.
    Многие добавили в ч.с,потом захожу с основы на их страницу и там в статусе "Взломали",и т.д
     
  9. proficit

    proficit Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Дрочеры пугливые нынче стали... Таких тем навалом видел с разной интапритацией. Зато если поймал, то не один раз подоить можно))) Лусше когда реальная телка разводит. Чел видит что она живая по вебке - не запись и ведется. А там попадос...
     
  10. Динар900

    Динар900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Кто уже идеально освоил тему? добавьте в скайпе dinar64rus помогите ))
     
  11. Володимир12

    Володимир12 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Действительно человек у которого есть деньги монитор белить не будет, а лучше пойдёт и снимет шлюху себе:smile:
     
  12. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Тему можно несколько прокачать, работая по дрочерам из своего города. Особенно, если город небольшой. Зная, что шантажист обитает в его городе и наверняка знает многих его знакомых, дрочер гораздо охотнее выложит деньги. Причём необязательно даже на какие-то фото его разводить, многие из них даже ради уничтожения переписки согласятся на всё что угодно
     
  13. janklodvandam

    janklodvandam Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    могу предоставить девушек по работе с этой темой..пишите в лс
     
  14. jpcovr

    jpcovr Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    щас дрочеры нынче, с фэйк страниц сидят!
     
  15. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Еще одна интересная тема для размышления.Спасибо.Но действительно очень много дрочеров сидят с левых анкет с левыми фотками.
     
  16. Kot

    Kot Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Это точно дрочеры нынче хитрые пошли, сами с фейк страниц сидят.но на досуге когда много свободного времени всегда можно попробовать,может кто клюнет :regf:
     
  17. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Вот,действительно умная мысль,можно взять элементарно своё окружение(институт,партнёры по работе(ну не близкие )) и тогда,выхлоп будет в разы больше.Но,если вас поймают....
     
  18. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Свое окружение,партнеры по бизнесу ??? Что ты несёшь,чувак.Это ж каким мудак*м надо быть что бы такое творить.Как людям в глаза то смотреть потом после этого.:shok:
     
  19. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Хм,своё окружение,не подразумевает знакомых и друзей,а партнёры не именно те с кем ты работаешь,а просто из соседнего офиса к примеру.Ну а то что ты кинешь,обычного замужнего мужика на бабки,что типа,с котором ты не общаеешься по сути из другого офиса разницы НИКАКОЙ
     
  20. nik7519

    nik7519 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    время будет на праздники попробую...
     

Поделиться этой страницей