Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Схема с просьбой пополнить мобильный телефон

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем starikj, 22/12/15.

  1. starikj

    starikj Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Хало, ребзя. Интересует вопрос, есть ли здесь люди, которые зарабатывают деньги старой схемой с покупкой акков в вк и дальнейшим спамом по друзьям с просьбой пополнить наш номер?
    Каковы примерно суммы просите? Может кто-то работал ранее и поделиться своими наработками?

    P.S. Кстати, пару месяцев назад заметил пару тем на других бордах схожей тематики, где набирались люди на работу по этой теме за процент (35-40-50). Неужели люди согласны половину своей прибыли отдавать неизвестно кому за обнал, который можно спокойно сделать самому?
     
  2. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Где то я уже писал что это хороший вариант работы, так как тебе не надо думать где взять кучу акков, не нужно искать рабочий софт, прокси и т.д. Достаточно написать своему "начальнику", получить софт и все остальное,работать 2-4 часа,получая, за это не плохую сумму денег. Еще один плюс - можно совмещать с обычной работой в реале, так как работать можно в любое время суток.
     
  3. richevol

    richevol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Поищи, тут есть тема, которая позволит тебе понять как тебя разведут на предоплату перед "заливом"
     
  4. starikj

    starikj Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    О каком заливе идет речь?
     
  5. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    неужели на просьбы пополнить счет кто то ещё ведётся?)
     
  6. бомж007

    бомж007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    походу кто-то ведется) но думаю процент не большой)
     
  7. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    год назад в Украине с 20 акков (покупал в основном на джексе 100 друзей, в среднем было 150-250) (50 р) получалось где-то 500 грн (1500р) - час работы вк бота в 3 потока. Текст был разный, "дружище, одолжи 20 грн до завтра"; "прости, я попал на бабки, вопрос жизни и смерти, скинь сколько сможешь"; "я стал волонтером...." но выхлоп был примерно одинаков не зависимо от текста, походу попадался только процент крайних лохов. Только ньюанс, операторы блочили симку после примерно суток работы. Т.е. чтобы получить максимум денег, нужно было каждый час проверять балланс и скидывать на вебмани то, что там капнуло. Работа муторная, нудная . рутинная, но крайне легкая и однозначно прибыльная.
    Хотел переходить на РФ, но перешел в итоге на другую совсем тему, поэтому по РФ не скажу, но думаю, суть та же.
     
  8. ildarey1

    ildarey1 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да полюбому ведуться, наверно не так как раньше, но все же...
     
  9. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Очень старая схема,не думаю чтоб большое кол-во людей поведутся на такое
     
  10. rapira

    rapira Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    ищи что-то новое, если раньше эта схема работала, то сейчас уже практически нет
     

Поделиться этой страницей