Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Схема с наложенным платежом

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем vkurilets, 10/2/16.

  1. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  2. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Щас по моему и на почтах камеры есть..
     
  3. АНАЛЬГИН

    АНАЛЬГИН Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    вы с украины?
     
  4. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Работаю с Почтой и конкретно с наложкой.
    Абсолютно непредсказуемая вещь. Всё зависит от конкретного сотрудника, который в данный момент находится на рабочем месте. И каждый из этих сотрудников по-своему поехавший. Какие-то уставы и правила? Не, не слышали. Могут сморозить полнейший бред, могут вписать хрен пойми какую услугу, за которую придётся доплачивать лишнюю тыщу рублей, могут отказать в обслуживании, сославшись на "подозрительность посылки". Серьёзно. И с этим бредом я сталкивался - внимание - на главпочтамте своего города.
    Мораль басни: идёте проворачивать какую-то тему через почту - вызубрите все правила и законы, которые с ней связаны, запаситесь терпением, внимательностью и готовностью ругаться до последнего.
     
  5. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    я ругаюсь на почте только с камерой, да и мусора потом не доебуться если все правильно снимать , типо я ниче не делал ни подменял у меня есть видео, я просто проверил товар
     
  6. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    А все правильно сделать это как? т.е. подменить товар снимая видео самому,когда тебя ещё и камера наблюдения снимает, это уже мини-искусство!
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Все не так. По наложке на почте, ты оплачиваешь посылку, а потом получаешь ее. И главное, что бы посылка была не вскрытой. И , что там лежит сотрудника почты не касается. И ничего он обратно не примет.
     
  8. jobusd

    jobusd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    оплатите товар и доставку потом качели по возврату денег. тоже не дурни сидят. деньги сразу не отдадут. либо палить свой фейс и доки. и куча проблем еще и мусора заедут. если левые доки поедешь баланду жрать
     
  9. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, автор имел в виду наложенный платеж с описью. Но загвоздка в том, что посылка, по идее, должна вскрываться в присутствии работника, но как писал выше Pon, всё зависит от работника
     
  10. Willi

    Willi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    на почте работают полные телки-недоумки, как карта ляжет не знает ни кто)... как обезьяна с гранатой)
     
  11. АНАЛЬГИН

    АНАЛЬГИН Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Наложенный платеж

    Наложенный платеж— сумма, которую адресат должен оплатить при получении письма или посылки в почтовом отделении. После оплаты получателем, сумма наложенного платежа перечисляется получателю денежным переводом.
    С наложенным платежом можно отправить только регистрируемые отправления с объявленной ценностью. При этом сумма наложенного платежа не может превышать сумму объявленной ценности.
    Получатель может отказаться от получения отправления (тогда оно возвращается отправителю).
    Отправления с наложенным платежом отправляются по России и за рубеж в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Киргизию, Латвию, Литву, Молдавию и Украину.
     
  12. АНАЛЬГИН

    АНАЛЬГИН Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Получатель может отказаться от получения отправления (тогда оно возвращается отправителю).
     
  13. АНАЛЬГИН

    АНАЛЬГИН Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    НУ ВСЕРОВНО ЭТО НАДО ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ.ВОТ У МЕНЯ В ГОРАДЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЕН ГДЕ НЕТ КАМЕР И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.А ВОТ КАНТЕНГЕНТ КАКОЙ ТАМ РАБОТАЕТ-ОЧЕНЬ РАЗНЫЙ КТО-ТО ОБРАТИТ ВНЕМАНИЯ А КТО ТО НЕТ.ТОК ЧТО ЭТО ПРОВЕРЯТЬ НУЖНО.
     
  14. Droni

    Droni Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тема уже паблик давно, её даже сами работники авито выкладывали на все общее обозрение, что бы люди не велись
    А так если к делу подойти с умом, то вам даже никто ничего не предъявит
    Интересно только одно, что сказали тому парнише с видеокамерой на почте и в ментовке
     
  15. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    я не знаю как работают украинские почты. но на почте россии пока не заплатишь тебе не дадут вскрыть посылку.
    а когда ты ее уже вскрыл - это не посылка и почта россии снимает с себя все обязательства
     
  16. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Ёпт, ребят.
    Есть такая услуга, как опись содержимого посылки.
    Можно отправить посылку с описью. Она вскрывается до оплаты при сотруднике Почты России.
    Можно отправить посылку без описи. Она вскрывается после оплаты. Сотрудники Почты России не несут ответственности за её содержимое.
    И уже плясать нужно, исходя из этого.
    Но есть сотрудники, которые:
    - С описью возиться не буду, впишите сами что-нибудь
    - Как это - посылка наложенным платежом и без описи? Не примем.
    - А что это вы высылаете? Разрезайте упаковку и всё показывайте.
    - Посылка была месяц назад выслана в соседний город и до сих пор не дошла? Подождите полгода и объявляйте в розыск.
    - Нужно доплатить 500 рублей за комиссию перевода НП, 200 рублей за доставку, 300 за упаковку, 600 за хрен знает что.
    Почта - такой адовый гемор...
     
  17. kapatinigr

    kapatinigr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    В Украине, по ходу проблем не должно быть. Пару месяцев назад, заказывал китайский телефон - прислали по Новой почте. Пришел, заплатил, тут же спросил про возврат, девушка сказала без проблем если, что. Отошел довольно далеко, на столе распечатал включил посмотрел, поверил - качество гавно полное... В общем мог бы поменять на, что угодно. Вернул где-то расписался и мне вернули деньги без лишних вопросов. Она даже не посмотрела что там!!! Уже тогда промелькнула такая мысль...
    Еще несколько нюансов, был с девушкой под закрытие - видно спешила меня отпустить, сумма была не большая в ранее 300 гр. = 1000 руб.
    Да и доки светиш по-любому.
    В общем геморно, да и влететь можно)
     
  18. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ТС, полный бред, пользуюсь услугами Новой Почти и Интайма, раньше ещё и Автолюкса сейчас уже и забыл когда пользовался, всё фигня, телефоны, мониторы, планшеты, ноуты, всё что отправляю наложкой вскрываеться при мне, даже если я что-то запаковал капитально, переписываеться серийник имей, если такой имееться, даже у китайских дивайсов. При осмотре тоже смотриться это всё, если клиент не забирает и возвращает, всё сверяеться с накладной в базе. Это такие сказки "взял, поменял", такое впечатление что опер, или кто там сейчас в украине занимает эту должность, "схему" писал что б найти "рисковых"... Тем более перед получением берёться паспорт/права, над столом осмотра всегда висит камера, даже в маленьких городках замечал. Был случай что товар пришёл обратно ко мне битый, я эго тоже не забрал, написал бумажку про это мне вернули деньги соотвественно "оглашонной сумы" в течении 10 дней, товар остался у них. То про что говорит ТС имеет место быть, если отправитель ну полный лох, так такого и грех не обудь, вот он точно также будет говорить оператору-приёмщику при отправке "мобильный телефон, не рабочий" или "компьютерные комплектующие" или "запчасти", а всё потому что уже лень сначала вскрывать упаковку, переписывать вместе с оператором сирийник и перепаковывать обратно. А ещё ж все "бандиты" кругом, у нас же всё СНГ застряло в 90-х, все скрываються, у всех "схемы" и говорят страховочную (оценочную) сумму "минимальную" что б не "палиться потом в налоговой", криминал же ёпта, китайскими ноклами ж банчат, это ж тебе не герыч по закладкам ныкать, тут мозги нужны, так конечно, при выдаче оператор смотрит что выдаёт запчасти с минимальной оценкой, да и хер с ним, что там пиздит и не следит особо за получателем при проверке. Так не лох ли отправитель в таком случае? Я сколько принимал и отправлял товары (разные) стоимостью в 500-1000 долларов в паке, ни один оператор на выдаче не отходил от меня и на шаг при такой стоимости, а отправлял лично и шубы, и айфонов херову тучу ещё начиная с 3G, а планшетов так в обще наверное тонн 10 сумарно выслал, всё уходило и приходило, то что и отправлял, уже думаю если б тема была жива или хотя бы актуальна, меня б хоть раз за столько лет кинули по ней :wink:
     
  19. tan4eg

    tan4eg Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с постом выше. Получал колонки по наложке на новой почте. Открыл, чтобы глянуть толи мне прислали, так оператор сначало чуть шею не сломал, а потом вышел из-за стойки и ко мне подошёл, стоял смотрел за всем процессом.
     
  20. iopeccc

    iopeccc Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    тоже работаю с наложкой не в обиду ТС но тема так себе
     

Поделиться этой страницей