Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Схема с Apple ID в связи с последними новостями в инете.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ko$$tya, 12/11/15.

  1. ko$$tya

    ko$$tya Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет.:wink:
    Имеются идеи по поводу Apple ID и собственно всего что с ними связано:secret:.
    Есть "сероватая" идея как можно зарабатывать не большие деньги, помогая людям не оставаться с кирпичами:help:.=)
    Вот меня интересует обмен мыслями как все реализовать.
    Суть вопроса заключается вот в чем:
    Многие покупая яблочную технику сталкиваются с проблемой когда предыдущий владелец не выходит из своей учетной записи,это заставляет пускать аппарат на запчасти. Но можно делать так,не судите строго,схема сыроватая,есть у меня возможность пробивать какой же имейл привязан к аппарату,далее ищем людей которые взламывают почту(таких тем на форумах много),далее заходим в эту почту,восстанавливаем пароль,вводим на "кирпиче" и вуаля,у вас в руках рабочий аппарат. Есть и минусы у этой схемы,многие люди начнут воровать телефоны и делать по этой схеме.Кто что скажет???Схему сам тестировал но много пробелов и достаточно длительная процедура. Инну могу предоставлять по не большой плате,либо слить всю схему где брать инфу взамен на рабочую схему с доходом от 30000к рублей в месяц.
    Доказательства что инфа соответствует аппарату предоставлю в текстовом варианте и фотками с аппарата требующего ввод учетной записи.
     
  2. Сергей666

    Сергей666 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Разблокировка некраденного айфона стоит 155$, если есть возможность уложиться в 50-60, то можно сделать востребованную услугу со 100% прибыли.
     

Поделиться этой страницей