Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

схема развода,умеренный паспорт

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 12/10/15.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    схема развода,утеряный паспорт

    Копмпаст
    1. Для начала нам потребуется пробивщик, который сможет пробивать человека по ФИО, городу, дате рождения и находить его паспортные данные. Таких людей в сети много, можно договориться от 200 рубелей за один запрос. На берегу обговариваем все условия, говорим что платить будем конкретно за пробив в котором будут как минимум серия-номер пасспорта (в оптимале кем выдан, прописка, место рождения). У нормальных пробивщиков постоянный безлимитный доступ к простым базам с такими данными.



    2. Открываем всевозможные по всей необъятной территории вашей страны БЮРО НАХОДОК и начинаем смотреть всех кто потерял паспорта и предлагает вознаграждение. Многие прямо там пишут год рождения и фио (почти все что нам надо). Если нет даты рождения - то закидываем клиенту такую байку: " Чтобы убедиться что вы не мошенник, назовите свою дату рождения я проверю в паспорте и скажу вам остальные данные, если это реально вы"



    3. ИЗНАЧАЛЬНО!!! Звоним человеку и под предлогом, что вы таксист и везли человека, у которого не было бабок и он отдал паспорт в залог, сказал вынесет бабки, и прогорел. Либо же просто предложил расплатиться паспортом а вы недолго думая согласились, спрашиваем у него конкретно - какое вознаграждение вы дадите!? Если человек ебет мозг - шлем на*** - звоним дальше. Если человек заинтересован и хочет вернуть свою корку - объясняем ему, что вы таксист, и научены горьким опытом различных жизненных ситуаций, поэтому знаете, что любая находка с требованием вознаграждения является нарушением закона. Поясняем ему, что мы настроены доброжелаьтельно, и если человек скинет нам наприимер 2-3-5 тысяч безналом на наши реквизиты - то мы с огромным удовольствием отдадим ему паспорт и лично привезем домой! Если клиент моросит - подстёгиваем его интерес такой психо-атакой: "В связи с моей работой уличным бомбилой, я знаю много людей в разных тёмных сферах, и они покупают паспорта людей за 2-3-5 тысяч. Что они делают с ними - я не знаю, но люди замешаны с криминалом. Так что если вы заплатите мне эту же сумму 2-3-5 тысяч, то я лучше отдам его вам лично в руки, вы мне не сделали ничего плохого". Могут быть такие ньюансы, что человек потерял сразу несколько документов в одной обёртке. Говорим тему такую - что у нас есть только паспорт , без обложки и прочего, нам дал его тот самый подозрительный пассажир. Если человек настаивает на встрече - аргументируем - что это незаконно отдавать доки за вознаграждение и вы опасаетесь таких подстав, и второе давите на криминальны людей которые купят паспорт.



    Далее объясняете - что паспорт дома, все данные я вам конечно же скажу, только вы сперва должны внести конкретику !



    4. Нашли терпил , которые согласны на наши условия. Далее дело за малым - пишем нашему кенту-пробивщику (лучше отправлять пачками по 5-10 запросов) и смотрим какие из них будут с серией номером и прочими важными данными. Важно! Не каждый есть в базе и паспортные данные бывают не полными! Обговариваем это с пробивщиком на берегу!



    5. Из 5-10 нам в лучшем случае будет 2-6 клиентов у которых будут полностью паспортные данные в пробиве. Звоним мамонту, и говорим - "ВОТ ТВОИ ДАННЫЕ СЕРИЯ\НОМЕР, КЕМ ВЫДАН, и т.д.., Давай теперь по делу - забираешь свой паспорт или мне его продать ребятам, которые их используют в криминальных целях?"



    6. Собственно процент будет большой, при правильном подходе и правильно поставленном диалоге. Далее принимает бабки на Картон или Киви
     
  2. Man0lo

    Man0lo Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Тема интересная и вполне можно реализовать, но только людям у которых в этой жизни на первом месте деньги..
    Я бы не взялся, так как просто жалко кидать человека, который и так в безысходном положении и готов пойти на все(на многое) дабы вернуть этот паспорт.
    Так то можно схему додумать и модернизировать под больных людей, которые тоже пойдут на многое....
     
  3. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    можно сказать что паспорт нашел, потом поехал в командировку в другой город, думаю дай в поищу кому вернуть, нашёл вас. встретиться с вами не могу, почтой могу отправить, а вы мне деньги на карточку.
     
  4. kegr

    kegr Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тема интересная,спасибо.
    но кидать честного человека ...
     
  5. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Да,я тоже не возьмусь за такое,принципы не позволяют,итак хватает контингента у которых денег видно не куда деть и тратят на всякую х..йню,вот их можно обрабатывать!схему скорее выставил как познавательную статью,модернезируйте под худокрыших,например дрочеров)
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Или жадных любителей халявы
     
  7. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    А если на пороге квартиры (куда книжку привезет "таксисит") окажется мусор? ))
     

Поделиться этой страницей