Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема: продавец - взломщик - провокатор - заказчик - жертва

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gup, 14/7/16.

  1. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Очень


    Далее общаемся с клиеном, говорим что может за 1500 - 2000 сказать кто ее заказал и скидываем аккаунт еще 1 левого человека
     
  2. Rassel225

    Rassel225 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Были мысли по поводу похожей схемы, однако подход интересный) Плюсую.
     
  3. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Заработать можно на этом) Главное не ленится. Схему выложил для новичков)
     
  4. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    модернизировать малость уже придумал берём**** в прочем сами догадываетесь, пища для ума не плохая.
     
  5. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    На минимейкере продается схема по разводу типа хакер вк, интересно это не она?
     
  6. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Из своего опыта скажу вот что. Очень сомнительный заработок. Работать будет 100%
    Вот только, как показывает практика, большого потока клиентов из пабликов барохолок ждать не стоит, а здесь, как раз нужен большой поток. Если обеспечить поток в 20 - 30 уников в день, из которых, готовых купить товар будут в лучшем случае 10 , то деньги за имя взломщика переведут максимум 2 человека. Вы недооцениваете товарищей с барахолок. Конечно, их местные обитатели не блещут умом, но, найдется приличное кол-во людей, которые ваш развод заметят на первых сообщениях.
    --- Объединение сообщений ---
    Не знаю, ТС-а это схема или копипаст. Но, такого рода схемы работают, и очень успешно, при условии, что это стоит на потоке, и есть приличное кол-во трафика. Как я понял, это "заварушка" с продавцом айфона делается, чтобы доказать жертве, что мы знаем, с кем он там базарит в ЛС, заодно и втереться к ней в доверие, как ее же спаситель. Поэтому, вот вам вариант более успешной темы, которая родилась у меня в голове:
    [hide][/hide]
     
  7. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Я по схеме работал по этой) и это моя личная схема )ведется народ и хорошо) Вот только ДООООООООООООООООООЛГООООООООО это все. Схему выложил новичкам на радость, для людей без копейки в кармане) Пользуйтесь, работайте и не забывайте ставить спасибо))
     
  8. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Очень хорошая многоходовка, но реально нужен большой трафф иначе профит будет весьма невелик, для сидельщиков в соцсетях это норм тема..
     
  9. Seizure

    Seizure Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хорошая тема
     
  10. barack555

    barack555 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да интересно но нужен поток поситителей))
     

Поделиться этой страницей