Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

схема по кредитам

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем hum111, 9/10/16.

  1. hum111

    hum111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Почти легальный на.б на кредитах.
    На.б полностью легален, ибо играем мы на невнимательности желающих получить кредит. В свое время, таким образом, на%бали моего очень доверчивого друга, у которого были финансовые трудности.
    Что нам для этого нужно?
    1.Зарегистрировать на дропа фирму, занимающуюся оказанием информационных услуг.
    2.Посадить за телефон оператора(поработать самим)
    3.Красивый лендинг-пейдж с именем приближенным к «даем деньги» и так же далеким до «даем информацию». В описываемом мною случае сайт был «кредиты-онлайн».
    4.Курьер или дроп, который будет отправлять посылки.(можно и самому, тема с легким сероватым налетом).
    5.Работник занимающийся кредитными заявками в банки.(поработать самим)
    6.Если хотите загнать дело в легальное русло, то нужен еще и юрист, для составления договора.

    Распишу, как происходили события.
    Человеку понадобилась некая сумма денег, в случае друга сумма была незначительной, около 15000 рублей. Он начал искать в сети разные микрофинансовые организации, но его не устраивали проценты и прочие драконовские условия сотрудничества. И вот в один прекрасный день он наткнулся на этот лендинг, процент низкий, страховка, все как у людей. Он начал стучаться по их контактам, у него запросили все документы(вот вам и сканы для темных делишек) и пообещали ответить через пару дней. Прислали ему очень интересный договор, который составлял профессиональный юрист-наебщик, в котором было прописано, что по условиям договора, их контора осуществляет помощь в получении кредитов, про помощь, а точнее в чем она будет заключаться, подробнее никто не расписывал. Он согласился. Ему позвонили через пару дней и сказали, что ему одобрен кредит и для того, что бы этот кредит получить, ему нужно оплатить экспресс доставку карточки, примерно 1500 рублей и комиссионные, за их услуги, примерно 2500 рублей. Нихеровый процент за услуги на такую сумму? Так еще и процент по кредиту. Но это уже его не смущало. Про то, какая карточка будет, тоже никто не уточнял, на той стороне трубки сидел профи. Деньги были перечислены, посылка с «карточкой» отправилась к другу. Настал день Х, ему приходит карта, он уже позвонил людям, которым был должен и сказал, что бабки есть, сейчас он снимет и принесет. Я в этот момент мирно лежу дома, раздается звонок, «Xname, помоги, меня наебали походу» и я отправляюсь посмотреть, что произошло на этот раз. Первым делом смотрю на лендинг, про выдачу кредита никто не пишет, но намеков куча. Начинаю смотреть договор, там русским по белому «за информационные услуги», начинаю понимать, в чем наеб. В конверте, что ему прислали, находилась пластиковая карта VISA MasterCard, на другой стороне которой находился календарик на 2013 год. Но наеба по сути нет никакого, в конверте лежит стопка распечатанных, криво нарезанных скриншотов с одобренных заявок на кредит в самых разных банках с расписанием процентов и всего прочего добра. В суд обратиться не получиться, в договоре явно указанно «информационные услуги», он их получил. Оплата за доставку карточки? Так вот же она, даже календарик есть. А вот про кредит речи не было. Вот примерно так и делают легальные бабки на тех, кому срочно нужны кредиты
     
  2. Kosss

    Kosss Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Старая тема, причём была уже ранее здесь описана, с продажей сайта и таких карт)
     
  3. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Уже не актуально. Тема дохнет и очень быстро.
     
  4. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Уже не актуально. Тема дохнет и очень быстро.
     
  5. shmuradkin

    shmuradkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    я думаю что и поработать может , только ее нужно не много изменить
     
  6. broker bnk

    broker bnk Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Раньше часто так кидали людей... только оплату брали наложенным платежем на почте при получении карточки..
    Не знаю, по моему мерзко это, у людей и так денег нет, а тут последнее забирать....
    А на счет тем с кредитованием, что они не работают уже, это не так, далеко не так, верят люди, платят при грамотном подходе....
    Ко мне обращаются много людей, которых кинули и не раз даже.....и справки покупают и взносы какие то платят...аж удивляашься)
    Но нехорошо это на мой взгляд обычных людей на деньги нахлобучивать, в прочем ксждому свое...
     
  7. bgzr

    bgzr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Автору 100 в карму))))
     
  8. Mor

    Mor Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    =))Особенно порадовало ( и я отправляюсь посмотреть, что произошло на этот раз ) =)))
     
  9. bgzr

    bgzr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Надо проверить
     
  10. PakistanI

    PakistanI Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Раньше отлично работала.
     

Поделиться этой страницей