Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема по добыче документов. 10 человек на обучение.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Farshik, 23/12/15.

  1. Farshik

    Farshik Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Схема основана на "добыче" документов. Сканов паспортов\прописок\снилсов и других важных составляющих жизни людей.
    Возьму 10 человек на обучение, адекватных, ответственных, настроенных на получение прибыли, с опытом работы онлайн.
    Заливать под хайд не стану, дабы избежать паблика.
    Пишите в приват, тему не проверяю.
     
  2. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Меня зовут Михаил, я являюсь автором курса по добыче документов, на конкретных ресурсах и их использовании. Ищу людей, не ограниченных в себе, не ограниченных в начальном капитале, с желанием развить свою структуру в данной отрасли. Как и везде нужен начальный капитал, но в моей схеме он прописан в минимальном эквиваленте. Если Вам это не интересно, пожалуйста не отвечайте на это сообщение. Если Вас это заинтересовало, расскажите побольше о себе, о том сколько времени вы готовы уделить на схему, какие результаты ждете от нее, и готовы ли вы делать капиталовложения для начала работы. Курс полностью авторский, не паблик. Не разу не продавался и не выставлялся на продажу. Спасибо!


    А как я узнаю что вы не пабликом торгуете? Почему не пройти проверку?



    Потому, что проверка как и везде стоит денег , а адекватность администраторов оставляет желать лучшего. За паблик были бы жалобы и соответственно бан. Если бана нет , логично что не паблик. Схема по заработку, тем более я сопровождаю людей до получения результата, а в схеме указываю все ресурсы с которыми стоит работать.


    Вы конечно извините,но мне не ясно. У человека занимающегося продажей сканов нет 500р на проверку схемы? А что с модераторами не так? Общался с несколькими и скажу что вполне адекватные и грамотные люди. И причем тут вообще бан, если вас еще не поймали это не значит что продаете приватную информацию.
    Какие гарантии даете что не являетесь мошенником? Для чего я должен давать деньги не зная схемы?




    Я не занимаюсь продажей сканов, я пишу то , что люди используют для своих к сожалению грязных дел. Я не продаю схему я ищу учеников , которые не покупают а лишь вносят капитал и отбивают его в несколько раз за день .Вас никто не заставляет что то покупать это сугубо ваше дело, я ищу людей готовых рискнуть меньшим ради большего. Кто знает что будет с схемой после того как я научу людей, может быть вы ее продавать будете в дальнейшем, вы тоже не можете дать гарантий. Что по поводу модераторов. Не раз видел , на конкретных примерах , как схемы актуальные по их словам становились пабликом и достойные люди теряли интеллектуальную собственность, с этого момента не верю в проверки. Тема новая , нет нигде вообще. А так ее уже поюзают проверяльщики модераторов. Мне это не к чему.


    Вот такой диалог вышел с ТС.
     
  3. alexfed

    alexfed Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    типа админы тебя похвалят за то что ты такой умный и не даш на проверку материал? будет закрыта фуфловая тема твоя)
     
  4. Farshik

    Farshik Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Под каждым словом подпишусь лично.
     
  5. Sheldan

    Sheldan Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Все форумы уже закакал этой темой
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    ТС уходит в БАН, если нет доверия к Администрации значит не нужно здесь и размещаться.
    Всего доброго!
    Тема закрыта/
     

Поделиться этой страницей