Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Схема "Магия". Тема не новая, но рабочая.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем angel777, 22/1/17.

  1. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Схема рабочая, взята с паблика, только я ее доработала. И вчера опробовала. Пользуйтесь.
    Рекомендую новичкам. Или как средство заработать 1000-2000 руб. в день без особого напряжения.
    Создаем в ВК анкету целителя, колдуньи, или еще что то связанное с магией. Не жалеем время. Наполняем ее, что бы не была похожа на фейк.
    Подписываемся на различные магические группы. Пусть присылают свои рассылки. В этих группах и ответы будите находить на вопросы ваших клиентов потом.
    Покупаем несколько анкет Купить аккаунты ВКонтакте | GREENSHOP.SU. Я брала 5 анкет по 24 руб. И от имени Хозяйки анкеты разослала хорошие отзывы друзьям с рекомендацией целительницы.
    Так появляются друзья и клиенты. (как можно использовать анкеты еще напишу ниже темы)
    Пример: Agnessa Kuznetsova (это не моя анкета.)
    Это пассивный заработок.
    Далее, ищем быстрый заработок.
    Регистрируемся на Ответы@Mail.Ru: Человеческий поиск ответов на любые вопросы.
    Там каждую минуту появляются наши пациенты)
    Типовой вопрос: Скажите, что будет со мной, Елена 12.08.87 Типовые ответы: всё будет хорошо, или наоборот. Как вы смогли уже понять, зарабатывать мы будем на гадании и прочих магических уловках.
    Для того, что бы человек нам заплатил, нам необходимо заставить его поверить нам. Первую приманку вы кидаете в паблик с ответами. Нарабатываите балы. Потом пишете, если почувствуите, что человек платежеспособный: "Сложный у тебя вопрос, так просто не ответить, напиши мне на почту..."
    А потом с почты перенправляите на свою страничку ВК, там проще общаться.
    Второй вариант в вопросах/ответах . Пишите "Мне помогла целительница (гадалка) рекомендую и ссылка на вашу стриницу ВК. (для этого надо создать вторую анкету на Ответы@Mail.Ru со второй почты.
    Можно попробовать извлечь информацию из того, что человек дал нам в Ответы@Mail.Ru У нас есть имя, фамилия и дата рождения. Зачастую многие выкладывают фото. Если такового нет - запросите его у жертвы.
    Ищем пациента в вк, однокласниках по имени и дате рождения - поверьте, людей с одинаковым именем и др очень мало. Тем более у нас есть фото - мы не ошибёмся)
    В акке жертвы проверяем всю инфу: какими знаниями мы можеим ее заинтересовать.
    Пишу ей: что то из ее жизни. Заинтересовываем и предлагаем сделать полный расклад. Я до этого не дошла, люди ведутся и так).
    Главное, берите за работу хоть 50% предоплаты, иначе кинут вас.
    Я пробовала работать по этой схеме Ответы@Mail.Ru один день. Анкеты ВК у меня уже были рабочие. Получила профит 1к, на 3 к меня кинули..))) Не заплатили..)))
    Как еще можно использовать взломанные анкеты?
    Можно просмотреть переписку в анкете, если она нам интересна, то делаем скрины переписки. Тогда с нее не спамим.
    Пример: я попала на анкету девушки, что продает смартфоны. Сделала скирины переписки. Закрыла анкету. Написала письмо, что ее анкету заказали взломать. Для правдивости скидываем скрин ее переписки. И предлагаем выкупить у нас информацию о заказчике. Девушка выкупила информацию за 1к. Можно и другие цифры использовать, но, думаю, 1к ее не напряг.
    Главное, не меняйте пароли на анкетах. Наоборот, будьте добрыми. Пишите потом с левой анкеты, не с анкеты цельтельницы, что ее анкету заказали взломать, пусть поменяет пароль. Услышите кучу благодарности..)))
    Профит: на совесть. Всем удачи.
     
  2. Вася56

    Вася56 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет интересная тема. А как аккаунт взломать?
     
  3. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Я просто покупаю хорошие готовые аккаунты. вхожу в них и беру информацию. а потом пишу, что ее заказали взломать. И предлагаю выкупить информацию.
     
  4. gosha102

    gosha102 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :(25-SES):
     
  5. bezpravil

    bezpravil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Тема стара, как мир (без гипербол), но работает, как новые брегеты.
    Для реализации рекомендую всем хорошо защищаться (курим материалы Корбена), ибо 159 на таких движухах, аки хвост за крысой.
    Ну и после каждого дела чистим карму любыми путями.
     
  6. regtop

    regtop Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Вижу неминуемое приближение смерти твоей ТС, родственников и детей твоих. Вижу необратимые признаки физиологических изменений у тебя и близких твоих, вижу муки страшные твои, вижу смерть которая рядом и как молишь ее о скорой кончине но не дает она ее тебе, мучает тебя и твоих близких ..... страшная судьба ждет тебя, детей твоих и близких твоих ......

    Удачи и большого профита в этой теме ТС! Сладких снов!
     
  7. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    И тебе всех благ...)))
    Тема хороша еще тем, что не полезут люди потом искать Магов, пусть думают, что их вопросы решаются. Все у человека в голове.
    Мы хоть ни кому не навредим своим бездействием в работе с Магией..)))
     
  8. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Давно эту тему читал, неужели еще кто то ее обрабатывает?)
    Недавно кстати смотрел передачу где целые офисы с телефонным "целителями" и "магами" ломят. А за телефонами сидят обычные студенты)
     
  9. Nub

    Nub Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Как вариант, напишите на страничке что когда Вы (то есть немамонт) оплачиваете мои услуги, Вы полностью осознаете то, что улучшение могут прийти не сразу! И никаких претензий после оплаты иметь ко мне не будите! (Ну или что то в этом роде). Ставите в статусе либо где то еще, либо в документах типасоглашения сторон. Короче, такая вот чепуха - уменьшит количество желающих нажаловаться (их и так будет немного, если с профитом и наглостью не перегнете и навалите крепко).

    Да и вообще, тема то была в свое время живая. Работали по ней немного в студенческие годы. Так друг (на психолога учился тогда), наваливал что все, обряды провел и т.д. и т.п., потом просто поддерживал, общался (по свободе) с жертвами и у многих жизнь немного но лучше ставала (понятное дело что не после его обрядов. Просто само по себе). Как это не смешно было :)

    Конечно не так, что муж вернулся, или кто то из мира сего востал, тем не менее, претензий к нему не имели % этак 30-40.

    А с , согласен полностью.

    Это не прямое на*балово к примеру как с оплатой вещи и ее не присылом. Эффект плацебо может на кого то начнет влиять от наших так сказать рук :)
     

Поделиться этой страницей