Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Схема Дроповод-Коллектор

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем rra8686, 19/11/15.

  1. rra8686

    rra8686 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Для всех страждущих заработать!!!! Схема проста, подойдет как для новичков так и для опытных манимейкеров!!! А теперь за дело !!! Идем в ларек с газетками или заходим на сайт типа job, или авито, в раздел о поиске работы. Находим там вакансию "коллектор"! Звоним и устраиваемся на работу. Работа там за процент от взысканных у должника средств. Нам дают базу для работы. Далее используем "служебные полномочия" и звоним должнику, предлагаем вернуть долг, он отмазывается - вроде безработный, туда сюда, бомж практически! Мы не долго думая предлагаем ему высокооплачиваемую работу - дроп!!!!! Имеем и оклад и проценты!!! Ну а дальше я думаю у каждого свой полет фантазии
    Никого не призываю к данным действием!
    Не забываем про спасибо!
     
  2. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Туда ещё нужно устроиться. Что не так легко
    Интересно как ты должнику предложишь взять кредит, карту и т д или привести кого нить для этого
     
  3. Angel_from

    Angel_from Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Идея в целом неплохая но много нюансов. Да доступ к людям, часто реально в бедственном положении, будет. Но многие ли из них, пуганных ворон, захотят на себя карточку оформить? Или тем более ООО? Хотя справедливости ради соглашусь, что небольшой процент несомненно будет согласны.
     
  4. rra8686

    rra8686 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Нужно помоложе выбирать, лет так 20-30. И чтоб сумма не больше 300т.р)))
     
  5. rra8686

    rra8686 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Процент должен увеличится!!
     
  6. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Наверное не стоит упоминать, что звонки записываются и будущему дропу нужно звонить с нерабочего телефона, верно?
     
  7. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Не проще ли купить базу должников какого-либо банка?
     
  8. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ТС . Тема прекрасна по сути. Не развод и кидалово. Сейчас развивается тема по "медиаторское агентство". Сам опробовал. Бреру долги от 100к(это со штрафами и пенями). Пока только микрозаймы. Профит конечно меньше, нежели давать эти микрозаймы. Но на сегодняшний день спрос больше предложения.
     
  9. xardas

    xardas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Стоит учитывать что среди таких упрямых ослов,невыплачивающих долги трудновато будет найти того,кто согласится,ибо могут подумать что подвох какой то и в итоге в еще более крупный долг попадают.
     
  10. yasen

    yasen Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну таких товарищей еще можно для всяких-других моментов использовать, типа оформления карт...
    Только вот будет ли дроп будущей с коллекторами говорить? Учитывая последнии тенденции
     
  11. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    По сути ТС предлогает воспользоваться базой должников и прозванивать их с целью развода на дебетки и т.п. , но при этом получая зарплату )))) Оригинально ))
     
  12. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    а по мне. так стремно, можно устроится виртухаем или участковым и тоже зарабатывать, да еще и ствол дадут, не знаю каждому своё
     
  13. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Ты прям с языка снял, братец. Мне лично всё это коллекторское и околоколлекторское движение противно до тошноты. Люди, взявшие кредит у банковских драконов, и не сумевшие вернуть, как правило находятся в затруднительном, часто безвыходном финансовом положении, и навариваться на этих бедолагах как-то некруто. Банки надо кидать, банки, а не тех, кого они порабощают! https://www.carding-house.ru.co/showthread.php?p=242128#post242128
     
  14. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
  15. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Ну а чё? Вон пацаны швырнули банк на семьсот лямов почти, вот это я понимаю, отработали! Достойно уважения. Буржуи не обеднеют )) А это - как будто детский садик обокрасть или у бабульки похоронные с***дить.
     
  16. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Дайте мне оружие, и я ограблю банк... -Дайте мне банк, и я ограблю всех!) Но тут шансы были не равны, так как не доучли, что мозг - это главное оружие. Пока 1:1, ребята молодцы! Уважуха! Так держать!
     
  17. produx

    produx Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    У Тинькова есть работа удаленного коллектора через ип телефонию, базу дают но правда и разговоры пишут.
     
  18. Sanja

    Sanja Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У отп банка тоже вроде есть " удаленка" , но как уже сказали выше, как то стремновато с этими гадами работать!!!
     
  19. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Главное, не попасть еще под 179 УК РФ.
    Согласен с danger3000. Люди и так в жопе.
    С калами имел дело. С 2-мя агентствами. В свое время брал кредит в 200 000руб. При этом бабки тупо прогуляли.
    В 2009 оформил его на 2 года, вернул только в конце 2015)) Без пеней и процентов лишних, через суд. И вообще не возвращал бы, если бы родственникам не пришло на почту письмо с исполнительным листом.
    Калов крыл и издевался как только мог))
    Баб в сауну звал)) Говорю - приезжай ко мне, налом тебе отдам.
    Мужики после 5 минут разговора со мной визжали в трубку хуже баб.
    Угрожали как могли... 2 агентства и каждое по 2 раза за 4 года.
    Главное знать свои права, законы.
     

Поделиться этой страницей