Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема добычи мощного потока трафика от mr_bjorn.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 10/5/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Данная схема по отзывам работает на момент поста и начинает постепенно сливаться в сеть, хоть и продается по сей день.
    Так почему бы мне не поделиться и с вами. Всем приятного изучения :smile:

    Описание от автор:
    Хотел что-нибудь выпустить этой зимой, и как обычно оставил всё на последний день:)
    Сегодня у меня хорошее настроение, я не плохо поработал и заработал за последние 1.5 месяца, теперь можно месяцок отдохнуть, да, такая жизнь у манимэйкера, хочешь выходной себе взял, хочешь вообще отпуск устроил, а хочешь 2 суток из-за компа не вылезаешь всё тестируешь глаза болят уже.

    В общем это всё к тому, что я закончил тесты и произвёл продукт, изучив который вы сможете добывать тысячи уников практически без затрат!
    Добывать трафик мы будем из Вконтакте.
    Хочу сказать сразу принцип работы видел в одном паблик методе и даже вижу людей, которые работают по нему, но разница между тем способом и тем, что хочу предложить я, огромная, т.к. на определённом промежутке времени работая по моему мануалу можно получить в 10-20 раз больше трафика.

    Купив курс вы получите:
    - Прямые указания к действию, после выполнения которых вы буквально через пару часов настроите поток трафика.
    - Секреты, подводные камни, и нюансы, по работе с фильтрами вк.
    - Мои советы и наблюдения выявленные за 1.5 месяца теста.
    - Весь необходимый софт.
    - Консультация на всём периоде работы.

    Что касается монетизации, в мануале я не стал описывать примеры, т.к. трафик можно адаптировать под абсолютно любую тематику, просто берёте партнёрку, и сливаете на неё траф, если же конечно она разрешает траф. с соц. сетей, если же нет, просто делаем прокладку;)

    Работаю на лайте по 2-3 часа в день параллельно общаясь в соц. сетях:

    [​IMG]

    На товарки лить можно, но у меня не выходило больше 3 лидов на 1000 уников.
    Схему можно автоматизировать, в мануале я не стал писать, т.к. не все будут это делать, для автоматизации потребуется дополнительный софт, я использую платный, соответственно консультировать могу только по нему, если будет интересно, я расскажу все нюансы и подробности для покупателей желающих поставить работу на автомат.

    Какое количество трафика реально добыть?
    Вся соль заключается в том что в день работы мы получаем мощный поток трафика, а в дальнейшем он становится пассивным. К примеру через 5-6 дней работы, на 7-й день показатели перевалили за 6500к уников, учитывая что на 7-й день я даже не садился за ПК.
    Соблюдая все правила вы не попадёте под фильтры в вк, а значит то что вы сделали сегодня будет приносить вам доход даже спустя 2 недели!
    Работа простая и лично для меня даже интересная, но в оконцовке сводится к простейшим однообразным действиям.
    Тема не боится паблика т.к. на заявленные цифры можно выйти только с моей консультацией.

    Продажник

    Скачать
    Зеркало
    Пароль от архива - carding-house.ru.net
     
  2. cat000000

    cat000000 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это гениально! протестил упрощенную схему на на адалте и вк видео так вот, 3 поста с ключами и за 15 мин 100 просмотров на голой группе...
    стоило бы доработать методику очистки ключей и написать бы хитрую регулярку, я почистил пока что все не буквенные символы и переводы на новую строку. а за стоп слова пока что бана нет (по моему опыту, ВК весьма лоялен к адалту). Наблюдаю и удивляюсь...
    вот идея: а что если все ключевики - отфильтровать, что бы каждое слово повторялось не больше одного раза в тексте?
    суть же в словах, а не во фразах.

    подкинул бы кто хороших партнерок :drinks:
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
  4. Alckash

    Alckash Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все так просто)
     
  5. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    кто че скажет? у меня пока за 20 постов нулевой результат.
     
  6. Рома911

    Рома911 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тестил неделю .С каждым днем появлялось все больше конкурентов,видимо слив в паблик повлиял.Профита мало.Но все от тематики поста зависит.
     
  7. saturn

    saturn Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    как сейчас выхлоп?
     
  8. saturn

    saturn Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    может кто залить скрин как выглядит в группе и в новостях?)
     
  9. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Если эта тема реально работает(пока для меня вопрос), как на нее может повлиять паблик объясните? Или вы тупо льете траф на адалт? Тематик куча, главный вопрос привлекает ли этот способ поток людей в группу? По моим наблюдениям, какой бы я запрос не вводил в новостях, мой пост уже через несколько минут далеко внизу. Вот у товарища cat000000 вроде этот способ сработал, чекнул его группу вроде я все сделал также, ток у него 100 уников за 15 минут, а у меня 0 за сутки)))
     
  10. alina_krasa

    alina_krasa Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ... а чем вам дрим не нравится? в адалте - хамстер...
     
  11. Хэнсон

    Хэнсон Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Тестил тему, трафик небольшой, но идёт
     
  12. Lightguard

    Lightguard Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    В принципе любая новая приватная схема это паблик,но уже доработанный.
     
  13. Beagle

    Beagle Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вот уже и слили схемку
     
  14. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Хотел бы проконсультироваться и пообщаться более подробно как приступлю к изучению мануала. Есть Хрумер,думаю про него Вы и говорили.
     
  15. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , ну я этот пост добавил еще вчера) просто аппнул сегодня, вот и время поста сменилось.
    Да и версия у меня без ссылок на опенсурс, заливал сам все на днях :smile:
     
  16. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Не знал что при UP дата меняется.
     
  17. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , в этом и заключается ап) Меняется время поста, за счет чего система поднимает его в выдаче. Это применяется как и на обычные сообщения в теме, так и на собственные посты.
     
  18. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , ну я думаю слив темы в паблик дает о себе знать. Профит скорее всего будет, но уже очень несущественный.
     
  19. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    , я не про профит, я про таффик в группу. вроде все несколько раз прочитал, сделал как там написано. даже нашел группу похожей тематики, спер оттуда ключевики(именно ключевики, а не тексты как в мане) все равно 0.
     
  20. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    , Выглядит она так: куча текста в посте и твой банер или видео с редиректом( как в мануале описано) и все, и так же абсолютно в новостях. Ну я еще в начале поста пишу текст, связаный с моей тематикой, что бы ключевики были видны после нажатия на "показать полностью".
     

Поделиться этой страницей