Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Схема для стальных яиц

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Shmaki, 11/8/17.

  1. Shmaki

    Shmaki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    что нам потребуется для схемы? 100 долларов, чуть-чуть золота, 2 симки, аккаунт на сайте знакомств (девушки), снять хату (покрасивее). Сразу скажу темой сам не пользовался, но знаю кто по ней работает, тема черная, но и выхлоп хороший.
    Идем на сайт знакомств, находим баб посолиднее, у которых видно по фото, что деньги водятся. После этого предлагаем купить Айфон 7 либо 6с по привлекательной цене, естественно новый, скажем за 50% от рынка. Скажите, чтобы деньги обязательно были в наличке. Да еще и не какая не предоплата, а все при личной встрече, например в кафе. Узнайте номер жертвы, дабы было легко связаться. Очень часто жертвы соглашаются.
    Набираем таких жертв штук 5. Назначаем один и тот же день встречи, но с разницей во времени около 2х часов.
    Снимаем хату, поэлитнее. Наводим в ней поверхностный бардак. Кладем 100 долларов и чуток золота на кровать. После чего, в день встречи, пишем нашей жертве, что мол у вас на работе запара, а вы каждый день прибираете хату мажорику, который платит вам за это по 100 баксов. Предлагайте жертве прибраться за вас, говорите, что 100 баксов уже лежат в хате, а также пусть жертва заберет от туда ваше золото, якобы вы забыли его последний раз там. В 90% жертва соглашается, кто не захочет заработать 100 баксов. Оставляйте жертве ключ под ковриком.
    Напишите жертве, что сразу после того как она приберется, вы с ней встретитесь в кафе. Вы за ней можете даже заехать на эту хату. Говорите жертве, пусть как она приберется она позвонит вам.
    После того как жертва зашла в хату и начала там прибираться, вы ждете ее звонка недалеко от квартиры, например на лоджии.
    Жертва звонит вам и говорит что прибралась, и тут вы в прикиде подороже врываетесь в хату. Начинаете орать, мол что ты делаешь в моей квартире, ведите себя очень агрессивно, не давайте жертве думать.
    Жертва будет оправдываться, мол моя подруга (Света) сказала прибраться за нее. Вы начинаете орать, что у вас тут нет никаких уборщиц. Потом замечаете, что жертва своровала у вас золото (вашей Жены) и деньги, которые вы оставили на видном месте. Говорите, что у вас весь дом утыкан камерами и вы пойдете в мусарню и жертве придет полный пендец.
    Жертва очень испугана, начинает возвращать вам 100 баксов и ваше золото (Лучше чтобы вы это сами нашли у нее в сумке)
    Потом кричите, орите, собирайтесь пойти в мусарню, и скажите жертве хер с тобой я очень тороплюсь, и чтобы мне с тобой не заморачиваться, давай сюда все свои деньги и разбежались. Жертва их отдаст поверьте, т.к ей не хочется проблем с законном. А деньги у жертвы есть, ибо она ведь сегодня покупает новенький айфон.
    Если вы ничего не боитесь, то можете в день понесколько таких жертв окучивать на одной хате. Либо же есть вариант 1 жертва - 1 хата.
    Прошу камнями не кидаться, пишу тему первый раз тут)
    Естественно тема не написана, как делать все пошагово. Если вы ей решили заняться, то дорабатывайте под себя. Я лишь дал вам пищу для ума :D
    Если понравится эта тема, могу еще подобных годных тем написать)
     
  2. Alex32ask

    Alex32ask Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    главное в момент скандала не заржать от вида испуганного лица жертвы))
     
  3. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Что за гоп-бред?


    На сайте знакомств, ага, найдешь ты посолиднее и без ойфона. И сколько народу с сайта знакомств побежит покупать мобилу, интересно.

    Тот, кто посолиднее и пришел за новым айфоном.

    Не, конечно, вы всегда сможете найти особенно тупых и конченых, но с ними и не нужно таких заморочек.
     
  4. Andrey1996

    Andrey1996 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ага идёт покупать 7й айфон,и соглашается мыть хату ,нужно менять товар.
     
  5. Lisa1601

    Lisa1601 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пипец. Ну это беспредел.
     
  6. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    П*здец схемач, срисовал лоховскую бредятину из "аферисты в сетях" или как-то так, и доволен))
     
  7. Простой

    Простой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    эта тупая курица сама вызовет ментов, мол я ничего не брала, кв не вскрывала. И потом этому клоуна в костюме, придется отвечать следователю на дурацкие вопросы. Проще выхлопать её ст.159, снял хату привел напоил выеб, спать легла всё забрал с солидной так скажем. Цирк устраивать в хате, самому смешно будет и тогда раскусит.
     
  8. Goliath

    Goliath Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Невероятнейшая ересь! Даже писать не буду, почему... Богатая тёлка с ойфоном хату убирает, ога...
     
  9. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    можно для правдоподобности ей еще по лицу ногой ударить.или связать и в подвал бросить,и заставить переписать на себя квартиру
     
  10. Angra

    Angra Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Вот это хорошая модернизация темы...надо бы под хайд, а то задрочат.
     
  11. Uncle_Sam

    Uncle_Sam Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вероятность, думаю, 1 к 100...
     
  12. Rinloc

    Rinloc Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Жесть
     
  13. barrio

    barrio Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ага, посолиднее... Звонит подруга "посолиднее" своему хахалю и теперь ты отдаёшь всё, что спросят) ещё и по времени не прогадать нужно.
     
  14. Gannik7

    Gannik7 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Чушь редкостная. Из категории "что думаю то и пишу"
     
  15. shved

    shved Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    А потом сидишь на нарах и пытаешься вспомнить в какой момент что-то пошло не так.
     
  16. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    :ahaha:
     
  17. ruskaper1

    ruskaper1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    бред полнейший! тему в топку!
     

Поделиться этой страницей