Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема-автограф

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 5/7/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Какие-то большие суммы вы вряд ли сможете поднять таким способом, но чисто на пиво покатит. Суть заработка в продаже "автографов" знаменитостей. 1. Выбираете различных знаменитостей и палите их автографы в инете (лучше заранее подготовиться, чтобы потом было проще, т. е. придумать легенду, откуда у вас появился данный автограф, подобрать фотки с листочком, который вы сможете впоследствии без труда воспроизвести и т. д.). 2. Создаёте несколько объявлений на авито с фотками этих автографов и их описаниями. Цену лучше не загибать - берите 500 рублей. 3. Получаете отклик - делаете продажу) Рекомендации: 1. В контактах ставьте крупный город (Москва или СПб), плюсы я думаю объяснять не надо (знаменитости, особенно забугорные, обычно приезжают только в крупные города + отправлять автограф почтой - значит получить предоплату) 2. В идеале, заранее подготовить автограф, чтобы в объявление загрузить именно его фото) 3. Для того, чтобы увеличить процент отклика лучше также разместить объявления в различных тематических пабликах вк. 4. Сомневаюсь, что найдутся желающие купить автограф на обычном листочке формата А4 или на вырванном из тетрадки в клеточку, поэтому нужно с самого начала подготовить (распечатать в типографии) фото селеба на картоне. Стоит это довольно дешево и впоследствии окупится.
     
  2. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Не понял, листочек этот почтой отправлять и ждать, пока клиент оплатит это дело наложенным платежом?
     
  3. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    зачем заморачиваться с наложкой из-за 500 рублей?ПРЕДОПЛАТА! а там уже хотите оптравляйте,хотите нет
     
  4. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Что мешает мне таким образом продать старенький sumsung и получить не 500, а 1000 - 2000р? Разве конверсия повысится, если я буду кидать людей не под предлогом "мАбИлКа Па дИшОвКи", а под предлогом...кхм...какого ни будь автографа егора крида или кого ни будь еще там...
     
  5. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    ты понимаешь кто такие фанаты?это те же наркоманы,только зависимость другая,на этом и играется всё,а эти телефоны уже до дыр задрочены,нужны неимоврные способности СИ,тут всё проще,сам не пробывал,но вижу схему именно так...имхо фанатов стареньких самсунгов ни разу не видел)
     
  6. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    что-то по 100 раз тему копируют,видел уже тут её
     
  7. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    извините,господин,не заметил)киньте что нибудь мега приватное и свежее,я спасибо скажу)
     
  8. Andre717

    Andre717 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    очень сомневаюсь что кто то будет покупать
     
  9. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Если на эту дичь действительно есть спрос, можно купить 1 раз пачку автографов реальных на ибей и "продавать" их бесконечно.
     
  10. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Тема с афтографами - старинный бред, вряд ли сейчас кто-либо поведется.
     
  11. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Скупать будут малолетки лет по 12) При личном присутствии и продаже, люди не то подумают, находясь рядом с детьми))
     
  12. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Так можно же какие то винтажные пластинки продавать с автографами Битлз?))) Ну я так фантазирую просто. Может у кого-то идейка зародится
     
  13. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    мячи с автографам (подпись аршавина на мяче) шутка,авторитетного игрока как нынешнего(меси) так из прошлого думайте сами, да также многий спорт думаю подойдет хоккей(шайба,клюшка) бокс(перчатки,форма) ну и многое другое также по спорту! имеет место быть, по офлайну будет работать считаю по боле чем в нете! пробуйте додумывайте...
     
  14. Дмитрий222

    Дмитрий222 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Факсимиле за 500 рублей сделать и все...
     
  15. McGee

    McGee Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я листал и ждал подобного коммента) это ж проще простого. Печать плаката штамп = профит.
     

Поделиться этой страницей