Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема 90к за 2 месяца в Вк

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем InfoBlac, 16/10/16.

  1. InfoBlac

    InfoBlac Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Курс вышел в продажу в конце лета.Тема создала огромное количество обсуждений на различных форумах и складчинах.Сам по данной теме не работал но мой знакомы второй месяц подымает на этом не плохие деньги.Суть работы сводится к умному спаму в вк.
    Все РЕФЕРАЛЬНЫЕ ссылки были убраны из курса.

    http://catcut.net/E713
     
  2. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Уже было,даже список сообществ тот же, можете не качать, на данном материале не заработаешь на данный момент, умирает темка.
     
  3. InfoBlac

    InfoBlac Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    поиск результатов не дал.поэтому выложил.тема рабочая.но вот сколько еще протянет хз.но пока работает бабла срубить можно на бутерброды
     
  4. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Там какие то видео мануалы и софт по твоей ссылке? если нет, то можно все это дело под спойлер спрятать, чтобы ребятам лишний раз не скачивать
     
  5. InfoBlac

    InfoBlac Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    зачем задавать такие вопросы?можно просто перейти по ссылке и посмотреть куда она ведет.а ведет она на я.диск где лежит мануал а в мануале есть ссылки на яд где лежат видео файлы.
     
  6. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Ничего путнего данный тс не выложил еще, сегодня смотрел его "супер схемы" все баян и шлак, который ничего не стоит. Сорри ТС за прямоту, ничего личного - только факты.
     
  7. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Так описывай что содержит ссылка
     
  8. Chokolate

    Chokolate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, ребята с головой которые внимательно читали схему, заметили в ней хотя бы тот факт, что писал ее человек явно без особых навыков си, если читали более чем внимательно - поняли что писал не особо смышленый и продуманный человек. Тема шлак, но это всего лишь мое субъективное мнение.

    p.s. конечно слышал, и не один раз фразу "лох не мамонт", но разве существуют такие индивидуумы, которые наивно ведут диалог с девушкой у которой на стене фото с кипой денег, очевидно выраженный фейк странички, так еще и когда за клавиатурой сидит дятел, который под видом "успешной бизнес вумен" пишет подобные фразы типа "не веришь иди мимо" и составляет явно палевные комментарии.

    p.s.s по моему развелось явно большое количество ребят, считающих себя мастерами СИ.
     
  9. fiant

    fiant Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Реферальные ссылки убраны, а говно-редирект с рекламой оставил специально))
    p.s. Сам по себе мануал - редкостное говно, если работать по варианту автора. Но есть ряд интересных фишек, которые можно использовать по другим темам. Автор там в мануале несколько раз рекламирует магаз аккаунтов ВК по 50 рублей за штуку)) Видимо, это магазин самого автора, так что не ведитесь. Ретрив акки стоят 25-30р, но никак не 50р. Можно и дешевле найти за 15-20р.
     
  10. InfoBlac

    InfoBlac Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ты так пишешь получается что тема моя.я работаю совершенно в другом направлении.может быть для вас это шлак.мне достаточно было почитать отзывы на различных складчинах где после покупки люди писали что работает все.кнопки бабло к сожалению нет и никогда ее не было.выкладывая сюда бесплатно никаких корыстных целей не преследую даже благодарностей не жду.
     
  11. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Прям щас могу выложить этот же материал в ином свете к нему идут видеозаписи) Кто-то у кого-то спиздил, решил выдать за свое короче) не тратьте время, как я уже и говорил ранее)
     
  12. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    Блин, думал что то нормальное) херня полная!
     
  13. Chokolate

    Chokolate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    А разве здравомыслящие люди станут выкладывать в паблик стоящие темы, или даже не очень хорошие темы в которых есть стоящие моменты)
     
  14. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    Хорошо сказано!
     
  15. InfoBlac

    InfoBlac Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Выкладывать будут то что уже умирает что бы на продажах поднять бабла.Только на пайсистем продажа этого курса принесла автору 800 к рублей.Но из каждого гавнокурса всегда можно что то взять и сделать свою тему.
     
  16. Chokolate

    Chokolate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Знакомый есть, постоянно в компе, так вот у него схема своя была. Зарабатывал он на ней в среднем 20-30к за ночь. И все условия по работе были, лакшери прям как некоторые говорят, работа много времени не занимала, спамить и разговаривать ни с кем не надо было, только техническая часть, и то, которая даже особого склада ума не требовала. Так ни один друг не знал что это, и даже один знакомый ему предложил тачку отдать за то, что бы тот просто его научил, но он даже в этом отказал. Из этого сделал вывод, будь такие темы, которые бы даже тысяч 100-150 в месяц приносили стабильно, их бы даже не продавал ни кто. А если и продают, значит 100% на каком-либо этапе вскроется :dulya:
     
  17. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Вот тут абсолютно согласен!
     
  18. PGC42701

    PGC42701 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Зачем старьё выкладывать?
     
  19. userror

    userror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    А,что,нормальная схема,автору 5 баллов!Все гениальное просто!
     

Поделиться этой страницей