Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема 200$ без вложений. Облачный майнинг с бонусом 1000DOGE от RDPmain

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем serega123, 24/9/15.

  1. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Привет друзья! Заработок криптовалют можно разделить на несколько способов. Полностью охватить эту тему в одной публикации - дело не реальное - разве что книжку писать и раскладывать все по полочкам. Так что здесь я изложу информацию о том, зачем мне вообще понадобился облачный майнинг и как я решил на нем заработать.

    Облачный майнинг
    Есть много сервисов, которые дают возможность покупать мощности и умножать свои деньги методом майнинга криптовалюты. От нас, требуется всего лишь заходить каждый день или раз в месяц (по нашему личному желанию) и либо снимать денежку, либо реинвестировать в мощности тем самым увеличивая скорость получения своих денежек.

    Одним из новых проектов, который меня заинтересовал - стал RDPmain (ссылочку на регистрацию вы увидите внизу поста). Дело в том, что стартанул он практически с июне 2015, так что думаю какое-то время он продержится.

    Прежде чем инвестировать в него свои деньги, я изучил ряд видео на ютубе и пообщался с людьми, которые уже вложили деньги. Проект платит исправно. Короче говоря - решил я зарегистрироваться и начать майнить криптовалюту.

    Окупаемость вложений 3 месяца (например вложили мы 100 000 сатошек и уже через 3 месяца у нас есть 200 000 сатошек).

    Бонус 1000DOGE после регистрации в RDPmain

    Так вот, чтобы найти денежку, нужно прежде всего зарегистрироваться, и первые стартовые 20 центов (1000 догов) нам дают сразу. Вложив их в майнинг догов уже через 3 месяца на полном автомате без реинвеста и вложений и привлечения людей мы получаем 60 центов. Ничего не мешает нам просто зарегистрироваться (потратить 2 минуты) нажать майнить и забыть о сервисе на 3 месяца, а потом зайти и забрать свои центы.

    Но, как всегда и везде есть свои дырки и хитрости. Дело в том, что на этом проекте, как и на многих других есть партнерская программа. Так что мы регистрируем себе аккаунт, основной, куда мы будем привлекать рефералов, и под себя же регистрируем себе мульти-аккаунт (это строжайше запрещено и за это могут наказать баном аккаунта), под который мы будем регистрировать мультиков :)

    Естественно, думаю не нужно напоминать, что соблюдать чистоту куков своего браузера, уникальность IP (например используя ТОР) и другие факторы необходимо, если мы желаем получить свои денежки.

    Так вот, под мультика (не основной аккаунт) мы регистрируем себе 9 аккаунтов.
    Так вот, на каждый аккаунт мы получаем свои 1000 догов - таким образом у нас уже 20+20+180 центов в работе зарабатывают нам денежки и уже через 3 месяца у нас в кармане будет 6 долларов, и это только за счет бонуса

    Если копать глубже, то считайте, под каждого своего мультика мы регистрируем дальше по 9 аккаунтов (допустим 9 аккаунтов в день, так как времени у нас нет) - то в течении 90 дней такой работы мы начнем снимать каждый день по 6 долларов своей железной прибыли, более того, эти деньги будут дальше продолжать майниться, а значит еще через 90 дней мы снова будем по очереди с каждого аккаунта снимать деньги - а это обратно по 6 долларов в день в течении 90 дней.

    Вот вам и рабочая схема как начать зарабатывать 200 долларов в месяц без вложений при чем потратив каждый день максимум 1 час (регистрация на RDPmain занимает одну-две минуты максимум) без каких либо вложений своих денежных средств. Но можно и вложится на основной акаунт закупить мощностей, что бы увеличить прибыль.
    Да хочу про аккаунт сказать для тех, кто будит работать по этой системе делайте левый акаунт с друго айпи, и под него регистрируйте мульты, чтобы если что не забанили ваш основной аккаунт, так как на свой основной ак можете вкладывать, покупать мощности, и при этом не плохо зарабатывать.
    Регистрация основного аккаунта.(реф)

    Как зарегистрироваться на RDPmain

    На страничке которая откроется необходимо заполнить простейшую форму. Думаю напоминать не надо, что на таких сервисах пароли нужно делать сложными чтобы не потерять свои деньги. Также особенность этого сервиса заключается в том, что здесь нет ссылки на восстановление пароля - а значит его нужно надежно сохранить, чтобы потом не обращаться в поддержку и не доказывать что вы это вы.

    [​IMG]


    Дальше нам на почту приходит письмо с ссылкой подтверждения регистрации. Переходим значит на почту и жмякаем на эту ссылку. Таким образом подтвердив свою регистрацию.

    После подтверждения регистрации необходимо войти в аккаунт используя логин и пароль. Внимание, не почту и пароль, а логин и пароль.

    Дальше нам необходимо опуститься вниз странички и нажать на кнопку Exchange, в окошке выбрать DogeCoin, и нажать кнопку обменять - тем самым мы купили мощность на 20 центов (1000 догов).

    [​IMG]

    Процедуру покупки мощности рекомендую делать раз в сутки или раз в двое суток - тем самым реанвестируя денежку и увеличивая скорость майнинга.

    Также первый раз при покупке мощности не забываем нажать кнопку "Майнинг/Добыча" - чтобы запустился процесс майнинга. И конечно же первый раз необходимо подождать хотя бы 1 минуту на страничке после нажатия кнопки "Майнинг".

    [​IMG]
    Где находится партнерская ссылка на RDPmain
    Свою партнерскую ссылку можно взять после перехода в раздел Affilate Programm. В этом же разделе будут находиться и список наших привлеченных пользователей (и мультов:) )

    [​IMG]

    На этом друзья у меня все на сегодня. Изложил материал так, как умею - а работать или нет - решать вам :)
    Регистрация(реф)

    Ребята поддерживаем тему, обсуждаем свои наработки, и эспериментируем.​
     
  2. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Так-то неплохо все расписал.
    Только в дополнение делай по 2 ссылке на регистрацию, одна - реф (с пометкой РЕФ) и одна на главную страницу.
     
  3. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ребята не обесудте что реф ссылка, ели не хотите по моей реф ссылке регистрироваться, то не нужно я не кого не заставляю. Просто думаю, что кто то в качестве благодарности за инфу зарегистрируется по моей реф ссылке, и мне приятно. На ваш баланс это не как не повлияет.
     
  4. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Эт понятно, я говорю что не обязательно под себя регать так-то
     
  5. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ребята эксперементируйте, как вам будит лучше так и делайте.
     
  6. regtop

    regtop Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ТС, без обид, исправь пожалуйста подпись свою - "Ребята вступаем в мАю группу ЗДЕСЬ Самые свежие мануалы" , глаза режет.
     
  7. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ок
     
  8. kot-mrrr

    kot-mrrr Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Простой хайп, просто перекрашивают одно и тоже по разному, как с машинами теми, которую в аренду якобы давались
     
  9. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Хотите зарегатся регайтесь пробуйте не хотите не нужно.
    А там посмотрим хайп это, или нормальный сайт, на котором можно не плохо подняться.
     

Поделиться этой страницей