Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема "10к в день не вникая" без вложений, профит уже сегодня

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем RALF, 18/4/16.

  1. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Приветствую форумчане!
    Вы наверное прочитали заголовок аля-глопарт, и подумали о очередной говно схеме?
    Придется вас разочаровать(в хорошем смысле), это не говно схема, и не завышенный профит, это проверенный метод, проверенный лично мной. Итак поехали

    Всех карт открывать не буду, просто дам вам некий алгоритм, с помощью которого, вы сможете поднять профит уже сегодня.

    1. Заходим в 2 гис (ссыль постить не буду, и так все знают, если что, гугл в помощь), находим компании у которых нет сайтов, таких оооочень много, и сохраняем их контакты.
    Ты сейчас наверное такой подумал: - аа, делать сайты, ну не, фигня, я ж не шарю че, шняга -
    Читай дальше, и будет тебе счастье.

    2. Далее, шаримся на фриланс площадках в поисках фрилансеров исполнителей, и тоже сохраняем контакты(можем этот пункт пропустить, и искать по факту заказа, но лучше сразу найти, и спросить их о занятости. Искать лучше не особо матерых и авторитетных людей, хотя это не особо повлияет)

    3. Создаем коммерческое предложение, можете банально скопипастить у того же фрилансера. Рассылаем наше творение по той базе которую мы сформировали из 2 гис. Получаем письма с вопросами, отвечаем, если не знаем что отвечать-спрашиваем у фрилансеров. Берем заказ. (если вас не устраивает метод поиска клиента через 2гис, и у вас есть свой источник, пользуйтесь им, чем больше заказов, тем больше у вас профит)

    4. Заказываем у фрилансеров сайт, который заказали у нас, далее по таким условиям:
    - без предоплаты, вся оплата по факту принятия работы
    - просите что бы он заливал сайт на свой хост, что бы вы могли видеть его в тырнете, что бы якобы могли убедиться в работоспособности, проверить все функции как говориться.

    5. После того как сайт готов(т.е. вы скидываете ссыль на сайт клиенту, и если он утверждает, говорите ему что бы оплачивал, и тогда вы скинете сайт. Можете предложить ему помощь в реге домена и хоста, и в установке сайта на вышеперечисленное(это все входит в схему, так что не парься))

    6. Самое вкусное)
    6.1 Получили значит вы оплату(сумму заряжайте какую хотите, главное что бы у вас клиент был. На цену фрилансера вообще пох, пусть говорит хоть 100к хоть200, нам на это пох.), я заряжал 10к, да да, эти самые 10к. В дальнейшем когда было заказов больше 2 в день(это продолжалось неделю, реклама была кое где), я давал ценник 5к, 3к. Все по месту, но главное не жадничай.
    6.2 Заходите на дубликат (www.carding-house.ru.co), находите юзера RALF , и заказываете у него(ну это я кароч)))) копирование сайта, которое стоит 500р!
    6.3 После того как вы передали сайт заказчику, начинайте морозить фрилансера, или можете вообще отказаться, он свою работу сделал.

    Думаю все предельно понятно стало. Простая калькуляция: расход 500р. доход 10к. Все без вложений, вы ничего не вкладываете, только свое время. В итоге мы имеем почти идеальную тему развода, все довольны, ни кто не жалуется, почти белая схема. Всем спасибо и удачи))

    ВАЖНО! Я копирую только лендинги и обычные сайты. Я НЕ копирую интернет-магазины, форумы, и прочие ресурсы в которых есть база данных и админка.

    Администрации: Вроде ничего не нарушил, не сочтите рекламой, просто схема заработка. Если все таки нарушаю правила, то тему удалю. С уважением, RALF.
     
  2. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    А как на счет того чтоб кинуть и заказчика и исполнителя? без вашего участия? или это обязательное условие схемы?
     
  3. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    К сожалению сейчас даже мамонты для такого вида работы сначала просят портфолио с работами.
    Тут нужно не спалиться при первой же проверке.
     
  4. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Да ради бога че))) можете и кинуть) Только это уже не безобидная схема, а вполне реальный черняк. И если надо сарафан и больше заказов, то я думаю кидать заказчиков не надо.

    ----------

    А в чем беда? Берете портфолио у того же фрилансера. Если проблема найти клиента, то это другое.
     
  5. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Я просто поинтересовался обязательно ли ваше участие, а скопировать сайт без админки не проблема вообще.
     
  6. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Не спорю, кто может тот копирует. Кто не шарит или не хочет запариваться милости просим в лс)
     
  7. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Всего то, найти заказ и фрилансера с порфолио, который работает без предоплаты. Сейчас без предоплаты многие (как и я в том числе) даже жопы не поднимут. Схема классическая, имеет место быть. Но черная и муторная.

    ----------

    Портфолио на то и нужно, чтобы брать предоплату сразу. Работа без предоплаты чревата тем что заказчики от нечего делать могу отказаться работать. А ты еще время тратишь.
     
  8. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Ну про черную ты загнул конечно, это бело-серым то не назовешь. В том то и суть, что с предоплатой тоже мало кто работает(это я мамонта имею ввиду), а так у него доверялка будет лучше работать. И кстати, если сосвем фри недоверчивый, и очень просит предоплату, то спроси ее у клиента, и скинь эти самые 2-3к фри-ру, все равно в плюс выйдешь. но если тебя фри кинет, то тут уж опа
     
  9. lelov

    lelov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    "находите юзера RALF , и заказываете у него(ну это я кароч)))) копирование сайта, которое стоит 500р!"
    xDDDD находите нужную программу "TP", кто знает поймёт и делаете все сами без траты 500 рублей))

    Причем если у тебя такое условие:"ВАЖНО! Я копирую только лендинги и обычные сайты. Я НЕ копирую интернет-магазины, форумы, и прочие ресурсы в которых есть база данных и админка."
    то это точно программа "ТР" бесплатная и в открытом доступе)
     
  10. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    lelov да ты крутой мен, мм, глаза всем открыл, азаза. Я что сказал что у меня супер мега приватный софт? Или что я обязываю всех работать точно следуя теме? Можешь сам копировать? Копируй, в чем проблема?

    вот ты пишешь: "xDDDD находите нужную программу "TP", кто знает поймёт и делаете все сами без траты 500 рублей))" а если кто не знает? или в лом заниматься этим? а почему бы на полуавтомат не поставить? или у меня цена ::::ть давит?
     
  11. lelov

    lelov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Уо Уо Уо , тихо, тихо. Свои, свои. Я да же не думал, что я вызову такой бадхёрт)) Я всё осознал, больше так не буду))
     
  12. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    лохпакет от школьника, который пытается поиметь 100р с заказа на копипасте сайта-визитке, ведь он сам не умеет, будет работать через посредника и брать свои 100р за заказ))
     
  13. jimmychoo

    jimmychoo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    а чё реально сайты дубли, спиз..ные TP, толкают по 500р???:shok:
     
  14. actorsvoi

    actorsvoi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    очень тяжело найти заказчика на 10к, тем более в день) я предлагал в одно время через карту, причем бесплатно создать, т.к. я на свой хостинг заливал и брал бабки ежемесячно, штук 5 за месяц сделали и забили, даже бесплатно то не хотят, как услышат, что оказывается за хостинг еще платить копейки надо.
     
  15. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    ооо, я смотрю миллионеры набежали, эксперты домашние)))) DarkVasya, ты чем то не доволен? Задели твое неШкольное эго?? Бедный уася, думал кнопку бабло нашел, а тут "лохпакет" оказался))))) бедалага, еще и школьником обозвал, соУсем уася не грамотный.

    второй там кто? аа, jimmychoo, ну ты вроде без наездов, не зная крикнул из толпы, лан, норм.

    Я не работаю через разного рода софт, который как выражаются оппоненты, "валяется" в паблике)) у меня спецом заказанная для такого рода деятельности прога. По поиску клиентов. Не знаю как вы ищите заказчика, не знаю что вы ему говорите, не ведаю вообще как вы всю сделку проводите, и исходя из моего "не знания" вашей работы, я могу сделать вывод что она банально х::ёвая. Лично у меня с 2гиса 2 тела в неделю были стабильно, с таргета я вообще молчу. Но это у меня второе направление, которым в основном занимается сын(кстати вот он школьник))), у меня же это как разгрузка от реала.
     
  16. lelov

    lelov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Может быть ты и не школьник, но тогда почему у тебя бомбит как у школьника?)
    Чёт в голосину заорал xD "ну ты вроде без наездов, не зная крикнул из толпы, лан, норм. "
    И да, в чем разница что у тебя заказная программа или паблик?) Если все функции которые они могут выполнить 100% равны.
    В этом случаи ты купил паблик софт, хрен знает мб он в красивом оформлении просто)
    Ладно по***, слишком много внимания уделяю на х*й знает что))
     
  17. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Думаю, будет к месту. Но это просто шутка, если что. Мне пофиг на софт))) Я знаю html, css, php в мозиле есть кнопка "сохранить как" -
     

Поделиться этой страницей