Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Своя доработка.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем _SerGO_, 9/1/16.

  1. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    с привет.
    Облазив сей чудесный форум в поисках кнопки бабло и возникла в голове моей вот такая идея.
    Цвет серый но при моем подходе он становится прозрачен как артезианский ключ:)
    Суть в том что я буду продавать рекламу.
    Регистрирумся в интернете в какой-нить партнерке с реферами(лично я выбрал форекс), пишем на листе а4 рекламу и вставляем туда свою партнерскую ссылку на регу. Сохраняем файл и едем дальше.
    Нам понадобится база данных своего города(найти можно на любом теневом ресурсе конечно не бесплатно), в ней ФИО Адрес и номера телефонов потенциальных жертв.
    Покупаем левую сим и начинаем обзвон базы на тему.
    Я: Здравствуйте, на Ваше имя пришла посылка 1 класса с объявленной ценностью в 6000руб. с пометкой строго в руки. Когда курьеру подьехать к Вам?
    Жертва: Мне что-то нужно платить?
    Я: Только курьеру за доставку 300 рублей
    Суть в том что человеческая алчность и жадность не позволит упустить ,, подарок" ценностью 6к всего за 300 р. И он согласится в 80%.
    После разговора мы кладем заранее заготовленное письмо а4 с рекламой вашей партнерки и подписываем получателя в заранее заготовленный бланк почты (кстати чтобы не приписали подделку документов сам бланк совсем незначительно переделываем и печать свою ставим)
    Таким образом в день разносим по 20-30 писем и получаем 6-9к без учета распечатки и покупок писем. В принципе цены все ставите сами. Вы скажите что уже видели эту тему и я копипастер. Но это не так. В ЭТОЙ схеме основной акцент я поставил на партнерку. С 1000 людей по моим прикидам работать будут 100 и я буду получать % с их прибыли. И это не плохие деньги и вы ничего не делаете.
    Кидайте в меня камни и помидоры обоснованно, мне нужно узнать как довести схему до идеала. Кому понравилось жмем спасибо.
     
  2. balbess

    balbess Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Продвигать в оффлайне партнёрскую ссылку не лучшая идея. Некоторые букмекерские конторы дают больше возможностей для продвижения в оффлайне - а именно коды, при вводе которых выдаётся бонус. По этому коду партнерка будет идентифицировать вашего рефферала
     
  3. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    чето ты слишком замудрил с партнеркой, а первая часть про сбор 300 р за посылку с номинальной стоимостью в 6000 очень понравилась )))
     
  4. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    вроде курьеры примерно столько же и получают. не проще тогда официально устроиться
     
  5. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Курьеры отдают % конторе не имеют с рефералов не копейки. А если ты подберешь хорошую партнерку то даже со 100 человек сможешь иметь 1000-2000$ в месяц пассивно. Именно на это я ставлю акцент
     
  6. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Ознакомился с темой. Довольно интересно, но у меня возникла идея модернизации темы, перехода на черную сторону. Я вообще любитель чернухи, не знаю почему, возможно Дарт Вейдер мой дальний родственник. Что если , поставить акцент только на кидке терпилы за посылку. То есть звонишь, все то же самое, только без партнерки, просто приносишь клиенту коробку с почты (достать совсем не проблема) коробка внушительных размеров, нам же нужно создать интрижку) :hi: Получаешь бабло , сливаешься. Вообще кучу вариаций можно придумать, всевозможных. Если обладаешь достаточным количеством СИ, то можно реализовать темку не поднимая пердельник с дивана. Если кому интересно, могу расписать полный мануал, как да что .
     
  7. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    официальная работа - скучна и неинтересна )))
     
  8. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    пилят сайт с розыгрышем оригинальной дорогой вещицы, например дорогущие духи, (на айфон уже мало ведуться)) пиарят вк, проводят розыгрыш, "победителя" просят оплатить доставку. Старо как мир, но жадность и глупость еще никто не отменял. Естественно, сайт должен быть не только с розыгрышем одностраничник, а посвящен чему-то. Примените фантазию.
     
  9. ildarey1

    ildarey1 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно было бы почитать!
     
  10. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Готовлю мануал пасаны.
     
  11. pop_v_mode

    pop_v_mode Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    за сколько продавать будешь??)))
     
  12. bone

    bone Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Была идея поработать с этой идеей, но думаю, что не выстрелит.
     
  13. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Я бесплатно могу написать, схема стара как какашка мамонта, была в передаче Аферисты в сети (телеканал Пятница)
    Начало может быть абсолютно любым, но надо целенаправлено бить по платежеспособному женскому одинокому населению!!! Где их искать? Канешна на сайте знакомств. Регаешься на сайтах знакомств типа богатый иностранец или просто богатый чел с другого города, знакомишься с благосостоятельными тетками, пишем приятности всякие, в общем охмуряем их, по возможности, подготавливаем их к нашему приезду. Потом типа: Дорогая! В знак моей любви и чистоты моих намерений, я хочу подарить тебе Золотой браслет, кторый достался мне от моей бабушки. Ты не можешь его не принять, это наша фамильная ценность! Напиши мне свой адрес, я отправлю к тебе курьера. (чет типа того) Если прислала едете к ней, прикид как у курьера, комбинезон или че они там носят, сумка. Приезжаем привозим коробку, просим 600 руб за доставку. Пока бабки нам не дают, посылку не отдаем. Как бабло получили - валлллим!!!
     
  14. actorsvoi

    actorsvoi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    задолбался искать, где?) или в лс ссылку отправь, если несложно)
     
  15. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Базу можно найти разместив объявления для интересующих городов. Найдется множество баз но с полным комплектом интересующих данных единицы.
     
  16. Y1lik

    Y1lik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Можно ещё к схеме добавить вот такую маску
     
  17. Tubic

    Tubic Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    только там афера этого приняли))
     
  18. AnnFocus

    AnnFocus Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Подобного рода схему читал годик назад, только там чисто паренек раскидывал mp3 плееры по квартиркам с объясвленной ценностью в 1500р, и брал за доставку 300. А плееры с али заказывал по 1$ за штуку.
    Главное не суть темы, а подход к ней. Народ на одно и тоже вёлся и ведёться.
     
  19. SkinFlat

    SkinFlat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , интересно, расписывай)
     
  20. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Хорошо, чуть позже создам тему отдельную
     

Поделиться этой страницей