Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Свой интернет магазин-бизнес

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Batman, 8/1/16.

  1. Batman

    Batman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Привет всем форумчанам)
    хочу открыть свой интернет магазин автозапчастей как полноценный бизнес, пока что торгую в реале.
    Интересно вот что:
    1) какие нужны вложения чтобы все реально работало?
    2) сколько пройдет времени до первой продажи?

    И вообще кто сталкивался с таким бизом-отпишите свой отзыв

    По хорошему ищу человека кто проконсультирует хорошо по этому вопросу
     
  2. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
  3. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    По ценам могу примерно сориентировать,знакомый недавно делал ( не автозапчасти, но затратная часть думаю такая же) Сам магазин под ключ с кассой и всеми делами ему запилили за 40 к. Плюс в рекламу он 10к вложил в первый месяц. Первая продажа была через неделю ( но это не показатель) .Сейчас пошёл третий месяц, и он вышел в плюс и обороты наращивает. Первые несколько месяцев придется работать на имя, чтобы потом имя работало на Вас. И вкладывать все финансы в рекламу. Реклама -двигатель торговли.
    Примерно так, если будут вопросы могу его контакты в ЛС дать, более предметно пообщаетесь.
     
  4. anubis48

    anubis48 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ищите веб администратора даёте ему в руки исходники магазина можете сами покапаться если есть время там не чего сложного. Придумываете ему ТЗ с разными плюшками для своего глаза и глаза покупателей. Чем слаще цена тем больше продаж. А так по рекламе все зависит от того что продавать будете). Меня например целиком и полностью устраивает реклама в вк и по группам.
     
  5. sxserj

    sxserj Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Те над наверн в долю брать того кто сайт создаст он и редактировать все будет и заполнять, ведь тыж этого неумееш
     
  6. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    сам магаз нормальный заказать от 30000 наверно стоить будет...заказы---смотря где рекламировать...может и в первый день будут продажи...я делал магазин сам...пропустил на маркет и расходы были только от 10центов за клик(на маркете доллар 30 рублей)в среднем с 50 кликов один заказ...
    PS Я когда хотел делать магаз автозапчастей наткнулся на площадку которая с тебя берет в месяц 5000р но они предоставляют сотни оптовиков и добавляют товар на твой сайт уже с твоей накруткой если вспомню напишу а так гугл ищи...
     
  7. Луисzzz

    Луисzzz Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    2 месяца назад искал способы зарабатка onlain.
    Решил разработать сам свой собственный интернет-магазин.
    Покупал пошаговую инстукцию(в видео формате), в которой было абсолютно всё для новичков , от самого начала и до конечного результата. Мне оставалось только нажать плей видео, потом останавливать его повторять то что делают на видео. Очень полезный видео курс, научился разрабатывать интернет магазины, одностраничные сайты и всё что с этим связано! Если интересно, могу продать в три раза дешевле!
     
  8. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    В Инете есть курс Попова как сделать свой инет-шоп на платформе InSales. Очень неплохой курс. Мож пригодится..
     
  9. Nitri7

    Nitri7 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для начала выстави хотябы на Авито не которые позиции запчастей и изучи спрос,проведи маркетинговое исследование .А уж потом в омут головой )Конкурентов много сейчас в бизнесе запчастей .
     
  10. Batman

    Batman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    я хочу по такому принципу торговать: свой инет магазин, покупатель покупает капот на дэу нехия, я тут же заказываю этот капот у оптовиков и отсылаю покупателю. На товар вложений почти нет
     
  11. Roman1010

    Roman1010 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    что тебя интерисует спрашивай.у меня свой магазинчик автозапчастей
     
  12. makochich

    makochich Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Желательно к магазину и группу вконтакте развивать, там тоже целевой аудитории много
     
  13. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    -Так много кто работает..- чтобы без вложений своих средств.. Процесс с момента совершения покупки до получения товара, - затягивается до безобразия (будете розничные заказы копить, прежде чем у оптовиков заказать)
    На тематических форумах кроют благим матом..
    Всё-таки, чтобы зарабатывать, нужно и вкладывать..
     
  14. Batman

    Batman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Я сейчас работаю на рынке, иногда бывают покупки под заказ, Тоесть покупают крыло лада приора, я тут же захожу на сайт оптовиков там цена 5 тысяч, я покупателю говорю 8 тысяч, он оплачивает и я тут же заказываю у оптовиков, во вторник или пятницу мне привезут только одно крыло(если больше ничего не заказывал) когда будет свой интернет магазин то: покупатель купит у меня крыло за 8 тысяч я просто зайду на сайт оптовиков и закажу у них за 5 тыс и перепродам
     
  15. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Дропшиппинг - это называется))) Норм тема, главное чтоб не с Китаем))))
     
  16. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Почитал тему ТС и комментарии много чего не понятно во первых где планируешь продавать эти запчасти в своем регионе или по всей РФ? Сайт создать не проблема и не за 30-40 т.р как описано выше, а за 15 хороший инет магазин, вопрос в том где собираешься его развивать сео, яндекс или своими силами через соц сети? И как написано в первом вопросе твоей темы 1) какие нужны вложения чтобы все реально работало? То можно ответить так: Работало что где и как! Перейдем ко второму вопросу цитирую 2) сколько пройдет времени до первой продажи? Этот вопрос по своей сути вообще не уместный и объясню по чему. Что вам даст одна или две продажи да абсолютно не чего... Если собрались делать сайт и хорошую рекламу то делайте только задайтесь вопросом какую и где. Нужно учитывать множество факторов при работе по сайту приведу даже пример. Человеку сделали сайт он попросил как можно быстрее раскрутить его ну хорошо заплачено сделано), но что в итоге получилось он элементарно физически не смог обзвонить клиентов, это только потом он от нас узнал что существуют колл центры и прочее, да что говорить даже элементарно у него не было в наличии столько товара) Ну и по факту что произошло человек попросту слил свой рекламный бюджет из за того что не был заранее подготовлен и много не знал, хз вышел он в или нет! Так что если возникнут какие либо вопросы пиши в ЛС не стесняйся, чем смогу помогу)
     
  17. pitbull200

    pitbull200 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    тс могу помочь с от правками контрактных запчастей для Японцев, думаю на этом ты больше заработаешь
     
  18. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    тс тут все будет решать реклама и только реклама, как пример: в фирме продающей led панели в городе с населением чуть меньше ляма, бюджет в эдвордс составляет 30000 рублей в месяц, причем, без топовых позиций и обеспечивает стабильный приток клиентов, грубо говоря телефон не замолкает, думаю по автозапчастям клики буду на порядок дороже, т.к. рынок шире
     
  19. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    , Ну и где твой магазин?
     
  20. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Прошло вроде много времени с даты создания темы, тс от пиши со, что да как.
     

Поделиться этой страницей