Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Свои люди в ГАИ

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Danil47, 11/3/16.

  1. Danil47

    Danil47 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех форумчан.
    Ищу заинтересованных в моем предложении людей близких к ГИБДД в Москве и МО (регионы тоже интересно, но каждый нужно будет обсуждать).
    Суть моего предложения в следующем, что на постоянной основе покупаю копии материалов за прошлые года (2013-2015 гг) об оформленных сотрудниками ДПС , дорожно-транспортных проишествиях.
    Я уверен, тот кто в теме прекрасно знают, что все подобные материалы хранятся у специалистов административной практики (группа разбора).
    Что касается конкретно необходимых документов - писать не стану, так как те люди которых я хочу найти для сотрудничества понимают о чем речь, а школоте или тем у кого по любой теме "все есть", не стану давать лишнюю информацию. Просьба писала в л/с какой регион, какой набор документов в каждом деле, количество в месяц и желательно стоимость, по которой готовы работать.
    Перед началом работы обязательно нужно будет увидеть несколько материалов.
    Работа только через гарант, по следующей схеме: Вы присылаете согласованный объём, я его изучаю на предмет достоверности и отсутствия брака и спустя несколько часов сообщаю,что все нормально или даю мотивированный ответ по какой причине и что конкретно не устроило.
    По другому даже не стоит предлагать, потому что уже не первый год работаю с этим и разные схемы были опробованы, но только эта не нарушает интересы сторон и не даёт возможности для всяких глупостей.
    Пишите если есть что предложить, всегда можно договориться!!
     

Поделиться этой страницей