Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Связной Банк закрыл все отделения

Тема в разделе "Банковские новости", создана пользователем duhless, 9/2/15.

  1. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Связной Банк завершил мероприятия по закрытию офисов, сообщает пресс-служба кредитной организации.

    «Большинство услуг, ранее оказываемых через офисы банка, теперь будут доступны в центрах мобильной связи «Связной», а также в каналах дистанционного банковского обслуживания», — говорится в сообщении банка.

    В пресс-службе также уточняют, что с 16 февраля в банке будут действовать новые тарифы. «Бесплатным каналом снятия средств со счета в банке станет интернет-банк, в котором рублевые переводы на собственный счет, открытый в другом банке, станут бесплатными. Также банк предложит новую услугу — перевод валютных средств на свой счет в другом банке, комиссия за который будет составлять 25 у. е.», — рассказали в банке.

    Ранее сообщалось, что офисы банка будут закрыты до 15 февраля. Решение о сворачивании собственной сети кредитной организации объяснялось стремлением повысить эффективность и снизить расходы.

    Напомним, что в ноябре 2014 года стало известно о смене владельцев 90% акций группы «Связной», которые из-за долгов перешли от основателя компании Максима Ноготкова к «Онэксиму» Михаила Прохорова и пенсионному фонду «Благосостояние». Позже сообщалось, что «Онэксим» уступил долг группе Solvers Олега Малиса, но переход права собственности на компанию до сих пор не оформлен. Сейчас кредиторы «Связного» выясняют отношения в суде.
     
  2. The Best

    The Best Очень активный ползователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    сделала карту без кредитного лимита,все обьяснили,кроме одного что если я свои денги перевожу на карточку связного,то снимая деньги если менее 3к комиссия в банкомате 100р, ок согласен, пару раз перевел себе с киви на связного,и тут через месяц мне приходит смс долг 635р по карте, я был в шоке,за то что снимал свою деньги ещё сверху процент,выплачивать не собираюсь,ващу тупость,а хотя при оформлении не было об этом сказанно
     
  3. fixoo

    fixoo Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Может тебе еще весь договор прочитать при оформлении? Читать надо! :eek:k:
     
  4. Каддафи

    Каддафи Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я до сих пор зп там получаю и трачу безналом. Пока все норм
     
  5. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Все будет норм. Останется онлайн банком, будет аналог Тинькову
     

Поделиться этой страницей