Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА СОБСТВЕННОСТЬ

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем figura139, 14/12/15.

  1. figura139

    figura139 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Куплю СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА СОБСТВЕННОСТЬ.
     
  2. Ашот Маркович

    Ашот Маркович Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я б тоже взял несколько свидетельств. Что ни кто не может обеспечить? Очень надо.
     
  3. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Красные?
     
  4. Ашот Маркович

    Ашот Маркович Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всадник! Вы о ком? или о чем?
     
  5. Fire7

    Fire7 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тоже очень нужны.
    не ужели никто не делает СВИДЕТЕЛЬСТВА о СОБСТВЕННОСТИ?:cray:
     
  6. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    О свидетельствах. Кому-то нужны и паевые и зеленые.
     
  7. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    А сейчас вообще другие, на сколько я знаю

    С января 2015 года согласно пункту 2 Требований к заполнению свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, утвержденному Приказом Минэкономразвития России от 23.12.2013 года № 765 Об утверждении правил ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, форм свидетельства о государственной регистрации права и специальной регистрационной надписи на документах, требований к заполнению свидетельства о государственной регистрации прав и специальной регистрационной надписи, а также требований к формату специальной регистрационной надписи в электронной форме установлен новый бланк свидетельства о праве собственности.

    Новый бланк свидетельства о праве собственности на имущество (новый бланк свидетельства о государственной регистрации права) не содержит ВОДЯНЫХ ЗНАКОВ, напечатан просто на белом обычном канцелярском листе.

    Записи заверены синей гербовой печатью Росреестра (Федеральной Регистрационной службы Кадастра и Картографии) и подписью регистратора.

    В период с 01.01.2015 по 01.07.2015 года Вы можете получить как свидетельство нового образца 2015 года (на обычной бумаге формата А4), так и на бланке строгой отчетности в зависимости от наличия бланков. С 01.07.2015 года выдаваться будут ТОЛЬКО свидетельства о праве собственности на квартиру, дом, землю, иное недвижимое имущество, напечатанные на простой бумаге без какой-либо степени защиты.
     
  8. Ашот Маркович

    Ашот Маркович Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Просветили.
     
  9. Ашот Маркович

    Ашот Маркович Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Однако! Свидетельство от 28-го августа 15-го на бланке с водяными знаками и прочими приблудами.
     
  10. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Я уже белые в том году получал, кроме печатей ничего нет. Определить подлинность можно только заказав выписку
     
  11. nazar787

    nazar787 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Всё верно, в 90% случаев по всей России уже выдают бланки нового образца, с непонятным синим оттенком, который очень проблематично подобрать, больше никаких степеней защиты нет.
     
  12. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Спорить не буду, но я чисто белые получал. Сам сначала удивился, а потом у регистратора поинтересовался, он сказал щас такие выдаем. Может от региона зависит, или от их наличия, не знаю.
     

Поделиться этой страницей