Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Свежие комплекты сканов по низким ценам (ниже рыночной в 2 раза)

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем MillerShop, 23/1/16.

  1. MillerShop

    MillerShop Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, друзья. Прошу вас , обратить внимание на это предложение, такого качества сканов, по такой низкой цене вы еще не видели и не увидите :hi:

    И так, кратко, как добываем сканы. :umnik: Рассылки спама (не люблю этот термин) в общем рассылки. Специальный текст. Пишут люди. Специально обученный человек (мой друг) обрабатывает их по СИ (социальная инженерия) и мы получаем все отсканированные документы от этих людей. Комплекты разные - как правило сканов не меньше 10-15 сканов в одном комплекте (паспорт, все страницы + ИНН + СНИЛС + ВУ + и так далее. Есть фото еще в профиль + с паспортом в руках) . В общем подберем все что нужно вам. Ве сканы очень качественно укомплектованы. :hi:

    Все эти прелюдии, нужны были для того, что бы мой клиент понимал, что за этим стоит серьезная работа и что он покупает качество, при этом платит меньше.. :victory:

    Продажа от 10 комплектов. При покупке 30 комплектов получите бонус + скидку. Пишите мне, мы общаемся, вы мне объясняете какие сканы вам нужны. После чего в течении 1-2 часов, мы делаем вам подборку тех. комплектов которые вам нужны, далее я показываю вам экран через скайп (показываю вам ваши комплекты) вы смотрите. И только после того, как убеждаетесь в качестве сканов - платите. Можно через гаранта, а можно просто разбить на 3 части сканы и оплату. :hi:

    Стоимость индивидуальная, Не больше 1 доллара за один качественный комплект.

    Контакты:
    Skype: miller.scan
    Jabber: miller.scan
     
  2. MillerShop

    MillerShop Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Модератор оценивал качество сканов , там отзыв от алино4ка . Это я имел ввиду под проверкой. Там есть отзывы и от обычных покупателей.
     
  3. джуля

    джуля Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Покупаю сканы паспорт снилс.Область только Самарская. По 50 р за комплект.Возраст с 88 г по 67 г включительно, за остальные характеристики не плачу,покупаю только,то что нужно мне.Пишите, аська 692 912 616.
     
  4. yasen

    yasen Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Доброго времени нужно 10 сканов с паспортом в руке, скажите сколько это будет стоить?
     
  5. Shaft

    Shaft Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ТС цены озвуч,ведь это не секрет,раз ниже рыночной в 2 раза
     

Поделиться этой страницей