Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Свежайшая схема крупного обнала, безопасно и много. Сливаю впервые.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шеогорат, 7/9/15.

  1. Шеогорат

    Шеогорат Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Схема под солидным хайдом слита в паблик на одном сильном кардерском ресурсе, инфа продавалась за 30к заинтересованным лицам, а я лично решил, что такое знание надо в массы внести. Изучив вводные, пришёл к выводу, что это всё очень похоже на правду. Сам не обналил так и там, ибо суммами такими не ворочаю, но на заметку взял.


    Схема обналичивания
    Спец банки.Приветствуем Вас! Данный материал разработан специально для купивших схему обналичивания денежный средств. Распространение ипубликация без разрешения продавца ЗАПРЕЩЕНО! При покупке, выпопадаете в базу. Данная база полностью безопасна, и создана для рассылкиновых версий и новых схем.Итак, собственно говоря, сейчас я Вам раскроюсекрет обналичивания, я уверен, что данныйсекрет знает около 50 обнальщиков, не больше.Суть заключается в том, что сейчас существуютбанки, на которых наложили санкции США.Данные банки сейчас пользуются разнымипривилегиями от Российской Федерации. Их не трогаетни налоговая, ни проверки из ЦБ, ни чего. Они иобналичивают денежные средства. Эти банки сейчас ипользуются этим, в данный момент это их основнойзаработок. Вы можете спокойно перечислять любыеденежные средства на счёта таких банков и идти вкассу получать наличные. Одним из таких являетсяТемпБанк и большим количеством филиалов. Данный банк попал под санкцииСША, обналичивая денежные средства для Сирии. Вот статья с РБК инаглядный пример - http://top.rbc.ru/economics/21/03/2014/912824.shtml. Их сразуже отключили от системы Visa и MasterCard. ТемпБанк заключил договор скитайской системой UnionPay. Вы скажите, чтоэто полный бред? Но нет! Идите в данный банк иоформите себе карту. Дальше следуйте в любоймагазин, принимающий карты. Получается оплатить? Нет! Идите в любой банкомат, кроме банкомата ТемБанка.Получается снять? Нет! А теперь следуйте в банкомат именно ТемпБанка,получается снять? О да! Есть лимит? Нет! И ТемпБанк такой не один. Рай дляобнальщиков! Данный банк не декларирует налоговойни копейки! Есть и банки попавшие под санкции США,но не были отключены от Visa и MasterCard(ВЭБ,Банк Москвы, Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ Банк,Россельхозбанк, Внешэкономбанк). В основном этокрупные банки. В такие банки идти обналичиватьденьги НЕЛЬЗЯ! Все они продолжают декларировать о доходах и блокироватьсчета своих клиентов. Российская федерацияжалеет эти банки, показывая, что им только лучшестало. Можно оформить карту на дропа(подставногочеловек а) или купить дебетовую к арту упользователей на разных форумах. Поможем Вамнайти хорошего и надёжного продавца. И это неСберБанк, который блокирует счёт и требует справку, откуда доходы! Есть ещёодин интересный вариант - мобильный эквайринг. Суть заключается в том, чтовы покупаете или создаёте ИП или ООО и регистрируете на него мобильныйтерминал(2can, Pay-Me). Вы берёте карту и расплачиваетесь через этоттерминал. Деньги уже становятся белыми и вы можете их обналичить черезлюбой банк, ибо операция идёт как оплата услуг. Остались вопросы илибоитесь идти на данную операцию? Мы сделаем это за Вас!• Обналичивание (до 2 000 000 рублей) - 10%• Обналичивание (от 2 000 000 рублей) - 5%• Обналичивание денег любых "цветов"Время работы - 5 дней.
    Гарантии:1 При необходимости, будем готовы выйти на личную встречу в Москве.2 Доставка обналички личными курьерами.3 Можете забрать обналчику в наших собственных офисах.4 Ни одной проваленной операции.5 Работаем строго конфидециально.
     
  2. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Интересно. Можно изучить. Рекламку бы удалил.

    Есть кто пользовался услугами этого банка?
     
  3. Шеогорат

    Шеогорат Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Удалил. Это не моя схема, это копипаст. Из этой темы следует взять только то, что нужно, а именно факт про Темпбанк и его специфику. Остальное, это уже реклама ТС-первоисточника.
     
  4. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    А теперь заходим на оф. сат ТемпБанка. В темпе заходим во вкладку "пластиковые карты" и читаем, цитирую выборочно:

    В связи с тестированием подключения к НСПК с 1 июля 2015 г. ПАО МАБ «Темпбанк» временно прекращает выпуск банковских карт.
    ПАО МАБ «Темпбанк» предлагает оформить своим Клиентам банковские пластиковые карты российской платежной системы «REXPAY».
    С пластиковой картой нашего Банка Вы можете:
    Cнимать наличные денежные средства в Банкоматах и кассах ПАО МАБ «Темпбанк» и банков-участников «Объединенной расчетной системы» (ОРС).

    И так далее. А так же поясняют что в системе ОРС сейчас более 130 банков и узнать об этой все волоките больше можно на оф. сайте ОРС.

    Ну гуглить и изучать информацию дальше я думаю может каждый. Так что тема мертва. Но не идея!
    Кто ищет, тот всегда найдет.

    Всем счастья и профита!
     
  5. HACK-STAMM

    HACK-STAMM Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ахахах:D неполучилось :C
     
  6. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    да, тема не мертва ! я еще два банка знаю через которые можно спокойно налить. жаль что инфа не пригодится ... пока что)))
     
  7. Nona_Anon

    Nona_Anon Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Боюсь пробовать даже
     

Поделиться этой страницей