Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Светло-серый оффлайн-заработок

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Fon, 23/7/16.

  1. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Необходимые требования: ничего сверхъестественного, 18+ (желательно), опыт работы с Почтой РФ, честность, грамотность.
    Сколько человек нужно? нужен 2/2 человек, имеющих гражданство и проживающих в РФ.
    Какие нужны города? любые города в европейской части РФ.
    Что нужно делать? нужно взять чёрный пакет, наложить туда ненужной одежды, заклеить чёрным скотчем, выслать на тот адрес, который я скажу. Наложенным платежом. Перевод с покупателя - пополам. Половину мне на киви.
    Что покупатель ожидает получить? покупатель ожидает получить одежду, ворованную из брендовых магазинов и по низкой цене.
    Сколько денег идёт с одной посылки? сначала 2-3 посылки в неделю, 2-3 тысячи с одной посылки. Потом количество посылок и их стоимость увеличиваются пропорционально.
    Насколько опасна схема в юридическом плане? схема направлена на нарушение ЗоЗПП, поэтому, в теории, обманутый покупатель может пожаловаться в суд, что достаточно маловероятно. Уголовных преступлений схема не содержит!
    Почему не работаешь сам? в ближайшее время уезжаю из РФ на неопределённый срок.
    На какие контакты писать? аська 559-451-921. В ЛС просьба не ломиться!
    На три буквы идут: 1) схемари (ничего переделывать и дорабатывать в схеме я не собираюсь),
    2) инфобарыги (ничего приватного и секретного в моей схеме нет, перепродать не получится),
    3) любители потрещать за жизнь (нет времени),
    4) параноики (общаться в жабе с OTR-шифрованием я не собираюсь - неудобно),
    5) попрошайки (у меня нет "других" схем, "другой" работы, "лишних копеек").
    ____________________________________________________

    Неактуально, люди отписались. Большое спасибо. Прошу закрыть тему.
     

Поделиться этой страницей