Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

сумашествие на дубликате

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zloy volshebnik, 21/9/17.

  1. zloy volshebnik

    zloy volshebnik Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    @Mrtvn - А что ты тему то закрыл?? Боишься ответов? За гарант все правильно я там написал,я знаю как он работает - делайте быстрый гарант в чем проблема? За 2 года моего остуствия,только десткий сад развели на площадке,сделайте быстрый гарант- это так сложно? Вы кидков кучу избежите,если он как часы будет работать. я хз что это за идиотизм такой,тему создал услышать ответы от определенных людей,вы бы лучше притензии так быстро рассматривали когда вам юзеры пишут,а то бля не оплатил - жди. Закрыл тему? Нахуя? Что тобой движет сатана? Тут смотрю ты быстро реагируешь. Я просил ответов у модераторов,даже от LPB я был бы рад пиздюлей получить,но не от тебя,я вообще хз кто ты такой. Я просто в ахуе,я уж как нить переживу поверьте без вас. Просто смешно пиздец на этот садик смотреть,вы за 2 года что сделали? Где хеннеси? Блять ему стыдно стало за площадку или что? Вместе с Печенегом ушел,нарекламировали блять в вк и навели сюда всякой дичи малолетней,вы сами площадку задрочили. И поэтому я не вижу здесь вообще смысла находится среди этого идиотизма школьного. Да блочьте меня и идите нахер все дружно
    --- Объединение сообщений ---
    я хз че у тебя там за никнейм,не вылазит у меня) Но ты же реактивный арбитр,реагирую еп-те
     
  2. Si1ence

    Si1ence Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    За два года,говорит,моего отсутствия))А где твой акк,регнутый 2 года назад?Почему на новореге сидишь?Третьего мульта создаёшь,чтоб рассказать всем,какой то ты важный,а все гавно и ты проживешь без площадки.Ты мужик или как?Я думал ты после первого заявления о своем уходе уже давно забыл про этот форум школьников из вк,а ты уже третий акк создаёшь,чтоб повторить это.Ща придёт АГ и все дружно будут умолять тебя не покидать Дубликат.Где кстати отзывы покупателей и треки?)Мне кажется тебе просто обидно,что ты не смог никого кинуть с майского акка и тебя зверски бомбит)
    --- Объединение сообщений ---
    По гаранту - автогарант решит твоё негодование в плане ожидания)
     
  3. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Блочу. И иду, но только после Вас.

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей