Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Страховка авто без допов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Markokostello, 21/5/15.

  1. Markokostello

    Markokostello Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Кто может сталкивался с подобной ситуацией? Не плохо можно заработать на этом
     
  2. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Нас заставляют впаривать страхование от Гепатита, в обязательном порядке 5 чел. в месяц , будто мы компетентны в этом вопросе и девочка в офисе в белом халате после мединститута). Касаемо страховки жизни то без нее ОСАГО не выдаем, отправляем в головной офис писать заявление, в общем шума хватает, буду завязывать с РГС, а других СК предлагающих ОСАГО у нас нет..
     
  3. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Тоже хочу заняться авто страхованием у себя в регионе, как найти брокера ?
     
  4. hoobabooba

    hoobabooba Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    А реально достать листы ВСК с ДГО ?
     
  5. Win_Post

    Win_Post Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Тема интересная
    Хотел вагончик поставить у мрэо и делать страховки и тех.осмотр т.к. У нас туго со страховками и вот найди ск где можно без допов и подешевле
     
  6. Chelovek8000

    Chelovek8000 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , я страховой агент лет так 3 =)
    знаю это тему довольно хорошо.

    мысль у тебя какая? застраховать авто, а потом что-нибудь с ней сделать, а потом получить денег? сделать это на доп. оборудовании или как?
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Думаю он имел в виду, что если у него есть возможность делать страховку без страхования жизни и т.д. то справедливо полагает, что услуга пользовалась бы спросом, только на счет прибыли не уверен.
     
  8. Chelovek8000

    Chelovek8000 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , возможно.

    Приведу пример из питерской практики:

    1. Комиссия за оформление осаго от 10 до 19%, это от 1 до 2 т.р. Платят, только если номера питерские или ленинградской области или москвы. За остальные регионы комиссия = 0
    2. ТО, себестоимость 100 руб, стоимость для продажи 1000 руб.

    = на регионах, где возможно еще продают допы(а я не уверен, мне кажется это было до повышения апрельского на 40%), не заработаешь, так как страховые не платят =)))
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да везде продают, мне даже страховку от укуса клеща настойчиво пытались втулить)
     

Поделиться этой страницей