Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Стратегия на футбол

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Vades, 17/2/15.

  1. Vades

    Vades Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Купил стратегию за 10000 р.
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=10551
    Автор предлагает "Предлагаю приобрести не большую кнопочку "бабло",которая гарантировано будет приносить от 100% в месяц,от вложенных средств."

    Стратегия основана на теме которая давно в паблике с некоторой доработкой. Суть в стратегии в ставке ТБ 0,5 с использваонием исторических данных прошлых игр команд, но для теории вероятности не существует такого понятия как память прошлых событий и делать анализ на основании прошлых игр это утопия. Средний кэф по данной стратегии 1,6-1,7 больше вырвать довольно тяжело. Стратегия предполагает постоянный долив с конечным полным сливом депозита - о чем ниже.
    Автор утверждает, что его стратегия невероятно пробивная но САМ по ней не играет. Я проанализировал кучу матчей и поняв что "стратегия" сливная решил доверить автору в личное управление счет 1000$ с распределением прибыли 50/50%. Автор в течении 2 дней его удвоил и за 1 день слил под 0. При этом четко видится наращивание ставок при проигрыше. Типичный мартингейл, слив произошел когда весь депо был поставлен на 2 ставки с рапределением банка 70% и 30% соответственно.
    Автор конечно принес извинения и объяснил проигрыш "договорняком", потом оказалось что депо 1000$ слишком маленький для полноценной работы "гуру" (вначале этого было почему-то достаточно). Решил дать второй шанс пополнить счет и дать возможность отыграться. На следующий день слито еще 700$ опять же за счет полной загрузи депозита в одну ставку. При первом удвоении автор сразу же затребовал выплату 50% от выигрыша (собственно об этом мы и договаривались), после получения своей части прибыли счет полнстью слился, а после второго пополнения слился повторно. Естественно ничего обратно я не получил. Итог - автор СЛИВАТОР и Аферист
    Модератору могу предоставить всю инфу.
     
  2. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Упаси господи. Ставить пол банка или весь банк. Какая глупость...
     
  3. Vades

    Vades Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вот таким вот образом играет автор "прибыльной" стратегии
     
  4. nanpa

    nanpa Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Чуть было не купил.
     
  5. Vades

    Vades Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не надо покупать, если автор не захочет решать вопрос, раздам на шару - мне не жалко!
     
  6. better

    better Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Удвою,но вы же понимали смысл слова.Что РИСК то все равно существует!
    Вот именно,ключевое слово НАРАБОТКАХ,но не 100% по стратегии.
    Или вы думали что мы будем месяц удваивать счет?
    Что бы нормально ставить,нужен банк 4-5к.Чтобы обе стороны были довольны.
    Без всяких догонов,чисто флетом,на события которые 99% пройдут.
     
  7. Vades

    Vades Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Еще раз. Вы сказали, "работаю со счетами от 1000K" - счет пополнен и слит. Вы 300$ я минус 300. Что же вы мне не сказали что 1K это мало и вы сольете счет, что такой маленький депо не подходит для работы. Я бы тогда отказался. А так же слышно только "я профи"
     
  8. better

    better Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если вы изначально не были к такому возможному повороту событий,то не нужно было это вообще затевать.
    Удвоились же в первый раз.Забрали бы профит,рассчитались бы и проблем бы не было.
    Повторяю-это спорт и он может быть иногда сильно не предвиденным.Что и было в эти выходные,конкретно в воскресенье.
    Те кто в теме ставок,меня поймет.
    Дискуссировать можно до бесконечности,я пасс.

    Никто мне не отписывался по поводу арбитража,к тому же к продажам это не имеет значения.
    Есть много положительных отзывов.
    У меня человек 5 в аське,чате практически ежедневно делятся своими достижениями.
     
  9. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Топ с продажами пока прикрыла.
    Логи сразу отправляйте арбитру Злому, не ждите пока он появится.
    Как мне кажется,если уж слив произошёл и это бывает,то не может быть,чтобы одна сторона потеряла всё,а вторая поимела доход. Мой вам совет,договориться пока есть время полюбовно и как вариант отдать обратно Тсу выигранные ответчиком 300$.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Господа хватит флудить и срать в арбитраже! В правилах четко сказано что писать в арбитраже могут только двое!
    Остальные получат бан.
     
  11. better

    better Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да причем здесь переписка,хотя я готов свое слово подтвердить если нужно.
    Как вы не понимайте,что это было просто доверительное управление без ОБЪязательств.
    Продажи не имеют к этому значения.
    Причем здесь модератор форума,если весь диалог шол вне этого форума и вообще не по теме.
    Вот если бы я здесь прямым текстом заявил что готов работать со счетами по гарантии тогда спрос бы был.
    А так это разговор ни о чем.
     
  12. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Арбитраж закрыт по примирению сторон
     
  13. better

    better Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    , можете раздавать кому хотите.Это ваше право.
    Но то что вы угробите игру более 15 людям которые купили-это факт.
    Во вторых я хочу внести немного ясности.
    Я не кому не обещал что со 100%-ой вероятностью не солью банк.
    Потому что это спорт,и здесь всякое может быть,и об этом вы знали.
    В третьих,было проиграно в общей сложности 1000 баксов.
    В начале сумма была удвоена и выведена,после он расплатился,но...всего 30%-это 300$
    В итоге слив и дополнение на 700 но по его инициативе в основном,т.к сумма небольшая.Я его не уговаривал вовсе.
    В итоге слив.
    В третьих,продажа и раскрутка без гарантий-это две разные вещи.
    В четвертых-ставки на счете отличаются от ставок которые оговариваются в стратегии.
    Здесь более агрессивная игра на другие рынки но профит больше в разы при благоприятном исходе.
    Не нужно меня винить одного-вините себя тоже.
    Вы не ребенок и знали на что подписывайтесь!
     
  14. Vades

    Vades Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы вините меня в том, что 700$ это мало? Не хочу публично копаться в грязном белье, но в асе я слышал заявляения типа "удвою 700
    вся прибыль вам", а так же "на своем счете я ставлю все ставки.на доверительных счетах 90% ставок это по стратегии и моим наработкам"

    Добавлено через 3 минуты
    Вот эта фраза мне понравилась:) Значит мы договаривались 50% с прибыли так ведь? Слава богу успел только 300; перевести вам. Если прибыль есть у меня значит она есть и у вас по логике вещей. Но когда у меня на счету 0 получается что прибыли нет, или что не так? А у вас прибыль 300$ - а-я-яй как несправедливо в асе утверждать что вы именно заработали эти 300$ .
     
  15. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , благо тут не дарк. там за такое банят сразу. Здесь же арбитраж рассмотрят и на мой взгляд нужны дополнения в правилах в разделе беттинга.
    Ждите арбитра. Не стоит дальше выяснять отношения. В личку то отписали Злому?
     
  16. Vades

    Vades Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А вот для объективности оценки и переписочку не помешает отправить модератору, чтобы сравнить что автор говорил вначале, а что в конце. Отправлю по первому требованию!
     

Поделиться этой страницей