Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно StopSmoke

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mixa154, 17/8/15.

  1. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    StopSmoking

    Приветствую участников форума.
    Хочу поделиться небольшой идеей. Посетила она меня сегодня утром в половине шестого утра, когда поперся на балкон курить. У меня на "заводе" за две недели два товарища бросили курить, ещё двое пытаются бросить. Все перешли на Табэкс. Ну, хватит лирики.

    Так вот, что если создать простенький ленднгпэйдж с картинками и текстом в стиле "Курение убивает" и темой - некая организация СтопСмокинг в рамках программы здоровье от министерства здравоохранения проводит "акцию". Всем подходящим кандидатам мы высылаем курс таблеток Табэкс (немного инфы о препарате). Заполните форму отправки на сайте (пол, возраст, стаж курения,
    прочее, контактное мыло). После мы отправляем стандартный ответ. Вы подходите под наши критерии, мы высылаем вам курс препарата. Вышлите нам ваш почтовый адрес и оплатите почтовые издержки (200 рублей).
    Курить сейчас бросают многие. Цена таблеток 800-1000 у нас в городе. А любители халявы есть везде))

    Сильно не кидайтесь в меня)) Решил поделиться идеей. Писал "на коленке".
     
  2. diplom_yes

    diplom_yes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А по факту что за колёса? Мел обычный?))
     
  3. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Можно тупо кидать. Или как подсказали на соседнем борде, впихивать безвредные таблетки в красивой упаковке.
    Если слать таблетки, то и ценник поднимать. Мол препарат хороший. Промо, акция и прочее, на что фантазии хватит)
     
  4. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Аскорбинку расфасовывать, и отправлять. Самовнушением бросят курить :)
     
  5. GoldenNoob

    GoldenNoob Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Кстати тема вполне жива.У меня очень много знакомых пытаются бросать курить всяческими способами.Если завлекать людей думаю "почтовую издержку" оплатят все.
     
  6. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Кстати таблетки рабочие. Сам так бросил.
    Уже 3года не курю. И 2 года не пью
     
  7. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Народ, я скажу так:
    На ютубе есть видюшка, идет 1 час и 6 минут. Ален карр легкий способ бросить курить.
    Я лично знаю не менее 20 человек кто так бросил! И сам так бросил!
    Дело в том что надо понимать и надо понять то, о чем там говорят! Смотреть и слушать ВНИМАТЕЛЬНО! И бросить не составит труда! Запоминайте что там говорят и обьясняют. И вопросов у вас не возникнет. И вы без проблем бросите!!!
    Все таблетки и прочая штуковина это всё бред! Ни у кого не прлучилось так бросить тз тех кого я знаю!
    П. С. противники алена кара, и прочие люди "которые умнее всех" проше по алену кару не отписываться и не писать что это не работает! Это работает! Если мозги есть то работает! А кому ален карр не помог бросить курить, тем не поможет ничего! Только могила)
     
  8. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Не стану цитаты делать. опишу все одним постом.
    Видео Аленк Кар - туфта. По крайней мере для меня. Смотрел - эффект нулевой.
    На счет табекса. У меня с работы за 1-2 недели 2 из 7 курильщиков бросили. 3ий сейчас пьет Табекс.
     
  9. spongersd93

    spongersd93 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Очередная разводка)) Пробовал как-то заморачиваться с таблетками, даже изготавливал сам
     
  10. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    А тут что помогло?)
     
  11. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Аллена Кара читал и слушал и видосы смотрел)))
    Не помогло
    Табекс пил, потом с табекса спрыгнуть не мог)))))
    Купил себе вапорайзер на фасттеке и забыл про сигареты.
    По теме:
    Можно как вариант продавать вапорайзеры жидкости к ним. А вот как кросс продажи пихать аскорбинку под видом табекса.
     
  12. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Ален Карр поможет, если сами очень хотите бросить, но нужна помощь. А если такой подход: а нука заставь меня, то тогда только могила, как товарищ сказал.
    По теме, если вы можете раскручивать сайт, привлекать ца, толково оформлять лендинг, тогда не нужно никого кидать на 200 р и слать мел, есть куча партнерок по той же курехе, и с клиента будет больше 200 р, все по белому и без мороки.

    А то люди думают, что создать сайт - это все, продажи сами пойдут.
     

Поделиться этой страницей