Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок СТОП-БЕНЗИН

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем irin777, 23/6/16.

  1. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Есть идея. Продажа автовладельцам наклеек с надписью СТОП-Бензин. Все это движение завуалировать под акцию и толкать товар. Вопрос в чем, как продлить жизнеспособность темы в актуальном регионе, т.к это наказуемо, тем более под видом акции. Придераются ли ГАИ к таким наклейкам? и что говорить если взяли?. Наклейки будут разлетаться влет. Тут есть похожая тема, но только с дорогами.Платим налоги- где дороги. и по профиту у парней было прилично. хочу услышть ваши предложения по нароботкам, или кто занимался подобным.
     
  2. Eremey

    Eremey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    У нас в городе часто на светофорах подходят люди и предлагают: флажки, наклейки, брелки и т.д.. На счет СТОП-Бензин, с чем это связано? Нам не нужен бензин или бензин дорогой...? Я думаю тут прежде нужно понять то с чем хотите связать эту наклейку. На счет ГАИ, им по большому счету все равно, что у тебя наклеено :) На счет того что наклейки будут разлетаться влет, это конечно сказки :)
     
  3. Card_Seller

    Card_Seller Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Сейчас большинство хитрые,увидели наклейку пошли в типографию и за 10 рублей напечатали себе)
     
  4. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    много лишних движений, когда можно здесь и сейчас за 50 взять.
     
  5. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    дорогой бензин.
     
  6. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Какой то бред помоему
     
  7. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Хорошее название, для автомобилей на воде
     
  8. прапрара

    прапрара Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Мне кажется это все ни о чем.
     
  9. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    , А что тогда о чем? поведуйте нам. Я спросил про риски с гос.органами. не нужно набивать посты
     
  10. denlop

    denlop Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Я думаю с начала у тебя проблем не будет. Все зависит от тебя. Если будешь просто распространять то думаю проблем не возникнет. А вот если еще будешь агитировать на что нибудь типа акций каких нибудь то проблемы начнутся.
     

Поделиться этой страницей