Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Стоит задача до мозговать тему.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zhenya123, 27/2/17.

  1. zhenya123

    zhenya123 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Итак,господа. Собственно дело в чём. Придумал я,на мой взгляд неплохую делюгу,связанную с подделкой некой продукции. Направление скажем так имеется,но есть моменты с которыми я не знаю как лучше поступить. Хотелось бы пообщаться на счёт этого,обсудить скажем так,и на выходе,если доработаем,и тема действительно окажется годной,получим хороший способ заработка. Хотелось бы выслушать ваших дельных советов. Насчёт самой темы пишите в лс. Не очень хочется чтобы тема стала пабликом,по крайней мере ближайшее время. Поэтому просьба все будущие переписки оставить в лс. И ещё,при написание сообщения пишите чем вы занимаетесь и есть ли опыт в данном виде деятельности, как подделка продукции.
     
  2. Make79

    Make79 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , приветствую ! Сам тоже думаю чтобы подделать и продавать , но то типография не может сделать такую упаковку, то дорого выходит. Недавно чай дешевый развесной был у нас , продали , но не сам упаковку делал , такая была.
    Есть интерес в этой сфере .
     

Поделиться этой страницей