Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

стоит ли косить по дурке?

Тема в разделе "Юридическая безопасность", создана пользователем zeppelin, 14/9/16.

  1. zeppelin

    zeppelin Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Собственно, вопрос в названии темы.
    Прошу ответить знающих людей. Также прошу воздержаться от комментариев типа "тебя там залечат" или "пацан, это не по понятиям". Давайте только по делу)
    Я не говорю о симмуляции состояния полного невминоза, я о легких, так скажем, расстройствах.
    Ну например, ходить периодически к местному психиатру с жалобами на депрессии, апатию, психозы и тд. Для постановки на учет, и даже для госпитализации этого мало, просто будешь под наблюдением. А если вдруг начинаются какие-то траблы с мусорами, то вроде как такие записи в медкарте могут сослужить неплохую службу. Так ли это? Может кто на своем опыте сталкивался с чем-то подобным? Ну и вообще у кого какие мысли есть по этому поводу?​
     
  2. Vagiz070

    Vagiz070 Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ПРИВЕТ!!!если действительно проблемы то обращаться стоит, если их нет и это ради отмаза то лучше не дергать судьбу за нижнее место!
     
  3. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    сделай временных татух по всему телу должны быть более 70% тела занимать, скажешь рЕпер я и крутой Мы,и не заберут как тимати
     
  4. zeppelin

    zeppelin Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , да не, проблем нет никаких) просто если в случае возникновения проблем с законом, убедить ментов и судью, что немного потек чердак, то могут вроде как частично простить то или иное преступление. А ходить к психиатру, чтобы не быть голословным если что. Типа "смотрите, да я ж ебнутый, вот даже записи имеются")

    , да я сомневаюсь, что временный татухи спасут от срока за мошенничество или вымогательство)
     
  5. diplodoc

    diplodoc Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Каждый тату-пабл с периодичностью раз в пару дней неустанно повторяет, что временных татуировок не существует. Но вариант отмазаться с помощью обычных есть - надо забиться на какой-то огромный процент от всего тела, не забыв для верности открытые его части - кисти рук и лицо) По поводу точного процента гуглить лень.
     
  6. stranaxak

    stranaxak Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Будут проблемы постоянно!!! Лучше не стоит. Начиная с получения водительского удостоверения и поставят на учат проблемы при устройстве на работу!
     
  7. murat12

    murat12 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в 2012 делал знакомый, за бабки,по дурке , легкий диагноз, ни на что не влияет якобы как врач говорила, а справку на ВУ без проблем можно сделать.
    пару раз от уголовки уйти ему удалось даже при своем диагнозе,менты не стали связывяться.
    Конечно сейчас возможно изменилось что то, и в дальнейшем возможно и будет какое то ужесточение,тобишь психбольной есть психбольной.
    P.S. товарищ делал в 19 лет ,сейчас ему 24 , сейчас говорит он бы не стал так делать,вразумился, а в ГОС. точно не возьмут если дурик, так что тебе решать.
    Зато можно при правильном подходе уходить от уголовки ( насчет тяжких преступлений не факт)
     
  8. Vagiz070

    Vagiz070 Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    лучше не рискуй! я много видел людей кто по дурки хотел сьехать после лечения диагнозы подтверждались !!
     
  9. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Один знакомый проходил медкомиссию от военкомата, так ему в дурничке нашли как раз "легкую" степень! сказали пойдешь в армию ничего не напишем, будешь мазаться, напишем так, что жизнь в дальнейшем медом не покажется. В итоге пошёл, здоров. Закосить под дурачка не сложно,но с желтой справкой не стоит играться, не знаешь как оно повернется в будущем.
     
  10. Vagiz070

    Vagiz070 Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я 12 ЛЕТ ПРОСЛУЖИЛ В АРМИИ ВИДЕЛ МНОГИХ КТО ХОТЕЛ ЗА КОСИТЬ ПО ДУРКЕ ИТОГОМ БЫЛО ЧТО ТАК НА ПИЧКАЛИ ЧТО ДУРАКОМ И СТАНОВИЛСЯ!
     
  11. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    купи справку что "невменяемый" где-то видел тут продавали, 21 век всё за бабки можно купить))
    ну а если менты обложивать начнут тут уж нужно косматить,но со справкой в руках более правдо-подробней будет..
     
  12. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Что мешает отслужить один год?) Не понимаю) Судя по возрасту - миллионами не ворочаешь , тогда в чем проблема?
     
  13. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Зато, заедешь по-крутому :rofl:

    p/s; не дай Бог, конечно!
    И поищи ещё варианты, кроме дурки (это уже на крайняк)
     
  14. atila

    atila Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    1. конечно лучше найти силы и пойти в армию служба всего год.

    2. если не чувствуешь сил лучше дать бабок и отмазаться не по дурке, по сердцу к примеру
    также можно бегать, покупать левые справки из универа и т.д. ('это все есть на форумах этой тематики)

    3. если нет денег и сил на все варианты можно закосить по дурке. в этом нет ничего страшного и психа из тебя явно не сделают,
    те кто пишут обратное у них предвзятое мнение из далека. у меня есть знакомые кто так делал. полежишь в больничке 21 день и всё выпишут и дадут военный билет. потом можно вообще забить и не ходить даже на осмотр к врачу.
    минус этого метода, что работу в банках, в компетентных органах и других крупных компаниях ты отсекаешь. понятно что ты вроде как не собираешься, но жизнь длинная штука и могут приоритеты поменяться.
    также сложность с получением гражданского оружия и могут быть сложности со сделками купли продажи недвижимости.
    тем более общество развивается и возможно через 10 лет при устройстве на работу, наличие в дурке будет проверять самая маленькая фирма. последствия долгосрочные.

    при этом, если не находишь в себе сил и денег иначе решить вопрос с армией, косить по дурке вполне рабочий вариант и ничего сверхестественного с тобой не произойдет.
     
  15. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    В 10 году,я освобождался уже,но ещё застал) поднялся к нам на лагерь один такой Тимати ()) бугага всем отрядом угарали))
     
  16. Flargus

    Flargus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    , , С темы съехали,что-то,он про закос от ментов говорит,вы про армию:telephone:
     
  17. Napalmcat

    Napalmcat Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Армия говорят стала детсадом - на кухне повара, дедов нет, мамкины пирожки вышли, а тут и дембель...
     

Поделиться этой страницей