Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Stefani / [email protected]

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем 48512753, 26/6/17.

  1. 48512753

    48512753 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. Ссылка на Ответчика / никнейм персонажа (перед ником ставьте значок @): / @ Stefani
    2. Ссылка на тему Ответчика:
    3. Работа была через гарант или нет? Какова сумма Иска?: Работа была через гаранта 10 марта 2017г., иск на разблокировку карту и возврат суммы 1240р (что конечно не хочется, чтобы разблокировали карту и вернули сууму 1240р потому что дроп признаёт, что заблокировал карту, но не признаёт , что снял 1240 р через оператора, что очень сильно берёт сомнение на дальнейшую работу с этим дропом - дроп зарплатный, каждый месяц я плачу ей по 2000р и как мне стеффани сказала, что дропша подала заявку на раблокировку, но прошло уже 9 дней и изменений нет, так что в это мне тоже уже не верится), либо новый комплект такой же (сбер голд+анкета+заявление+скан паспорта+сим карта+онлайн доступ+обязательно зарплатный дроп, чтобы ответственность была на ответчике , я же буду платить зп соответственно, ну и тд! только другого дропа, либо возврат 17000р+1240р которые присвоил себе дроп=18240р.
    4. Суть претензии (желательно с логами переписки и подтверждением слов): Ситуация следующая, пользовался картой, всё было нормально, НО началось всё с 17 июня, дроп снял через оператора 1240р (могу подтвердить скрином и доказать, что это было через оператора, и после этого заблокировала карту((( на балансе 0.67р, т.е. сняла до пика ))), могу скинуть док-ва скрин транзы смс сделал фото, скрин в инет банке, что карта залочена и саму карту фото, если ещё надо будет что-то, сделаю без проблем.
    5. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Ответчика в ЛС, аську и другие средства связи: у ответчика жаба [email protected] . Отвечтика уведомлю о блеке в ЛС и жабу.
    6. Все скрины денежных переводов и любую конфиденциальную информацию отправлять в личку АРБИТРУ
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    подтвердите факт сделки. Приглашаю арбитров ; ;
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Сделку 10 марта подтверждаю. Но оплата зарплаты дропу через меня была только за первый месяц. Далее не знаю, кто кому и, что платил. И платил ли вообще. То есть по факту зп дропу через меня была выплачена за март месяц.
     
  4. 48512753

    48512753 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Зарплата дропу каждый месяц оплачивалась напрямую стеффани без гаранта и она потом уже дропу платила, сделка через гаранта была только 17000р, а зп я напрямую стеффани плачу. Но в этом случае все логи с жабы есть. ВСё , что надо предоставлю. И просьба выставить какой-то статус временный продавцу, нерешённые проблемы или тд, чтобы остальные мемберы тоже видели.
     
  5. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Добрый день Уважаемые.
    Объясню всю ситуацию со своей стороны. Да я подтверждаю, что была продана карта через Гарант сервис с последующим гарантийным оплачиваемым заказчиком сроком службы. т.е. Заказчик ежемесячно должен был оплачивать до 15 числа каждого месяца ЗП моему дропу за работу данной карты на месяц вперед. Действительно все было так и заказчик оплачивал каждый месяц - за исключением последнего месяца! 15 июня как оговаривалось оплата не поступила т.е. гарантия на материал не была продлена. Дроп в свою очередь решил, что раз гарантия не была продлена значит и карта более не нужна и заблокировал ее. Остаток средств 1240 руб. с карты дроп передал моему доверенному лицу, чтобы эти деньги были возвращены Заказчику! Заказчик эти деньги принимать не хочет, а настаивает на том, чтобы данная карта продолжила свою работу с прежними условиями гарантии и впредь обещает платить вовремя! Сегодня мы общались с ним и обо всем договорились. Думаю заказчик сможет подтвердить мои слова. Со своей стороны нарушений я не вижу и ни о каком специальном статусе я думаю речи быть не может. Я сейчас нахожусь на отдыхе и со связью большие проблемы. Интернет есть только в номере поэтому отвечаю не сразу. Зарплатных дропов у меня более 15 человек и каждую дату я помнить не могу. Заставляю дропов следить за этим самих - ведь это их заработок. Дроп конечно погорячился что спустя 2 дня после окончания гарантийной даты заблокировал карту, но и его вины тут нет все условия оговаривались до 15 числа есть оплата - есть гарантия! Все остальные заказчики вовремя все оплачивают и каждый знает до какого числа ему нужно продлить гарантию. Всем спасибо - надеюсь инцидент на этом исчерпан. В данном случае ситуация следующая - по договоренности с заказчиком дроп пошел разблокировать карту, но банк в разблокировке отказал, взамен чего банк перевыпустил данную карту. Карта должна быть готова в четверг после чего будет отправлена заказчику на прежних условиях.
     
  6. 48512753

    48512753 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю слова стеффани, ждём четверга, ждём отправки.
     
  7. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Арбитраж взял. Изучу топик и задам вопросы.
     
  8. 48512753

    48512753 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Получил замену от стеффани (новый комплект такой же с зарплатным дропом, только дроп другой), снимаю претензию со стеффани, прошу закрыть этот блек, проблема решена в полном объёме, спасибо.
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыл!
     

Поделиться этой страницей