Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ставки на спорт.сорри если уже было

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Кассир, 27/4/16.

  1. Кассир

    Кассир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    И получав такую инфу 50 процентов у кого получился прокол хотят играть дальше.

    В: Я не азартный.
    О: это даже не азарт, а просто заработок)))

    В: а где ставить?
    В: а сколько ставить?
    О: ставь где хочешь и сколько хочешь) ну чтоб и тебе было и меня отблагодарить. Советую ставить на фонбет.ком. Там много можно поставить)) Но есть пара советов: не ставь больше 100.000р на одно событие и не сливай результаты другим - это может привлечь внимание)


    Открываем сайт фонбет, смотрим ближайшую игру на завтра в АТР. Лучше брать игры которые поздно вечером по мск времени, для того чтобы народ успевал после работы поставить ;))
    Незабываем что нам надо ставку на тотал выбирая игру где значение тотала имеет не целое значение. Например: 22,5, а не 22.

    Теперь о том сколько и как:
    В день приходило минимум 30-40 новых сообщений (телку надо брать симпатичную, но не блондинистую курву)))

    Я набирал 16 человек согласившихся и объявлял игру.
    8 выигрывало.
    Потом еще одна игра.
    4 в плюсе. Но не все поставят. По опыту 1-2 человека. Но платят 3-4 человека. Итого 15-20 тыс уже у нас.
    Как правило из первой 8ки один кто не попал в 4ку счастливчиков обрабатывается и остается с нами. Его пока откладываем.
    Далее делим 2 на 2 и даем противоположные исходы.
    Вот и еще 20 ка в кармане.
    Далее делим 1 на 1.
    И плывет в карман еще 10 ка.
    Итого от 45 тыс с 16 человек.

    Вспоминая о своих игроках вечером на 10 минут. За 5 дней я делал 30ку.
    Если маньячить, то наверно и сотню поднять за неделю можно.

    Есть такие азартные что заебут давай мол результат)))
    Они и по 2 раза просирали после первого выигрыша и все равно давай результат)))
     
  2. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    встречал подобие схемы- но в этой более правдоподобно так сказать,это будет работать всегда пока есть БК и человеческое желание халявы,главное подобрать контингент заинтересованный в предложение не пуганный и не кинутый по схеме!и так кто в поиске заработка в путь:eek:k:
     
  3. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    И получав такую инфу 50 процентов у кого получился прокол хотят играть дальше.

    В: Я не азартный.
    О: это даже не азарт, а просто заработок)))

    В: а где ставить?
    В: а сколько ставить?
    О: ставь где хочешь и сколько хочешь) ну чтоб и тебе было и меня отблагодарить. Советую ставить на фонбет.ком. Там много можно поставить)) Но есть пара советов: не ставь больше 100.000р на одно событие и не сливай результаты другим - это может привлечь внимание)


    Открываем сайт фонбет, смотрим ближайшую игру на завтра в АТР. Лучше брать игры которые поздно вечером по мск времени, для того чтобы народ успевал после работы поставить ;))
    Незабываем что нам надо ставку на тотал выбирая игру где значение тотала имеет не целое значение. Например: 22,5, а не 22.

    Теперь о том сколько и как:
    В день приходило минимум 30-40 новых сообщений (телку надо брать симпатичную, но не блондинистую курву)))

    Я набирал 16 человек согласившихся и объявлял игру.
    8 выигрывало.
    Потом еще одна игра.
    4 в плюсе. Но не все поставят. По опыту 1-2 человека. Но платят 3-4 человека. Итого 15-20 тыс уже у нас.
    Как правило из первой 8ки один кто не попал в 4ку счастливчиков обрабатывается и остается с нами. Его пока откладываем.
    Далее делим 2 на 2 и даем противоположные исходы.
    Вот и еще 20 ка в кармане.
    Далее делим 1 на 1.
    И плывет в карман еще 10 ка.
    Итого от 45 тыс с 16 человек.

    Вспоминая о своих игроках вечером на 10 минут. За 5 дней я делал 30ку.
    Если маньячить, то наверно и сотню поднять за неделю можно.

    Есть такие азартные что заебут давай мол результат)))
    Они и по 2 раза просирали после первого выигрыша и все равно давай результат)))[/QUOTE] тема реальная и рабочая!но по аналогичной теме уже много людей работает!очень сложно уже контингент не обманутый найти,на сайтах с поиском работы кишат просто с такими объявлениями!сам уже раз десять натыкался!а плюс еще социальные сети
     
  4. robinblack

    robinblack Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    тема будет жить)
     
  5. 5neko

    5neko Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Было время, самолично увлекался такой мурой и уже тогда народ осведомленный был и не хотел вестись, но думаю что допилить хитро можно.
     
  6. aiko

    aiko Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сам делаю ставки на теннис не первый год и только на победу, большая редкость чтобы онлайн букмекер принял ставку в 200$ особенно если турнир челенджер категории
     
  7. Boroda007

    Boroda007 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пишут профит,ну попробую. Сам ставлю ставки )
     
  8. Kot174

    Kot174 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мамба,собака сутулая, барит анкету☺
     
  9. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
     
  10. Kot174

    Kot174 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую,отпишусь☺☺☺ Христос воскрес
     
  11. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
     
  12. Kot174

    Kot174 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Поздравляю, мою анкету просто блокируют
     
  13. aiko

    aiko Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    нужно общаться нормально а не копипасты делать
     
  14. Alexsorokin

    Alexsorokin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Понятно че вас банят, если шаблоны всем на право на лево разбрасывать, бан неизбежен. Кстати отпишитесь у кого как прет? тема мне самому весьма действенной показалась.
     
  15. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Заинтересованных нормально количество. Только я немного по-другому делаю
     
  16. aiko

    aiko Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    потрать своё время и проверь сам, ни кто тебе не скажет правду если у кого то получилось снять копейку таким способом, могут даже сказать что то типа "неделю сижу и ни кто не платит везде банят"
    моё мнение лучше ставить на теннис самому, меньше нудной работы, анализировать игроков легче простого из 20-25 игр не проходит 1-2 игры, ставить только на победу с кефом от 1.4 до 1.7 бывает даже когда букмекер делает фаворитом совсем не того игрока, вот не давно была такая игра когда топ 75 с хорошим кефом играла с топ 8, по рейтингу конечно топ 75 хуже, но потом я посмотрел последние игры и мне сразу стало ясно что топ 8 сольёт игру 100%
     
  17. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Вдруг он азартный? Тогда он больше проиграет, чем заработает.
     
  18. aiko

    aiko Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    азартные люди это люди которые не имеют мозгов чтобы придерживаться стратегии и не способны правильно анализировать игру, азартный человек будет делать ставки опираясь только на кеф, конечно такой сольёт свой бюджет не успев начать
     
  19. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ну я со ставками мало знаком. Знаю там основные термины и что нужно ставить где-то по 5-10% от банка. Хоть и пытался анализировать, но спорт не предсказуемый.
     
  20. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Пробовал, профит небольшой, только подурачиться ставками , тогда пойдет
     

Поделиться этой страницей